Jump to content

Wacken-2013 (билеты в продаже у Визита). Готовь сани летом


Recommended Posts

Ага. Ещё на Брутал Ассаулт составы жирные. Правда, Чехия уже поднадоела немного.
Ну кому как повезёт с любимыми группами - масштаб не тот всё-таки, типа Туски фестиваль же.

Link to comment
Share on other sites

Всё ж не зря я забил на Вакен - наверняка дофига интересного для меня будет, но хеды какбэ намекают - езжай опять на Хеллфест и не парься :)

не понимаю логики ваще

Link to comment
Share on other sites

не понимаю логики ваще
Не дешёвая всё-таки поездка, что туда, что туда - выбираю, соответственно, что-то одно, что мне интереснее. Вакен во многом привлекает всяким жирным мейнстримом (который в большинстве своём и в Питере бывает), тусовкой и проч., а Хеллфест - эксклюзивами разными, да и общим количеством разноплановых интересных групп. Подход у организаторов этих фестов разный, и мне гораздо интереснее подход французов.

Link to comment
Share on other sites

Не дешёвая всё-таки поездка, что туда, что туда - выбираю, соответственно, что-то одно, что мне интереснее. Вакен во многом привлекает всяким жирным мейнстримом (который в большинстве своём и в Питере бывает), тусовкой и проч., а Хеллфест - эксклюзивами разными, да и общим количеством разноплановых интересных групп. Подход у организаторов этих фестов разный, и мне гораздо интереснее подход французов.

а что за подход у французов?

насчет мейнстрима... ну блин, на Хеллфесте в прошлом году выступали такие популярные группы, что офигеть)))

Link to comment
Share on other sites

Не дешёвая всё-таки поездка, что туда, что туда - выбираю, соответственно, что-то одно, что мне интереснее. Вакен во многом привлекает всяким жирным мейнстримом (который в большинстве своём и в Питере бывает), тусовкой и проч., а Хеллфест - эксклюзивами разными, да и общим количеством разноплановых интересных групп. Подход у организаторов этих фестов разный, и мне гораздо интереснее подход французов.
Хеллфест - хуйня! ВАКЕН - СИЛА!

И НЕ СПОРЬ!!111 :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

а что за подход у французов?

насчет мейнстрима... ну блин, на Хеллфесте в прошлом году выступали такие популярные группы, что офигеть)))

Дык пишу же - групп интересных во всех стилях дохуя, эксклюзивные штуки всякие. За те же деньги, что Рамштайн стоит, они дофига кого культового (в том числе и редко играющего, не бывающего в России и т.п.) выцепят - вот такой нужный и полезный мне подход :)

Link to comment
Share on other sites

ну на хелфест подороже всё таки и подальше ехать. и с организацией на хелфесте прямо скажем не особо всё хорошо. но терпимо в целом.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Дык пишу же - групп интересных во всех стилях дохуя, эксклюзивные штуки всякие. За те же деньги, что Рамштайн стоит, они дофига кого культового (в том числе и редко играющего, не бывающего в России и т.п.) выцепят - вот такой нужный и полезный мне подход :)

прямо скажем, зависит от музыкальных пристрастий. если смотреть на прошлый хеллфест, я че-то кроме хэдов почти никого и не желал бы послушать. так что хз :)

Link to comment
Share on other sites

ну чо, вот вам и апдейт

Rammstein :вв:

ASP

Bob Wayne

Candlemass

Die Kassierer

Eskmo Callboy

Haggard :вв:

Hate Squad

Ihsahn

Leprous

Scott Ian (Spoken word)

Soilwork

Sonata Arctica

Вот это очень круто! :ок: Кэндлмасс ещё нигде не видел, в Москву на них по дурости не поехал, когда они с Марколином приезжали :(

Исан живьём нереально охуенен, что на Туске 2010, что на Хеллфесте 2012 (ещё охуеннее :прей: ), Лепроуз - состав Исана с собственным материалом, в Праге 6 октября заценю :ок:

Link to comment
Share on other sites

я кстати понял, что не слышал последний Кэндлмасс. оказывается там бывший вокалист Териона поет. попозже с интересом заценю

последний Candlemass - Psalms for the Dead - 2012 года. Поёт там Роберт Лоу. В Терионе он никогда не пел.

Альбом кстати плохой. По сравнению с охуительными King of the Grey Islands и Death Magic Doom - совсем никакой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...