Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

Я правда и сейчас не понимаю... ну ладно там Карпе, он вроде младше сильно, но ФирФэктори - лоб старше нас с тобой, а тем не менее, слушал от души эту залупень :упсет:

Так Коть, что смешно, и я пару раз бывало подслушывал! Продюсеры делают свое дело, музыка у Кишей относительно слушабельна ( и я кстати очень часто укоренялся в мысли что назовись они опустим хоррор-фолк, или просто фолк, смой эту типо панковскую поеботу, рассчитаную на восмикласников, так глядиш, толк какой и вышел бы!), разок-другой для интереса можно слухануть, но извини меня так убивать и вопить что музыка поколений и кумир юности ушел... Ну блять я хуй знает. :лук:

Link to comment
Share on other sites

А тут пизди, не пизди - а почитать топег - так пол рогхелла чутьли не в трауре, а вторая половина оголтело записываецо в заядлые фанаты киша и Горшка.

Неважно, какой пиар, продессыр, раскрутка, важен итог, сухой остаток, по результатам которого я невижу причин ни любить, ни уважать, ни сожалеть о смерти горшка.

А та прослойка фанатов, которых породил киш, так у меня кроме блевотного рефлекса ничего и не вызывают! Это еше даже хуже чем ГО и Витя вместе взятые! :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ого! И что, голоса в голове друг другу пиздюлей наваляли? :шокед:
Link to comment
Share on other sites

нет,но они в унисон послали интервьюирующих куда-то достаточно далеко,а меня - в зал,пить и искать девку посочнее для нанизывания. моя группа была недовольна,но я реально был не в состоянии что-то сказать в камеру.
Link to comment
Share on other sites

нет,но они в унисон послали интервьюирующих куда-то достаточно далеко,а меня - в зал,пить и искать девку посочнее для нанизывания. моя группа была недовольна,но я реально был не в состоянии что-то сказать в камеру.
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Так дали бы интервью (тьфу, блядь, ну и слово) без тебя. Мы например интервью без вокалиста давали
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Мальчик, то что ты смотрел "Вольтрона" не делает тебе чести
Link to comment
Share on other sites

Положа руку на партбилет - мне горестно. Не скорблю в полном смысле, но реально не по себе. Хочется забухать на недельку. ври -не ври, но когда разбился Цой - эмоциональный взрыв был больше. Миша был одним из тех за кого всегда пьют не чокаясь. Моё поколение боится дня...
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Не меняешься, Энджэл :)

те-те-те! сто лет меня так не называли :лол:

представься,штоле :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Андрей, а как же интрига?

зачем? :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...