Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

20 часов назад, The Snow Dog сказал:

Вместимость они сами заявляли раньше 5000 человек целиком (в двух залах в сумме, когда оба функционировали). Заявляют такие цифры всегда по самому максимуму. Т.е. 3500 в большом зале - это биток, включая всё пространство под балконами: 

Не совсем так:

Цитата

Сегодня A2 Green Concert — это две площадки: вмещающий до 5000 гостей «Мир» и более скромный «Спутник», готовый принять 1500 зрителей.

Источник: https://kudago.com/spb/place/klub-a2-spb/

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ну дело-то не в этом. Вот есть же, наверняка, качественные рэп-исполнители, у которых есть чего послушать, у которых музыканты крутые круто играют, ритмические рисунки интересные и всё такое. Но вот где оно? А то приводят тут примеры какого-то нарочито примитивные и плохие в своём этом примитиве (можно же и в минимализм хорошо при умении). Типа в контр-пример Кэннибал Корпс приводили - ну отличные же музыканты, и есть что послушать, несмотря на такую вот дикую форму продукта, так сказать. Т.е. если взять добившихся чего-то в металле - там как правило реально очень постарались люди, талант и душу вложили. А не самое говно вдруг популярным становится)))

есть конечно. просто тут примеры только шатнабм приводит, хули ты хотел

вон в топег реп до момента инициации штабного зайди да ознакомляйся

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

есть конечно. просто тут примеры только шатнабм приводит, хули ты хотел

вон в топег реп до момента инициации штабного зайди да ознакомляйся

 

Анус себе инициируй :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Martin1 сказал:

Не совсем так:

 

ну как ты себе представляешь 5000 человек в зале, в котором на ФФДП было примерно в 2 раза меньше? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Snow Dog сказал:

ну как ты себе представляешь 5000 человек в зале, в котором на ФФДП было примерно в 2 раза меньше? 

Не очень понял? на ффдп практически полный зал был. Может, человек 500 еще поместилось бы, если в дверь бульдозером заталкивать, но вряд ли больше

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Martin1 сказал:

Не очень понял? на ффдп практически полный зал был

И при этом в районе 2,5 тысяч человек. Мне не веришь - поспрашивай сам у людей с организацией связанных - ты же сам орг в том числе)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Лакомка сказал:

Ну ты щас накидал стереотипов, а если тебе скажут, что патлатые сплошь сатанисты и наркоманы - обидишься и будешь рассказывать, какой рок бывает разный, да? 

Хороший, годный бит надо ещё написать. Зачитать нормально тоже задача непростая, поверь. Ну и да, текст написать. И свести это всё хорошо! 

Тока не надо, что там одни матюги и суки в текстах, ладно? Метал-группы тоже в массе нихуя не пастернаки. 

Я сатанист и наркоман кстати! А кто не сатанист и не наркоман, зачем он вообще на свет родился то?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Doggo сказал:

ну это очень плохой новый панк, для той категории людей, которой в силу собственного возраста (или интеллекта, если говорить о великовозрастных почитателях) уже востребован некий протест, но этот протест должен быть выражен на самом доступном и примитивном уровне, иначе они его просто не воспримут.
т.е. если до конца проводить аналогии, то это для той же группы слушателей, которыми был востребован "панк" и "протест" от групп Сектор Газа и Красная Плесень.
 

Я думаю, ты излишне хорошего мнения о потребителях изначального английского панка, например. Вестимо,им было нужно то же самое

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Лакомка сказал:

А такие? 

https://youtu.be/GGe6-xzbISw

 

Хотя это одна из трёх песен каннибалов, которые я могу слушать, истории очень тупые и глупые, хотя для времени написания, наверно, достаточно новаторские. 

Названия двух других песен кстати не помню. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Есть ведь еще и очень хуевый металл, Пивасик не даст соврать :лук: 

Да ладно! Пивасик это типа эстеток, любителей копро и писснга на лицо. А очень плохой металл это группы Виконт и Династия, например

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Хотя это одна из трёх песен каннибалов, которые я могу слушать, истории очень тупые и глупые, хотя для времени написания, наверно, достаточно новаторские. 

Названия двух других песен кстати не помню. 

Мне у канннибллалов целиком нравяться второй и третий альбомы! Это крутой метал, ребзя, с электрогитарой!

Link to comment
Share on other sites

Блядь! Парни, пожалуйста, ОСТАНОВИТЕСЬ! Все кроме Зелеба — хватит! Я как будто вернулся в 2009 год, когда одни абсурды сидели на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, foooturist сказал:

Блядь! Парни, пожалуйста, ОСТАНОВИТЕСЬ! Все кроме Зелеба — хватит! Я как будто вернулся в 2009 год, когда одни абсурды сидели на форуме. 

А что не так? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

А что не так? 

Субъективную херню пытаетесь выдать за чистую монету. Про панк, про музыкальные приёмы, про каннибал корм и ещё какую-то хуйню. Пиздец просто. Я просто не за компом и не могу нормально ответить. Поэтому просто пригораю с того какую хуйню вы тут несёте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, foooturist сказал:

Субъективную херню пытаетесь выдать за чистую монету. 

Пиши на E-Prime пожалуйста, это предложение должно выглядеть так: мне кажется, что вы субъективную херню пытаетесь выдать за чистую монету. 

Без этого твой субъективный обоссанный трёп никому не интересен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

Пиши на E-Prime пожалуйста, это предложение должно выглядеть так: мне кажется, что вы субъективную херню пытаетесь выдать за чистую монету. 

Без этого твой субъективный обоссанный трёп никому не интересен.

Всё верно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, foooturist сказал:

Всё верно.

Но так-то кроме шуток ты небось просто не готов признать, что и рэп, и панк, и каннибалы - просто эксплуатационная шляпа, придуманная трёхсторонней комиссией бильдербергского клуба в рамках плана даллеса для того, чтобы надаивать из подростков деньги, выданные им родителями на завтраки. 

настоящая музыка - это Карлхайнц Штокхаузен, японская музыка гагаку и энка, Янис Ксенакис, мадригалы Джезуальдо, телемитские барды или Брюс Спрингстин, а не это говно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

Но так-то кроме шуток ты небось просто не готов признать, что и рэп, и панк, и каннибалы - просто эксплуатационная шляпа, придуманная трёхсторонней комиссией бильдербергского клуба в рамках плана даллеса для того, чтобы надаивать из подростков деньги, выданные им родителями на завтраки. 

настоящая музыка - это Карлхайнц Штокхаузен, японская музыка гагаку и энка, Янис Ксенакис, мадригалы Джезуальдо, телемитские барды или Брюс Спрингстин, а не это говно. 

И Тынис Мяги. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...