Jump to content

Wacken-2013 (билеты в продаже у Визита). Готовь сани летом


Recommended Posts

да пиздец. мне правильно говорил народ, что после Вакена ждешь следующий Вакен. я уже прямо щас жалею что все это закончилось. какая-то пустота внутри и хочется продолжения банкета. ну и жалко что он всего четыре дня идет. я бы там целую неделю с удовольствием жил.
Не, 4 дня это сильно много. Inferno 4 дня и по моему Summer Breeze, на который в этом году дохуя наших собралось, кто в том году на десфисте был.
Link to comment
Share on other sites

Ну да. Из самолета в лужу.

Бульк-бульк! :вв: Бульк! :вв:

Из лужы - в самолет.

я бы скозал из неимоверного грязевого болота. Мы когда с доком на болота ходили возле озера Вялье, там и то почище было.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ да, я че-то объебался в расчетах :шай:

все-таки получается как-то так:

6500р билет

7000р самолет заблаговременно (либо даже люфтганза за 4000р "на удачу")

1600р металбас

ну и тыщ так 12000 с собой на жрачку и бухло

итого примерно 27000р обойдется поездка на Вакен если не тусить в Гамбурге еще при этом

Link to comment
Share on other sites

по-моему, там приличный провал между двумя фестами, не? :упсет:
ага, пол лета почти. 1.5 месяца. хелфест с 14-17 июня, а вакен в августе

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, если ехать на Вакен, то в идеале вообще вечером перед нулевым днём стоит прибыть, чтобы место под палатку идеально удобное и на пригорочке занять?

А так, вообще, пришёл к мысли о том, что вариант Фишера и Евга рулит - если уж выбрался, то и страну посмотреть дико клёво, например :ок: В эту поездку на Хеллфест мы, кстати, по Парижу и Нанту хоть и не очень много, но и не бегом погуляли, поездка на Туску обернулась наконец-то нормальным ознакомлением с Хельсинки (вдоль и поперёк) и окрестностями (излазанную крепость Суомелина на живописном острове имею в виду).

Насчёт Франции... Состав Хеллфеста по традиции формируется опосля Вакеновского - хуле, французы же распиздяи и всё в последний момент (по сравнению с немцами) делают :) Но то, что он будет очень разнапланов и мегажирен для рокеров практически с любым вкусом, нынешнее взятие курса на увеличение количества выступающих групп (157, не считая чего-то там рядом с кемпингом и вроде в городе где-то) и сцен (6 шт.) явно намекает, на попятную орги хотя бы ради престижа не пойдут. Достопримечательностей во Франции нереально дохуя :ок: (Ваш КО :)). Минус - ехать дороговато. Из Пулково даже пытаться по-моему не стоит(если я не прав - поправьте, пжлст :лук: ) Зато лишний раз въезд/выезд через финскую границу с финской визой обеспечен :) Но в любом случае страна понравилась :)

всё верно :агри: я в том году ещё билеты смотрел во пфранцэу, из питера всё дорого. Доктор как-то через ригу хотел полететь, а я через хельсинки.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ да, я че-то объебался в расчетах :шай:

все-таки получается как-то так:

6500р билет

7000р самолет заблаговременно (либо даже люфтганза за 4000р "на удачу")

1600р металбас

ну и тыщ так 12000 с собой на жрачку и бухло

итого примерно 27000р обойдется поездка на Вакен если не тусить в Гамбурге еще при этом

6600 билет, ибо шипинг еще.

10347 самолет получился в этом году. Причем, я цены палила еще с февраля, и в том числе через Финку. Че-то кругом дорого выходило.

1600 металбас в обе стороны, угу. Можно попробовать по прилету ловить шатл, как делали металюги в аэропорту.

12 штук на жрачку? 300 евро? на 4 дня? Ну я столько не выпью, точно)) Так что я бы в эту сумму и мерч включала.

а так примерно да :) в общем, как и предполагалось, это был пробный заезд, узнать че к чему :)

я, скорее, к юбилейному соберусь. в 13ом, наверно, пас.

Link to comment
Share on other sites

а тоже в 13-м не поеду. сокрее всего если и поеду то либо на Hammer и Extremefest, либо только на Hammer, либо на Inferno и Hammer.

