Jump to content

Гитарист ищет злую metal группу


dr3ddm

Recommended Posts

9 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

можно еще взять в группу вонючего бомжа-алкаша 

Это не вполне то, что я имел в виду. Прокаженный должен быть не музыкантом, а шоу-меном, сценическим человеком. Как, например, Веселкин, который елозил по толпе своим голым телом, одетый лишь в стринги. Тогда, в конце 80-х это выглядело достаточно эпатажно и максимально пидорски. Сейчас этим никого не удивишь, разве что по роже можно схлопотать, если тереться гениталиями о лица зрителей мужского пола. А вот прокаженный - самое то, т.к. зрителям будет адреналиново, страшно и весело одновременно, когда человек-проказник выйдет в зал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нет Них*я сказал:

Это не вполне то, что я имел в виду. Прокаженный должен быть не музыкантом, а шоу-меном, сценическим человеком. Как, например, Веселкин, который елозил по толпе своим голым телом, одетый лишь в стринги. Тогда, в конце 80-х это выглядело достаточно эпатажно и максимально пидорски. Сейчас этим никого не удивишь, разве что по роже можно схлопотать, если тереться гениталиями о лица зрителей мужского пола. А вот прокаженный - самое то, т.к. зрителям будет адреналиново, страшно и весело одновременно, когда человек-проказник выйдет в зал.

Шоу мэн у меня уже есть, я про него говорил уже, это старый алкоголик саксофонист, которому 58 лет.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, darkgarage сказал:

Шоу мэн у меня уже есть, я про него говорил уже, это старый алкоголик саксофонист, которому 58 лет.

Так он помрет в итоге, раз алкоголик. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нет Них*я сказал:

Так он помрет в итоге, раз алкоголик. 

Пока живой вроде, он кстати хорошо читает стихи, как говориться с выражением, а это Тру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Охуевший Сноб сказал:

ты похуже выглядишь, без обид

Так это молодой хрыщь, ясен хуй когда тебе пятый десяток идёт, ты так хорошо, как этот 25 летний алкоголик, выглядеть уже не будешь.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, darkgarage said:

Так это молодой хрыщь, ясен хуй когда тебе пятый десяток идёт, ты так хорошо, как этот 25 летний алкоголик, выглядеть уже не будешь.

На Роге (недолго) был парень лет 23, не более - выглядел на все 40 по причине большой любви к водочке. Пиво вообще вместо воды пил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, дон Салупон дон сказал:

На Роге (недолго) был парень лет 23, не более - выглядел на все 40 по причине большой любви к водочке. Пиво вообще вместо воды пил.

Так это закономерность.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, дон Салупон дон сказал:

На Роге (недолго) был парень лет 23, не более - выглядел на все 40 по причине большой любви к водочке. Пиво вообще вместо воды пил.

этот что ли?

w_d0cf86b3.jpg

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, darkgarage said:

Да ему на вид уже 50 с лишним, какие 23 ?

Я не знаю, какой давности фотка. В настоящее время ему уже далеко не 23. Он, кстати, за сатану, так что отлично бы вписался в твой гараж. Кроме того, он шарит во всякой авто-мототехнике и отлично водит автомобиль, выпив водочки. Так что имей в виду, когда твоей группе потребуется водитель на гастроли.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, дон Салупон дон сказал:

Угадал!

Странновато, что у тебя есть его фотка. Где ты ее взял? :спай:

Он у меня в друзьях есть в контакте.
Просто зашел на его страницу, перешел в его альбомы, и вытащил первую попавшуюся фотографию.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, THE ПСИНА said:

Он у меня в друзьях есть в контакте.
Просто зашел на его страницу, перешел в его альбомы, и вытащил первую попавшуюся фотографию.

Удивлён

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...