Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

10 часов назад, Faust сказал:

да вообще-то сильно разные пластинки. смэш необычный, качовый. американа - коммерция пошла, сместились в пати-рок. я после него перестал их слушать.

Я недавно пытался переслушать. Чего-то уже сейчас даже Smash не смог слушать. В итоге удалил.

Кстати, и с Раммштайн та же история. Тоже вообще не могу слушать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Martin1 сказал:

Ну так речь о том что рэп якобы оттяпал аудиторию у какого то там рока, типа раньше вот люди в массе слушали оффспринг и металлику, а теперь вот они в массе слушают рэп (естественно, другое поколение), я просто пытаюсь показать что это довольно сомнительный пойнт

активную аудиторию. те кто слушал рок/ходил на концерты теперь пердят дома в ватные штаны.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

активную аудиторию. те кто слушал рок/ходил на концерты теперь пердят дома в ватные штаны.

Прямщас звонко бзданул в синие спортивки с отвисшими коленями! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лакомка сказал:

Ну ты щас накидал стереотипов, а если тебе скажут, что патлатые сплошь сатанисты и наркоманы - обидишься и будешь рассказывать, какой рок бывает разный, да? 

Хороший, годный бит надо ещё написать. Зачитать нормально тоже задача непростая, поверь. Ну и да, текст написать. И свести это всё хорошо! 

Тока не надо, что там одни матюги и суки в текстах, ладно? Метал-группы тоже в массе нихуя не пастернаки. 

ты, троллишь или невнимательно читаешь написанное? )) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

ты, троллишь или невнимательно читаешь написанное? )) 

Когда как :лол:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Snow Dog сказал:

ты, троллишь или невнимательно читаешь написанное? )) 

всё он верно пишет, редчайший случай. ничего более уникального в твоей жизни уже не произойдет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

всё он верно пишет, редчайший случай. ничего более уникального в твоей жизни уже не произойдет

ну ваще был еще пиздец крышесносящий эпизод, когда он телеграм установил.
сейчас, правда, уже удалил, так что всё снова в порядке.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Doggo сказал:

ну ваще был еще пиздец крышесносящий эпизод, когда он телеграм установил.
сейчас, правда, уже удалил, так что всё снова в порядке.

Мне в нём не с кем переписываться  :(

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Doggo сказал:

Понятное дело.
Для старшего поколения существует Whatsapp и личка на сайте ok.ru :лук: 

Вот же ты жопа, а?! Я ему! Я для него! А он! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХОЗЯИН сказал:

Детский сад ебаный

 

Для меня загадка, зачем люди слушают такие вещи. Ну, блядь, ты охуенный грайм сто сорок бипиэм, и дальше-то чего? У КИШа и то истории интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

Для меня загадка, зачем люди слушают такие вещи. Ну, блядь, ты охуенный грайм сто сорок бипиэм, и дальше-то чего? У КИШа и то истории интереснее. 

Я сейчас на работе включил это видео и тут же устыдился.
Мало того что у чувака голос, как будто у него всего одно яйцо, да и то не особо функционирует, так еще и теперь системный администратор может подумать что я умственно-отсталый или типа того. :(

 

Link to comment
Share on other sites

Послушал без звука, увидел юношеское лицо с бородкой. Ну, типа, студент. 

Слушают из-за философии, но я каждый раз поражаюсь, какой "глубины" философия востребована людьми. 

"Будь волком, ведь всем вокруг похуй на тебя", "Детка, не такая как все, будет любить тебя", "Я выбрал свой путь, а кто ты такой, чтобы мне мешать?" - и это еще в лучшем случае. На этом фоне и "Эшкере!" вышак. Хотя бы чистое озорство, а это не так уж и плохо.

Link to comment
Share on other sites

Тут требуются положительные примеры из рока, хотя форум скептиков вряд ли воспримет, но пусть. Вот от кого я осилю слушать философию и мессадж.

Эдуард Старков - красивый, яркий человек, пацанчик из девяностых, запутанный и необычный, но и силён.

detailed_picture.jpg

Леха Никонов - поэт из далеких девяностых, красноречив, энергичен, ярок.

0_953be_d050f752_orig.jpg

Это не ебаный студент в кенгурухе, который не жил на свете, а что-то там пиздит.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Тут требуются положительные примеры из рока, хотя форум скептиков вряд ли воспримет, но пусть. Вот от кого я осилю слушать философию и мессадж.

Эдуард Старков - красивый, яркий человек, пацанчик из девяностых, запутанный и необычный, но и силён.

detailed_picture.jpg

Леха Никонов - поэт из далеких девяностых, красноречив, энергичен, ярок.

0_953be_d050f752_orig.jpg

Это не ебаный студент в кенгурухе, который не жил на свете, а что-то там пиздит.

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Doggo сказал:

Я сейчас на работе включил это видео и тут же устыдился.
Мало того что у чувака голос, как будто у него всего одно яйцо, да и то не особо функционирует, так еще и теперь системный администратор может подумать что я умственно-отсталый или типа того. :(

 

Ну одно яйцо это нормально, чего только не бывает. но вот блин, я понимаю, в чём может быть фишка слушать там Фейса, он хотя бы этим самовосхвалением занимается максимально абсурдно, но делать песни про то, как круто чувак  поёт песни (о том, как круто чувак поёт песни) на серьёзе это на мой взгляд какой-то бессмысленный рекурсивный ад. 

кстати, друзья, мы с МКП сделали именно такую шуточную песню, приходите её послушать в ЛЕС ТВИН 18 мая.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ка вставить две копейки, может и не в тему. Почему я не люблю рэп? Ровно потому же, почему не люблю русский рок, бардовскую песню и шансон. Потому что там упор не на музыку, а на тексты. Музыка в этих направлениях - ну, как получилась, главное тексты слушать. А я люблю музыку слушать.

А так-то против читки я ничего не имею, если музыкальная составляющая не хромает. Мне нравятся много банд, которые мешают рэп и металл, начиная от Clawfinger, которые я лет 25 уже слушаю, и заканчиваю какими-нибудь новомодными Gift Giver, которые мешают хип-хоп и дэткор

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...