На инферно кстати уже тоже билеты продают, надо бы уже тру топик создать.

Link to comment
Share on other sites

6600 билет, ибо шипинг еще.

10347 самолет получился в этом году. Причем, я цены палила еще с февраля, и в том числе через Финку. Че-то кругом дорого выходило.

1600 металбас в обе стороны, угу. Можно попробовать по прилету ловить шатл, как делали металюги в аэропорту.

12 штук на жрачку? 300 евро? на 4 дня? Ну я столько не выпью, точно)) Так что я бы в эту сумму и мерч включала.

а так примерно да :) в общем, как и предполагалось, это был пробный заезд, узнать че к чему :)

я, скорее, к юбилейному соберусь. в 13ом, наверно, пас.

Люфтганза то продавалась за 7000р зимой. но пока все подряд вдрачивали, на нее все было продано нафиг. потом еще в марте кажись билеты вбрасывали аж за 4000р, но их люто быстро расхватали.

300 евро на жрачку и все прочее. у меня получилось 60 евро на футболки (но по сути 20 из них - это футболка в подарок челу тут), плюс отсюда еще стоит выделить 20-30 евро на всякие развлечения типа аттракционов например, ну и на жрачку у меня выходило по 10 евро в день. объемы пива были лютыми тоже, но я сделал умнее - пошел в город и купил там ящик пива сразу. это еще где-то 35 евро. итого если грубить уже 150 евро выходит примерно. плюс на самом фесте все равно пиво я брал и в больших количествах, ну и поесть три раза в день у меня не всегда получалось - обычно выходило четыре. так что в целом да, можно спокойно уложиться в 200 евро, но лучше иметь запас прочности :)

Link to comment
Share on other sites

Где там дорого-то?!111

80 штук на двоих за 3 недели абсолютного потребляццтва? Когда вы за 4-5 дней штукобаксов всрали.

Ну я дажэ не знаю кто у вас там главный :жыд::не знаю:

Хотя знаю канешна. VetalMC и Evg :вако:

Так посмотри - у наших под штуку баксов чисто на Вакен вышло. Учитывая средние ЗП в России, это реально и так дохуя, вот и забивает народ на +- покататься, едет со строго определённой целью, чтоб не вылететь в трубу :лук:

Штука евро на человека за три недели потреблядства в Европе вместе с дорогой отсюда? Чёт как-то не похоже на правду... хотя если в Беларуси, Украине, на крайняк в Прибалтике (тоже ведь Европа) - тогда может быть :)

Link to comment
Share on other sites

да полюбому дороже, они же там колесят там-сям, поэтому вряд ли 80 хватит

у меня так получилось:

8000р на еду, диски, бухло

6700 (158 евро) билет на вакен

5100 самолёт

1600 на шатл из Гамбурга и обратно

2200 на билеты до москвы

1200 на фигню в москве

примерно 25 косарей короче

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

если ебошить смету, то у нас получилось вот так:

6500р билет

10000р самолет

1600р металбас

2000р первый отель (одна ночь)

4000р второй отель (две ночи)

наличными было потрачено примерно 400 евро лично мной, но тут надо учесть что я набрал еще всякого бухла в дюти фри, ну и деньгами тащемта сорил неэкономно + мы сходили в зоопарк, что уже 30 евро.

суммарно получается что-то типа 40000р. за 7,5 дней в Гамбурге

в принципе, на шикование в Германии по типу того что Фишер предложил, придется вывалить че-то типа +30000р чисто по логике. можно конечно уложиться бюджетнее, но + - 5000р там уже не будут играть особой роли

Link to comment
Share on other sites

:диабло: а хули, фест то пиздат. вот народ и опять скупает побыстрому. мой брат тоже поедет через год скорее всего, как и я. а пока я по бюджетным тру фестам маленьким.
Link to comment
Share on other sites

вы строго через год думаете? я бы и на следующий год двинул. мне и фест охуенно понравился и с Гамбурга я очень сильно охуел. не знаю как насчет зависаний в Гамбурге, но пока что думаю двинуть в Берлин, там поовощить и оттуда на металбасе уже на Вакен чтоб РОК

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...