Jump to content

Гитарист ищет злую metal группу


dr3ddm

Recommended Posts

5 часов назад, SickFuck сказал:

По субжу но не совсем - в NOMAD требуется басист. Группа крутая, уровень топчик, стиль злой. Вариант, если и на басу умеешь.

Друзья! С сожалением сообщаем, что группу THE NOMAD покидает бас-гитарист Леонид Медков, который прошел с нами непростой путь с момента становления коллектива до сегодняшних дней. Спасибо тебе, Бро, за все эти годы - ты часть нашей семьи и нам всегда будет что вспомнить! Больших тебе дел и новых горизонтов! Твои Кочевники 👊🏻

Тем временем, мы готовы рассмотреть предложения на вакантное место.
У THE NOMAD ведется работа над третьим альбомом, забукированы даты выступлений (в том числе за рубежом) и идет подготовка к евро-туру, так что если ты готов оперативно влиться в работу и начать продуктивно участвовать в творческом и всех технических процессах, понимаешь концепцию нашего стиля музыки (вплоть до наличия общей фактурности образа) - присылай запрос на почту : thenomadmetal@gmail.com или пиши в лс группы.

Ну а мы движемся вперед, и время новостей совсем скоро! Rise, Nomad! ✊🏻

 

https://vk.com/nomadband

Всё время забываю спросить, когда слышу про эту группу, что все такого замечательного находят в Номад? Может, я не те песни слышал, конечно, но ни одной хоть чутка оригинальной идеи, мелодии, настроения какого-то не выловил :незнаю: Как будто робот усреднённые песни пишет.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Охуевший Сноб said:

Кто все? Я думаю про эту группу и не знает никто кроме тебя и сикфака

Я слышал чота, типа мелодик дет или типа того. Какие то телеги были норм, какие то нет. Я так понимаю там вокалисты постоянно менялись

Link to comment
Share on other sites

Капец! Андрюша решил таким вот образом (через интернет) восстановить своё доброе имя? Да уж! Поздно! Раньше нужно было думать, когда сваливал на Украину в поисках лучшей доли и срал нам под порог. Что? Думали, что забыли? Да нет уж! Мы изменились! Как-то научили нас обижаться и не забывать. А научили всякие там Макаревичи, Серебряковы, Пашинины и др.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Я слышал чота, типа мелодик дет или типа того. Какие то телеги были норм, какие то нет. Я так понимаю там вокалисты постоянно менялись

Я разок слышал живьем, краем уха и давно. Показалось что какая-то отечественная копипаста с Амон Амарт.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ник сказал:

image.thumb.png.ffd681f285530a406ab115f40a5bfe61.png

Вот это заебись, вот это по скотски. Вопросов нет и ни каких не возникает и возникать не может в принципе по этому поводу. 

Это настоящий гипер маниакал, а это и есть гуд.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Пошёл нахуй из этого топика. 
Понял? 

Хочешь сделаю так, что завтра проснёшься жабой ?

7AuQFSbUw80.jpg

А могу сделать так, что тебе хуй ампутируют, тебе это надо ?

qd3a6zAY2eA.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, darkgarage сказал:

Хочешь сделаю так, что завтра проснёшься жабой ?

7AuQFSbUw80.jpg

А могу сделать так, что тебе хуй ампутируют, тебе это надо ?

qd3a6zAY2eA.jpg

Угроза действием, ст. 119 УК РФ. 

Примем к сведению. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Роман Жымайло сказал:

Угроза действием, ст. 119 УК РФ. 

Примем к сведению. 

Так это же сказки, а против сказок нет статей.

Какая статья может быть применена к теме: приснился чёрт, я от него убегал и превратился в жабу ?

Скорее всего просто посмеются и отправят заявителя в дурку.

И второе: Это не действие, а нарисовано в фотошопе, где ты вообще тут видишь действие, просто картинки похожие на фотки и не более того.

А я верующий, а за оскорбление чувств верующих сейчас дают 15 лет тюрьмы, он меня оскорбил, я просто шуточно прикололся нарисовав в фотошопе шляпу, так что материалы нужно отправлять по оскорблению меня, как истинного верующего.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Роман Жымайло сказал:

Все материалы по гаражу переданы в соответствующие инстанции. Сохраняйте спокойствие. 

В. Р. 

Ладно, съёбываю от сюда, и так уже 5 страниц настрочили, а это уже слишком до хуя для такой темы и перебор.

Пока и до встречи в уроках барана и в гараже.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...