Jump to content

Гитарист ищет злую metal группу


dr3ddm

Recommended Posts

12 минут назад, дон Салупон дон сказал:

Я не знаю, какой давности фотка.  В настоящее время ему уже далеко не 23.

Фотка от 8 октября 2011 года.

32 ему в настоящее время.
21 января будет 33.

Link to comment
Share on other sites

Хотя на гастроли скоро поедем в Архангельск, но если возьмём такого водителя, то после выпитой водки, он уебется в дерево, а нам это на хуй не нужно.

Лучше поедем на поезде, так спокойней.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Faust сказал:

это Мишаня из Стеклянного

я с ним вживую общался, нормально он выглядит. выглядел шесть лет назад, точнее. ну и не только выглядел - не был он dead inside, как лютая алкашня. с тех пор не пересекались.

насчет пить по-конски и писать на форуме о том, что пьещь по-конски - так это тоже немного разные темы могут быть.

Link to comment
Share on other sites

а насчет выглядеть - не сыпьте соль на рану. в жизнинекоторые процессы происходят обвально ия чую что по внешке охуенно проваливаться начал. прямо в ад на хуй. видимо надо резко менять образ жизни что вполне своевременно бы было - начало года да еще и цифра у того года видная.

кстати во избежание мошеннеческих действий рекомендуют год полностью писать в бумагах - допустим 12.01.2020, а не 12.01.20, т.к. последний вариант легко правится на 12.01.2019 или там 12.01.2007. так, понятно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

а насчет выглядеть - не сыпьте соль на рану. в жизнинекоторые процессы происходят обвально ия чую что по внешке охуенно проваливаться начал. прямо в ад на хуй. видимо надо резко менять образ жизни что вполне своевременно бы было - начало года да еще и цифра у того года видная.

кстати во избежание мошеннеческих действий рекомендуют год полностью писать в бумагах - допустим 12.01.2020, а не 12.01.20, т.к. последний вариант легко правится на 12.01.2019 или там 12.01.2007. так, понятно?

Меня на форексе в гараже, кстати ещё не разу не разводили, в бумаги ни чего не пишу, выплаты получаю исправно и своевременно, а это гипер маниакально и ахуенно.

Если ты лох, то тебя реально там разведут и отнимут у тебя абсолютно всё.

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты не разводи везде своё говно. А то прибанят нахуй тебя. Это не моя угроза и не обещание, это моя догадка. Но не думаю, что я ошибаюсь. Понял?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SickFuck сказал:

Чел, ты не разводи везде своё говно. А то прибанят нахуй тебя. Это не моя угроза и не обещание, это моя догадка. Но не думаю, что я ошибаюсь. Понял?

Так я просто высказал своё мнение, при чём тут гавно, а про бумаги, это не гавно ?

И я не просто чел, я представляю Скот, а скот тупой.

Понятно ?

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SickFuck сказал:

кстати во избежание мошеннеческих действий рекомендуют год полностью писать в бумагах - допустим 12.01.2020, а не 12.01.20, т.к. последний вариант легко правится на 12.01.2019 или там 12.01.2007. так, понятно?

image.thumb.png.ffd681f285530a406ab115f40a5bfe61.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, darkgarage сказал:

Так я просто высказал своё мнение, при чём тут гавно, а про бумаги, это не гавно ?

И я не просто чел, я представляю Скот, а скот тупой.

Понятно ?

Пошёл нахуй из этого топика. 
Понял? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Борис Поносов сказал:

Смотри, он же колдун, может наколдовать на болоте сатаны. Я кстати вот прям щас колданул от души. 

Я тоже колдун, и сегодня с утреца так заколдовался, что кажется теперь на работу опаздываю... 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, THE ПСИНА said:

Я тоже колдун, и сегодня с утреца так заколдовался, что кажется теперь на работу опаздываю... 

Если ты классный колдун, то ты можешь заколдовать работу :лук:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, дон Салупон дон сказал:

Если ты классный колдун, то ты можешь заколдовать работу :лук:

На этот счет был отличный ответ ДаркГаража, когда его спросили а нахуй ты мол вообще какие-то бабки там на Форексе пытаешься зарабатывать, и своё дерьмо бренчать в гараже, если ты невротъебенный колдун. Можешь же и бабла сколько угодно наколдовать, и мультиплатиновый альбом и всё остальное.
Он как-то особо слабоумно съехал по жидкой дороге в тот раз, но поскольку это было уже довольно давно и все ответы гаража довольно стереотипные, то вряд ли сейчас найду даже по поиску.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, THE ПСИНА сказал:

На этот счет был отличный ответ ДаркГаража, когда его спросили а нахуй ты мол вообще какие-то бабки там на Форексе пытаешься зарабатывать, и своё дерьмо бренчать в гараже, если ты невротъебенный колдун. Можешь же и бабла сколько угодно наколдовать, и мультиплатиновый альбом и всё остальное.
Он как-то особо слабоумно съехал по жидкой дороге в тот раз, но поскольку это было уже довольно давно и все ответы гаража довольно стереотипные, то вряд ли сейчас найду даже по поиску.

Здесь я вижу два более-менее обоснованных вариантов ответа:
1.
а) тру-колдун не может использовать свои колдовские способности для банального самообогащения материальными благами 
б) гаражный движ посвящен сатане, а это идейность

2.
а) чтоб мозги работали, чтоб не отупеть и не закиснуть
б) для черной души своей играю, она требует
 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Нет Них*я сказал:

Здесь я вижу два более-менее обоснованных вариантов ответа:
1.
а) тру-колдун не может использовать свои колдовские способности для банального самообогащения материальными благами 
б) гаражный движ посвящен сатане, а это идейность

2.
а) чтоб мозги работали, чтоб не отупеть и не закиснуть
б) для черной души своей играю, она требует
 

не, ты чо.... я ж говорю, там жидкая дорога в классическом проявлении была. 
Типа что магия это не волшебство, магия внутри тебя, врубайся в тему и не будь скотом и лохом и типа того.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Он у меня в друзьях есть в контакте.
Просто зашел на его страницу, перешел в его альбомы, и вытащил первую попавшуюся фотографию.

Я одно время у него в стеклянном работал на станке ЧПУ, а после работ водочку пили

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Дружище Говнидло сказал:

Я одно время у него в стеклянном работал на станке ЧПУ, а после работ водочку пили

кажный божей день?

Link to comment
Share on other sites

По субжу но не совсем - в NOMAD требуется басист. Группа крутая, уровень топчик, стиль злой. Вариант, если и на басу умеешь.

Друзья! С сожалением сообщаем, что группу THE NOMAD покидает бас-гитарист Леонид Медков, который прошел с нами непростой путь с момента становления коллектива до сегодняшних дней. Спасибо тебе, Бро, за все эти годы - ты часть нашей семьи и нам всегда будет что вспомнить! Больших тебе дел и новых горизонтов! Твои Кочевники 👊🏻

Тем временем, мы готовы рассмотреть предложения на вакантное место.
У THE NOMAD ведется работа над третьим альбомом, забукированы даты выступлений (в том числе за рубежом) и идет подготовка к евро-туру, так что если ты готов оперативно влиться в работу и начать продуктивно участвовать в творческом и всех технических процессах, понимаешь концепцию нашего стиля музыки (вплоть до наличия общей фактурности образа) - присылай запрос на почту : thenomadmetal@gmail.com или пиши в лс группы.

Ну а мы движемся вперед, и время новостей совсем скоро! Rise, Nomad! ✊🏻

 

https://vk.com/nomadband

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...