Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

14 часов назад, Doggo сказал:

Про любовь, допустим,

та же как раз про любовь продолжение - Я вспомнил первую любовь, как я тебя в сортире драл, В кабине № 45, в гамно свалился твой пенал. :вако: 

Кстати песня реальная для школьников 90-х

14 часов назад, Doggo сказал:

А у Виктора Робертовича был всё тот же подростковый бунтарский посыл (погулять до утра, покурить в кулачок, хлебнуть винца и т.д.), просто выраженный более интеллигентно, а не при помощи мата и слабоумия.

время тогда другое было, безысходность позднего СССР и поздние песни Цоя это  голос поколения. Впрочем и ранние бывали про лирического героя и его внутренний мир, а не про еблю и вещества.

Цитата

 

Последний герой

Ночь коротка, цель далека;
Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню, но вода здесь горька;
Ты не можешь здесь спать, ты не хочешь здесь жить.

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, — тебе, и таким, как ты!
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!

Ты хотел быть один — это быстро прошло,
Ты хотел быть один, но не смог быть один.
Твоя ноша легка, но немеет рука;
И ты встречаешь рассвет за игрой в «Дурака».

Утром ты стремишься скорее уйти.
Телефонный звонок, как команда «Вперёд!»
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти;
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждёт!

 

 Ты хочешь уйти от своих мыслей, забыться в алкоголе, но не получается - Ночь коротка, цель далека.

Проснувшись от сушняка и бодуна ты понимаешь, что с этой компанией тебе не по пути и сваливаешь. 

Последний герой - единственный здравомыслящий человек в компании\притоне.

Ноша легка но немеет рука - твои мысли, кажущиеся тебе естественными, непонятны окружению и ты пытаешься  им пояснить (игра в дурака) но это бессмысленно и рассвет, как обновление и начало чего то нового потрачен на бессмысленные действия ту же игру в дурака. И ты находишь любую причину, телефонный звонок, чтоб покинуть компанию.

Т.е песня о человеке, раздираемом желанием быть принятым обществом и, одновременно, противостоящем ему, ибо его внутренний мир другой. 

Охуенная песня.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

Это да, вот я вспомнил сходу например

это конечно не хороший царь и знакомая вонь но...

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2018 в 15:15, Mr. Johnson сказал:

Есть ведь еще и очень хуевый металл, Пивасик не даст соврать

не дам, конечно. например, весь Нюклеар Бласт шаблонный метал - ущербен!

а так.. не понимаю, что вы тут развели?! рок/метал, со времён возникновения диско (конец 70ых) и поп-музыки МТВ формата (конец 80ых), перестал быть массовой музыкой. да, в 90-ых были популярные МТВ жанры, типа "гранжа" и всяких Оффспрингов с Туулами, но и они благополучно сгнили.

и хуй с ним! я себя вполне заибись чувствую на гиге в 100 рыл. и ебал в рот многочисленные метал-диснейлэнды для обывал типа всяких Вакенов, Хеллфестов и Бруталов с Туской итд. нахуй так жить, рально?

вот что действительно плохо, так это то, что сейчас покупать музыку это - вещь, которую можно использовать для показного конструирования такого характерного для прошлого эона призрака, как собственная идентичность, преподносимая ощущениям других.

вот это очень хуёво. правда, это, конечно, скорее особенности этого форума.

вообще, мызуку всегда было принято покупать. и это вдвойне так в наши дни, когда музыку можно покупать на прямую от артиста или от мелкого идейного лейбла. вин-вин ситуация, когда имеешь и качественный продукт, и поддерживаешь независимое искусство.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вин вин это норм. Помню, был у меня один нач, тоже втолковывал эту хуйню. Это ж из книги а-ля Луиза Хер. Как глубоко менеджерский кал внедрился, даже в разговорах про тру-андеграунд всплывает

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пивасик сказал:

 

вот что действительно плохо, так это то, что сейчас покупать музыку это - вещь, которую можно использовать для показного конструирования такого характерного для прошлого эона призрака, как собственная идентичность, преподносимая ощущениям других.

Это действительно плохо, потому что это описание относится ко всему, чему угодно, включая этот пост. Именно поэтому музыка должна быть уничтожена, искусство должно быть уничтожено, и все ширмы человеческих я(зыков) должны быть обоссаны и сожжены. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2018 в 20:36, Doggo сказал:

Сейчас выдам еще одну субъективную херню, образца Абсурда 2009 года, от которой у рэпоёбов не только пригорит, но и даже бахнет. Но мне похуй вообще.
Метод зацепить слушателя здесь самый простой. Равно как и метод отождествления себя с исполнителем.
В любую эпоху и в любой культуре, достигая определенного возраста, людям нужен "герой", который будет вместо тебя материться при мамке или училке, детально рассказывать о своих половых подвигах, а также мощнейших оттягах с алкоголем, сигаретами и наркотиками.
Для кого-то это были Красная Плесень, Юра Хой, и (в более интеллигентной манере) Виктор Цой, для кого-то английские панки.
Сейчас это дегенерат с партаками на ебле, и хорошо если без дефектов речи.
Визуальное воплощение несколько иное, несколько иная выразительная форма, но посылы - ровно те же.

Вот ахуенно было. ТруЪ пень.

Link to comment
Share on other sites

Не, именно ВИН ВИН. Пабидил пабидил. Это ситуация, когда то ли ты и твой партнер оба в выигрыше, то ли когда ты создаешь ситуацию, в которой твой выигрыш многогранен. Это из психологии бизнеса, или типа того, какая-то такая хуйня

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, а одному мне кажется что хваленые изобилие и переизбыток концертов 3-4 летней давности куда-то испарились и их вдруг не стало почти совсем, причем что импортных, что локальных? Реально, пойти некуда. Смотрю на афиши зожа/оперы/экшна/мода - а там пустота какая-то удивительная..

Link to comment
Share on other sites

сегодня скиф, 23 Eject в Сердце, 25 Адаен, 26 Роз Виталис. 

в июне тож плотно - два бабуинума например. Просто ты наверное один брутал смотришь

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Martin1 сказал:

Кстати, а одному мне кажется что хваленые изобилие и переизбыток концертов 3-4 летней давности куда-то испарились и их вдруг не стало почти совсем, причем что импортных, что локальных? Реально, пойти некуда. Смотрю на афиши зожа/оперы/экшна/мода - а там пустота какая-то удивительная..

ну хз, я за последний месяц аж два раза на мош-гигах побывал, в ЛесВила и ФишФабриек. Угорал под бит-даун хардкор и смотрел на лица мошеров :вв:

мош.jpg

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

моя заява тогда, ес-но, без последствий осталась. ибо повреждений не было, да и сам виноват, конечно же. но мою заяву приняли по форме, так что в плюсик она имеет шанс пойти, типа уже была инфа, и вот опять. тут уже серьёзный случай: и заява будет, и снятие побоев. наказать тварей!

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...