Jump to content

RAMMSTEIN


Ксюша

Recommended Posts

43 минуты назад, Пивасик сказал:

ну, Тейтнблад, уже да, рассчитан на более требовательного слушателя, чем любитель макдак метала

При всём моём тёплом к тебе отношении, рассчитан он на любителей говна хлебнуть, без обид сказано 

Link to comment
Share on other sites

Только что, безработная мамка на детск сказал:

Ну первые до пивасика ещё приезжали, вторых не знаю

Очень странно что привезли Blood Incantation, но не привезли Spectral Voice.
Это же одни и те же люди, только материал разный в этих проектах нарезают. 
Можно было бы привезти их и сделать концерт сразу на 2 сета.

Вот Spectral Voice. Тоже охуенчик, хотя и совсем другое, нежели Blood Incantation

 

Link to comment
Share on other sites

думал по приколу сходить на линдемана (уж всяко шоу должно быть на уровне), но просто присел от цены на билеты. блять, они реально охуели, 10К в партер :край: 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Faust сказал:

думал по приколу сходить на линдемана (уж всяко шоу должно быть на уровне), но просто присел от цены на билеты. блять, они реально охуели, 10К в партер :край: 

Ну это прикол над самим собой по-моему, даже если бы он 1000 стоил.
Музон-то слушать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Ну это прикол над самим собой по-моему, даже если бы он 1000 стоил.
Музон-то слушать невозможно.

в основном да, хотя есть пара треков. но это знаешь типа уже просто шоу звёзд, как на телевидении. голубой огонёк блядь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, безработная мамка на детск сказал:

Ну первые до пивасика ещё приезжали, вторых не знаю

до какого ещё Пивасика? пора перестать попёрдывать в лужу, вынуть голову из попы и выйти за рамки музыки уровня сетевого общепита.

 

с другой стороны, я понимаю, тогда хайп до рашки ещё не дошёл. ну, хоть теперь стало модно (к слову, везде они модными стали уже сразу после выхода дебютника). и это уже правильный вектор... и я его улавливаю даже на таком ресурсе взрослых дачников-автолюбителей, как рог

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Очень странно что привезли Blood Incantation, но не привезли Spectral Voice.
Это же одни и те же люди, только материал разный в этих проектах нарезают. 
Можно было бы привезти их и сделать концерт сразу на 2 сета.

Вот Spectral Voice. Тоже охуенчик, хотя и совсем другое, нежели Blood Incantation

 

ну хз. я вот Спектрал Войз пару раз видал, а БИ ещё нет пока. у них ударники разные. причём тот, который в СВ ещё там и вокалит, так что есть подозрение, что он там мозг группы, так что на своей волне.

+ БИ выстрелили, а СВ пока остаются в тени. на основании материала, я не удивляюсь, на самом деле. БИ всякие Сноу Доги послушают, если до них это случаенно дойдёт, а СВ уже для них сложновато будет выкупить.

вообще, если нра грязный среднетемповый/медленный дэт; больше испиррованный образцами старой финской школы, чем шведской или американской, то могу накидать. такое я тоже люблю.

из актуального этом клуче, например:

причём, первый помрачнее был. там вообще пиздец какой звукан и атмосфера. один из наилучшух и самобытных ДМ албомов прошедшего десятилетия

или этих вот:

 

австралия/НЗ уже, правда тоже своя ниша в жанре, со своим саундом. там понимают, что ДМ должен звучать, как СМЕРТЬ, а не пиликать тыщу нот в секунду на процессорном звучке под триггеры и 23523 струнную слэпующю басуху, как Дип Пёпл

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Пивасик сказал:

вообще, если нра грязный среднетемповый/медленный дэт; больше испиррованный образцами старой финской школы, чем шведской или американской, то могу накидать. такое я тоже люблю.

из актуального этом клуче, например:

причём, первый помрачнее был. там вообще пиздец какой звукан и атмосфера. один из наилучшух и самобытных ДМ албомов прошедшего десятилетия

или этих вот:

 

Grave Upheaval да, в очереди на прослушивание. Давно их скачал еще.
Temple Nightside надо качнуть, ознакомиться. Не помню почему его пропустил. То ли просто проглядел, то ли не понравился аттач, то ли хз.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

Почекал VLTIMAS - гавно.Ни одного брейкдауна даже. 

Ни одного брейк, дауна без обид будет, сказа но а по сути так оно и, есть. Или я не, прав? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Ни одного брейк, дауна без обид будет, сказа но а по сути так оно и, есть. Или я не, прав? 

шел бы ты на хуй, Ванятка. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, безработная мамка на детск сказал:

Ну да, в 2017 году они выступали. А теперь ты можешь пойти и соснуть мою залупу

я не понимаю, что ты пытаешься до меня донести?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...