Jump to content

Гитарист ищет злую metal группу


dr3ddm

Recommended Posts

В 9.1.2020 в 09:54, дон Салупон дон сказал:

Желаю тебе успехов в поиске и надеюсь, что тебе удастся разозлить группу ещё больше, даже до ошметков пердаков, реюших в небе. Не забудь пригласить нас на это фееричное шоу! 

Главное, чтобы не получилось так, что я вернусь с этого шоу с двумя фингалами и отбитыми почками; В Противном случае я уже не буду искать злую метал группу, а буду искать попсовый симфо-метал с бабским вокалом.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr. Dredd said:

Главное, чтобы не получилось так, что я вернусь с этого шоу с двумя фингалами и отбитыми почками; В Противном случае я уже не буду искать злую метал группу, а буду искать попсовый симфо-метал с бабским вокалом.

Не хочу давать советы, но может быть, сразу перейти ко второму варианту? А там, если будет настроение, разозлить и симфо-металлистов с мегерой на вокале)))

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2020 в 14:58, Mr. Dredd сказал:

Опыт игры более 15 лет.
Играл как в группах, так и сам по себе, выступал, записывался в студиях, занимался с преподами.
Ищу готовую, сыгранную группу, играющую что-нибудь злое, скоростное, с гроулингом и бластбитами, либо просто нечто мрачное, жёсткое и депрессивное.
Можно что-нибудь блэково-дэтовое (Воды Стикс);
Можно трешово-хардкоровое (Кувалда, Pantera);
Можно сладж/дум (Crowbar, Kypck);
Студийные записи можно послушать в аудиозаписях у меня на странице https://vk.com/id800853
Там же можно глянуть видео моих выступлений с разными группами, ну и просто как я на диване дома метал нарезаю.
Жду ваших предложений в лс.
Отвечу, если заинтересуюсь.

К нам сюда нужен второй гитарист:

https://www.facebook.com/СмертоКрест-SmertoKrest-630149144080890/

lcuyzllk1oa-1.jpg

Приходи на наш концерт и там найди либо меня либо Гроба, вот ссылка на концерт, играем с известной группой из Нидерландов на одной сцене уже совсем скоро.

https://ritualbooking.com/ru/shows/tickets/sammath-nl

Наши условия, это не боязнь пить на болоте сатаны за гаражами столичную водку с самыми дешёвыми сардельками, так же стойкость к морозам и угарному газу, в гараже работает газовая горелка и можно дико угореть.

DY1YWt9emjM.jpg

75564648_1437696963048400_74911020286182

68405571_726982757730861_213583159929444

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, дон Салупон дон сказал:

500 рыл :вв:

Ценник правда, этот ритуал букинк задрал конечно на билет:

https://ritualbooking.com/ru/shows/tickets/sammath-nl

Если до хуя народу придёт, то на следующее после этого мероприятие, сделаем такой же ценник, может даже выше.

 

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, darkgarage said:

Ценник правда, этот ритуал букинк задрал конечно на билет:

https://ritualbooking.com/ru/shows/tickets/sammath-nl

 

Кандидата можно и по списку провести. Да?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, дон Салупон дон сказал:

Кандидата можно и по списку провести. Да?

В список заявку оформлять нужно заранее через Гроба. На него ссылку давал выше.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

В список заявку оформлять нужно заранее через Гроба. На него ссылку давал выше.

Можно оформить как гитариста и нехай включается по ходу гига

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, дон Салупон дон сказал:

Можно оформить как гитариста и нехай включается по ходу гига

Гроб пока человека на болоте сатаны и в гараже не проверит, разговаривать ни с кем не будет, нужно выжрать водки вместе, провалиться в болоте и в темноте в ледяную воду, сожрать в гараже пельмени сваренные в грязной кастрюле, которую облизали крысы и подышать угарным газом в полной темноте.

Если человек православный цивил и позер, разговор на этом закончится быстро и возможно прямо на болоте сатаны.

 

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, darkgarage said:

Если человек православный цивил и позер, разговор на этом закончится быстро и возможно прямо на болоте сатаны.

 

Да такой и сам не пойдет, видя густой замес группы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, дон Салупон дон сказал:

Да такой и сам не пойдет, видя густой замес группы

Да я хуй знает сколько будет в зале рыл, с таким ценником не удивлюсь и тому, что концерт более чем 3 - 5 человек не соберёт.

Вот у Скота цель, это зал и деньги, при том очень много денег, важную составляющую Скота имеет идея выраженная в обесчеловечивании человека в целом.

А У Смертокрест, главное это Сатана и на зал Гробу по хуй вообще.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

Да я хуй знает сколько будет в зале рыл, с таким ценником не удивлюсь и тому, что концерт более чем 3 - 5 человек не соберёт.

На буржуев уже никто и смотреть не хочет, что ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, дон Салупон дон сказал:

На буржуев уже никто и смотреть не хочет, что ли?

Хотя эта группа в России впервые:

По этому хуй его знает, сколько народу подтянется.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, darkgarage said:

Хотя эта группа в России впервые:

По этому хуй его знает, сколько народу подтянется.

Зачем тогда было вписываться при таких раскладах? Ни публики, ни денег... порепетровать вы и в гараже можете.

А нет идеи гнать в гараже самогон на болотной воде?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, дон Салупон дон сказал:

Зачем тогда было вписываться при таких раскладах? Ни публики, ни денег... порепетровать вы и в гараже можете.

А нет идеи гнать в гараже самогон на болотной воде?

 

Идея про самогон из болотной воды замечательная, принимаю на заметку, главное не закусывать лягушками, что бы не превратиться в лягушатников.

Сколько будет народу в зале, без понятия, хотя мне Гроб и так денег платит за участие, при том уже сейчас.

Гроб лидер и только он в Смертокрест принимает решения, я просто сессионщик, не более того, я там ни чего не решаю.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, darkgarage said:

Идея про самогон из болотной воды замечательная, принимаю на заметку, главное не закусывать лягушками, что бы не превратиться в лягушатников.

Можно жабами. Жаба - не лягушка. Вот тебе ещё идея: возьми в группу настоящего прокаженного - это будет сильной идейной фишкой как в самом имидже, так и на сцене.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Охуевший Сноб сказал:

можно еще взять в группу вонючего бомжа-алкаша 

Так бомж алкаш, должен чётко играть на музыкальном инструменте - электро гитара.

Мне вот лысого барабанщика хватает, у которого после пяти полторашек выпитого пива, начинают плыть барабаны и он вылетает из метронома на хуй.

А Гроб злой, он если услышит хотя бы маленькую оплошность по второй гитаре даже на репетиции, отпиздит такого гитариста и утопит в болоте.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, дон Салупон дон сказал:

Жаба - не лягушка.

По идее да, жаба это не лягушка.

Надо завязывать, а то у этого топика скоро будет страниц больше, чем в уроках барана с черепом, в полигоне и гараже.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

Дрочия Залупия уважаемый вор! Дрочия кагда к нам на зону заехал всех сразу построили в бараках и Дрочия всех начал остервенело дергать за хуй даже спермы не боялся не уклонялся хотя в рот не брал, оставил самые лучшие впечатления о себе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...