Jump to content

AOR


ZDRCSD.

Recommended Posts

да вообще ни капли. тут примеров выше навалом, нихуя не баллады и не для девочек. скорее прихардованный мягкий рочок для педиков, если на понятном тут языке говорить.

вот такое музло

 

 

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

вот тоже не дорос походу. 

Так АОР это строго слащавые баллады 80-х для девочек? 

слащавый рочок, но не для девочек, а для взрослых мужиков типа батона, чтоб в тачке по дороге на дачу слушать. понял?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, OTSASSU сказал:

слащавый рочок, но не для девочек, а для взрослых мужиков типа батона, чтоб в тачке по дороге на дачу слушать. понял?

Чо ты мне пиздишь? Я ща как раз целиком Крези Ворлд'90 Скорпионс прослушал пока до дачи ехал на джыпе, да. Полный АОР. :ок: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MC NogibatoR-666 сказал:

В смысле норм? Боржоми разве не сабж? 

 

Боржом - это стадионный гетарный роцк. :олд:

Только что, Эсхатологический пакт 666 сказал:

дурацкий альбом 

Самый пиздатый. Сравниться могут только Блекаут и/или Фейс Зе Хит. :олд:  

Патаму чта это мое детство. 14 лет. :край: Бат донт билив хёр! :вв: 

Link to comment
Share on other sites

ну лан, пара песен неплохих там есть, но tease me please me и wind of change вызвали отвращение на всю жизнь. имхо если не брать горячо любимый пивасяном ранний период, то альбомы первой половины 80-х намного лучше, а если позднее - то humanity более заебат

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

В децтве тоже слушал всякие крэйзи ворлды и т.д. но как-то с возрастом разонравилось. Сабжа у скорпионс не особо помоему.

Edited by INVERTED GOAT 666
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, INVERTED GOAT 666 сказал:

В децтве тоже слушал всякие крэйзи ворлды и т.д. но как-то с возрастом разонравилось. Сабжа у скорпионс не особо помоему.

Ну, просто ты вырос, стал взрослым, наверное даже работал над собой, развивал музыкальный вкус, не ебаться в рот... :роллайз:

А я остался 15-лтним пиздюком. :вв: :ок:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну лан, пара песен неплохих там есть, но tease me please me и wind of change вызвали отвращение на всю жизнь. имхо если не брать горячо любимый пивасяном ранний период, то альбомы первой половины 80-х намного лучше, а если позднее - то humanity более заебат

кстати знаком с творчеством скорпионс строго по всем этим мтвшным балладам и фанфан туби намба ван, так что для меня это примерно как в творчестве димму билана и сергея лазарева копаться. че, реально есть норм вещи у них?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, OTSASSU сказал:

кстати знаком с творчеством скорпионс строго по всем этим мтвшным балладам и фанфан туби намба ван, так что для меня это примерно как в творчестве димму билана и сергея лазарева копаться. че, реально есть норм вещи у них?

:край:

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну лан, пара песен неплохих там есть, но tease me please me и wind of change вызвали отвращение на всю жизнь. имхо если не брать горячо любимый пивасяном ранний период, то альбомы первой половины 80-х намного лучше, а если позднее - то humanity более заебат

Вот, кстати, тут с Пивасяном соглашусь - 70е у них реально душевные) В 90м последняя баллада офигительная, правда, аранжировка её альбомная мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Baton said:

Ну, просто ты вырос, стал взрослым, наверное даже работал над собой, развивал музыкальный вкус, не ебаться в рот... :роллайз::ок:

ну типа того. щас наверное послушать чисто из ностальгии, а когда-то казалось (когда мне было 14) что это ВЫШАК.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, OTSASSU сказал:

кстати знаком с творчеством скорпионс строго по всем этим мтвшным балладам и фанфан туби намба ван, так что для меня это примерно как в творчестве димму билана и сергея лазарева копаться. че, реально есть норм вещи у них?

Дима билан попёзжи скорпионс будет. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, OTSASSU сказал:

да тоже кэлл называеться

я вот щас слушаю сборник thats eurobit - hi energy disco vol 3

Тоже кал. 

Слушаю nocturnus ad - paradox.

Link to comment
Share on other sites

ну я, кстати, в последнее время стал яро надрачивать и на весь 80с период Скорпов (Блэкаут вот, пожалуй, как раз самый так себе из него). он уже конечно максимум сыр - 80е, хуле - но есть в нём свой шарм и объективная ахуенность в сонграйтинге/хитовости. секс конфетка просто.

тем не менее, 70е Скорпы не достижимы.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Misha said:

Тоже кал. 

Слушаю nocturnus ad - paradox.

Регулировщик Тарапунька познакомился с Галей ещё во время Великой Отечественной войны. О своей любви к милой девушке с редкой и необычной фамилией — Суматоха — он поведал единственному другу Штепселю. Чрезмерная робость помешала Тарапуньке объясниться с Галей. Когда кончилась война, Галя приехала в Киев, чтобы принять участие в Олимпиаде самодеятельности. Тарапунька вновь увидел любимую девушку, но случай опять помешал объясниться влюблённым. Приняв остроумных ребят за эстрадных артистов, жюри включает их выступление в первый концерт. Штепсель берётся устроить женитьбу друга, но его попытка терпит неудачу, а концерт заканчивается провалом. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...