Jump to content

Басовый топик


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
продадим струны Ernie Ball 3836 coated 45-65-80-100-130, цена 1100 рублей. нераспечатанные. в магазе стоят 1800р. прислали по ошибке.

http://www.pop-music.ru/print.php?id=888880017973

если кому нужно - пишите.

А на какую мензуру кстати? А то у меня увеличенная, я покупаю Даддарио Супер Лонг. Как-то раз купил просто Лонг - так струна на порожек утончением легла, пришлось бумажки подпихивать

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же нет? для повседневного играния лучшего соотношения цена качество просто не существует, чем покупать 1 EB я лучше 3 W RL возьму

Link to comment
Share on other sites

А на какую мензуру кстати? А то у меня увеличенная, я покупаю Даддарио Супер Лонг. Как-то раз купил просто Лонг - так струна на порожек утончением легла, пришлось бумажки подпихивать

а что за мензура такая адская?

Link to comment
Share on other sites

я свою лопату ещё хуй знает сколько лет назад купил, проблема в доставке была, доставил, да

Сиськи у тебя классные!

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

А на какую мензуру кстати? А то у меня увеличенная, я покупаю Даддарио Супер Лонг. Как-то раз купил просто Лонг - так струна на порожек утончением легла, пришлось бумажки подпихивать

надо брать универсалы от 34 до 36, long scale plus

Link to comment
Share on other sites

я свою лопату ещё хуй знает сколько лет назад купил, проблема в доставке была, доставил, да

Сиськи у тебя классные!

ну бля рассказывай как доставил и что вообще

Link to comment
Share on other sites

Короче, нашёл контору которая мне доставила этот гроб за 370$ прям до двери без всякого гемора, по сравнению с тем какие были варианты на тот момент в 1300$ это просто хуйня, единственный нюанс - ты должен доставить свой товар до их склада в США. контора называется SHIPSHOPAMERICA, если кому надо перевезти что-то охуительное, то лучше варианта просто нет. Экспрес доставка у них заняла дней 10 в итоге

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Короче, нашёл контору которая мне доставила этот гроб за 370$ прям до двери без всякого гемора, по сравнению с тем какие были варианты на тот момент в 1300$ это просто хуйня, единственный нюанс - ты должен доставить свой товар до их склада в США. контора называется SHIPSHOPAMERICA, если кому надо перевезти что-то охуительное, то лучше варианта просто нет. Экспрес доставка у них заняла дней 10 в итоге

прикольно. я как раз тут недавно думал заморочиться подобным, но передумал.

Link to comment
Share on other sites

А габариты у меня никак меньше не могли стать, т.к. гитара по длине в кейсе практически в притык + надо было всё в картоны всякие упаковать. Если только разбирать гитару на 2 части и так слать %)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...