Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

да я только что вспоминал, как Ботов рассказывал как они как раз король и шут писали. ждем говорят горшка - нету. час нету, два, три, четыре. наконец приходит. да говорит ахуеть история - у меня клиническая смерть была. передоз. откачала неотложка. а было это в лохматые 90е как раз.

на Гороховой ?

Link to comment
Share on other sites

Не ) Насмотрелся просто ) Впечатляющая у людей тяга к самодеструкции бывает )

СОпли

Да ладно, какие сопле, просто мемуары.

Это тот самый олежка-бочарежка с приветом из фидоэ?

PS: А, блин, комментарии, да...

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

По сабжу - РИП, ни одного альбома полностью не слушал, особо никогда не фанател. Но интервью Горшка - это вообще отдельный жанр. Если общее направление творчества идет явно от Хоя, то в плане интервью пацаны задали свой стиль!

Link to comment
Share on other sites

Ну не сопли, просто вспомнилось.

У Бочарова, кстати, отличный блог. Много про музыку пишет и пишет интересно. Редко только сейчас, наверное, неинтересно стало уже бложить.

Link to comment
Share on other sites

Про шприц и ложку пишут Lifenews, то есть стоит делить на 10. Хотя, в данном конкретном случае такой вариант вполне возможен, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Почему?

Они же специализируются не на утках, а на скандальных новостях.

Очень часто там публикуется неподтверждённая инфа на потребу публике. Арам Ашотыч не брезглив в этом плане. Я знаю многих бывших работников этой конторки, поэтому не верю ни одному слову, пока никто другой об этом не напишет.

Link to comment
Share on other sites

Горшок жмуранулся от оккульного ритуала, проведённого МКП под видом записи очередного альбома!

Всем МЁРТВЫЙ РОК, посоны! :вв:

Ельцин кстати не даст спиздеть :лук: Валентина Ивановна на очереди

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...