Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

Это еше даже хуже чем ГО и Витя вместе взятые! :пуке:

Ну вот, кстати ГО это отдельная тема вообще. Тут для фанатов Вити и КиШа недоступный уровень понимания нужен :умник:

А КиШ мне нравился, да. Я говнарь

Link to comment
Share on other sites

гыгы

А Карпе то не тот, за кого себя выдаёт.

Ага. Типа, простой белорусский хлопчик 23-х лет... а на самом деле Эвил Деда напоминает, но Андрей от виртуалов открещивался, вроде...

Link to comment
Share on other sites

Ага. Типа, простой белорусский хлопчик 23-х лет... а на самом деле Эвил Деда напоминает, но Андрей от виртуалов открещивался, вроде...

не совсем белорусский, потому как есть польская кровь и украинская и русская даже

Link to comment
Share on other sites

Не хорошо врать друзьям. Мы ведь твои друзья, Игорь?

Друзьям врать действительно не хорошо. Только я не Игорь :)

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - РИП, ни одного альбома полностью не слушал, особо никогда не фанател. Но интервью Горшка - это вообще отдельный жанр. Если общее направление творчества идет явно от Хоя, то в плане интервью пацаны задали свой стиль!

Вот ты боян то запостил.

Какая-то тупая журнашлюха задает ебанутый вопрос. Все прально Горшок ответил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ага. Типа, простой белорусский хлопчик 23-х лет... а на самом деле Эвил Деда напоминает, но Андрей от виртуалов открещивался, вроде...

я вот тоже подумал,ага

Link to comment
Share on other sites

Никогда не слушал. всегда испытывал лютую неприязнь к сабжу. Возможно потому чт ов 11 лет меня отпиздил 13-летний фанат киша за "широкие штаны"

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - РИП, ни одного альбома полностью не слушал, особо никогда не фанател. Но интервью Горшка - это вообще отдельный жанр. Если общее направление творчества идет явно от Хоя, то в плане интервью пацаны задали свой стиль!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, по-моему группа была по-своему уникальная. Фанатом не был но дюже уважал. У КиШ был только один минус - фанаты.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Никогда не слушал. всегда испытывал лютую неприязнь к сабжу. Возможно потому чт ов 11 лет меня отпиздил 13-летний фанат киша за "широкие штаны"
Link to comment
Share on other sites

А если бы тебя блекарь отпиздил - ты бы блек ненавидел?

хз. русский рок я с того момента стал ненавиеть еще активней.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...