Jump to content

Басовый топик


Recommended Posts

Ништяк. Надо б качнуть при случае потестить. Там в коробке есть эффекты и усилители, и это хорошо, а то мне как-то надоело брумстик грузить амплитьюбом.

маркбасом грузани
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

СТАЛИНЪ объявляет призыв! У тебя есть шанс принести пользу своей Родине. Если ты играешь на бас-гитаре и она может быть настроена в A - вступай в наши ряды! http://vk.com/ztalin

Link to comment
Share on other sites

Ну это просто пиздец - я срочно застрелюсь ибо я не знаю как дальше с этим жить

бери Пашкета, будете по скайпу репетировать

Link to comment
Share on other sites

бери Пашкета, будете по скайпу репетировать

даймонд мне почему-то представляется этаким совковым дарреном уайтом,которого выперли из анафемы,и он с тех пор всё мутит и мутит проекты,один пиздоватей другого - в попытке вернуть свою молодость :(
Link to comment
Share on other sites

даймонд мне почему-то представляется этаким совковым дарреном уайтом,которого выперли из анафемы,и он с тех пор всё мутит и мутит проекты,один пиздоватей другого - в попытке вернуть свою молодость :(

Кстати, ты примерно такой же ))

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю.. Меня из анафемы никто не выгонял. А если ты имеешь ввиду Painful Memories - то и оттуда меня никто не выгонял. Я ушел сам, о чем конечно потом сожалел, но что поделаешь - молодость, гонор и т.д. Группа после моего ухода не смогла найти мне полноценную замену и вскоре была расформирована а все оставшиеся её участники вошли в состав азерот. Ну да вы все знаете эту историю, дела давно минувших дней и вопщем похх на это всё. А зато потом я делал то, что хотел сам. Сейчас это СТАЛИНЪ. На самом деле не такой уж плохой проект, свои фэны у меня уже есть. Я знаю, для чего это и почему. Проблема в том, что я не могу ознакомить с музыкой проекта достаточно много народа. Народ не знает о сталине. А если бы можно было представить музыку большой аудитории - комунибудь обязательно бы понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...