Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Вот что характерно, заведи допустим я хвалебный топег про кишей буквально неделю назат, скажы что они голос поколения и все прочие слова что тут говорили, мне бы в лучшем случае посоветовали поесть говна, а в худшей в следующий мой приезд Котофей бы мне лично в ебало харкнул смачным конгломератом соплей!

А тут блять как тока помер - и все! И гениальный музыкант, и музыка поколений, и концерты были пиздатые!

Вы совсем тут ехуели чтоле?! От того что горшок жмуранулся его откровенно говнарские, рассчитанные на 14-17 летних пиздюков тексты и музыка гениальным откровением не стали!

Але люди!! Включаем мозги блять! :дамн:

никогда не слышал,но думаю,что ты полностью прав

Link to comment
Share on other sites

Вот что характерно, заведи допустим я хвалебный топег про кишей буквально неделю назат, скажы что они голос поколения и все прочие слова что тут говорили, мне бы в лучшем случае посоветовали поесть говна, а в худшей в следующий мой приезд Котофей бы мне лично в ебало харкнул смачным конгломератом соплей!

А тут блять как тока помер - и все! И гениальный музыкант, и музыка поколений, и концерты были пиздатые!

Вы совсем тут ехуели чтоле?! От того что горшок жмуранулся его откровенно говнарские, рассчитанные на 14-17 летних пиздюков тексты и музыка гениальным откровением не стали!

Але люди!! Включаем мозги блять! :дамн:

Ээээ.... я то тут причем? :поке:

Мне как-то этот КиШ по боку, не слушал никогда и не перся. И гениальным музыкантом его не считаю ни разу...

Link to comment
Share on other sites

Вот что характерно, заведи допустим я хвалебный топег про кишей буквально неделю назат, скажы что они голос поколения и все прочие слова что тут говорили, мне бы в лучшем случае посоветовали поесть говна, а в худшей в следующий мой приезд Котофей бы мне лично в ебало харкнул смачным конгломератом соплей!

А тут блять как тока помер - и все! И гениальный музыкант, и музыка поколений, и концерты были пиздатые!

Вы совсем тут ехуели чтоле?! От того что горшок жмуранулся его откровенно говнарские, рассчитанные на 14-17 летних пиздюков тексты и музыка гениальным откровением не стали!

Але люди!! Включаем мозги блять! :дамн:

Михаил, давайте не бу дем пиздеть!Гениальности у Горшенева-старшего было 0 целых хрен десятых, здесь стоит говорить от грамотном пиаре и продюсерах. В раскрутке КиШ не послюднюю роль сыграл "Шумный" ака Дима Журавлёв

Link to comment
Share on other sites

Ээээ.... я то тут причем? :поке:

Мне как-то этот КиШ по боку, не слушал никогда и не перся. И гениальным музыкантом его не считаю ни разу...

видать тебя Мехпникус почитает как великого старца, блюдущего моральные устои рога :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ээээ.... я то тут причем? :поке:

Мне как-то этот КиШ по боку, не слушал никогда и не перся. И гениальным музыкантом его не считаю ни разу...

Ну ты тут выступаешь в роли эталонного ортодоксального поборника музыкальных вкусов и борца с говном :)

Link to comment
Share on other sites

видать тебя Мехпникус почитает как великого старца, блюдущего моральные устои рога :лол:

Скорее как человека, чей музыкальный вкус я считаю если не идеальным, то по кране мере достойным уважения. :лук:

Link to comment
Share on other sites

В этом году группе Король и Шут исполнилось 25 лет. Больше не исполнится нисколько, поэтому стоит обсудить все достижения на нашей эстраде этого эпохального виа, поделиться воспоминаниями о юной юности, а также составить хит парад лучших песен.

камнем по голове

анархист

некромант

возвращение колдуна

проклятый старый дом

прыгну со скалы

смельчак и ветер

медведь

воспоминания о былой любви

хозяин леса

вампир

Edited by ☠А☭А☂О♮☠
Link to comment
Share on other sites

Михаил, давайте не бу дем пиздеть!Гениальности у Горшенева-старшего было 0 целых хрен десятых, здесь стоит говорить от грамотном пиаре и продюсерах. В раскрутке КиШ не послюднюю роль сыграл "Шумный" ака Дима Журавлёв

А тут пизди, не пизди - а почитать топег - так пол рогхелла чутьли не в трауре, а вторая половина оголтело записываецо в заядлые фанаты киша и Горшка.

Неважно, какой пиар, продессыр, раскрутка, важен итог, сухой остаток, по результатам которого я невижу причин ни любить, ни уважать, ни сожалеть о смерти горшка.

А та прослойка фанатов, которых породил киш, так у меня кроме блевотного рефлекса ничего и не вызывают! Это еше даже хуже чем ГО и Витя вместе взятые! :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты тут выступаешь в роли эталонного ортодоксального поборника музыкальных вкусов и борца с говном :)

Ну, надо сказать, создай ты топик про КиШ недели 2 назад, на тему того, какой он пиздатый, я бы скорее всего тебе бы от души откомментил :лол:

Я правда и сейчас не понимаю... ну ладно там Карпе, он вроде младше сильно, но ФирФэктори - лоб старше нас с тобой, а тем не менее, слушал от души эту залупень :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Михаил, давайте не бу дем пиздеть!Гениальности у Горшенева-старшего было 0 целых хрен десятых, здесь стоит говорить от грамотном пиаре и продюсерах. В раскрутке КиШ не послюднюю роль сыграл "Шумный" ака Дима Журавлёв

помню,как у меня шумный с сергиной пытались интервью взять для лестницы в небо :лол:

Link to comment
Share on other sites

помню,как у меня шумный с сергиной пытались интервью взять для лестницы в небо :лол:

У нас как-то брали, во время которого мы сидели на корточках в каком-то занюханном дворе на Петроградке :)

Link to comment
Share on other sites

Вот что характерно, заведи допустим я хвалебный топег про кишей буквально неделю назат, скажы что они голос поколения и все прочие слова что тут говорили, мне бы в лучшем случае посоветовали поесть говна, а в худшей в следующий мой приезд Котофей бы мне лично в ебало харкнул смачным конгломератом соплей!

пиздеж, я б и тогда был на твоей стороне

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
У нас как-то брали, во время которого мы сидели на корточках в каком-то занюханном дворе на Петроградке :)

а я был пьяный в говно и сразу после выступления,что повлекло за собой разногласия между голосами в моей голове.

Link to comment
Share on other sites

а я был пьяный в говно и сразу после выступления,что повлекло за собой разногласия между голосами в моей голове.

Ого! И что, голоса в голове друг другу пиздюлей наваляли? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

интересно,чем сейчас сергина занимается? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...