Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
либо с психологом поработали, но ща вроде как летают, либо они поняли, что в их возрасте уже похуй на все))

Скорее всего первое. В Европах нынче очень эффективно лечат аэрофобию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего первое. В Европах нынче очень эффективно лечат аэрофобию.

надо будет у них тогда контакты взять)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
В Европах нынче очень эффективно лечат аэрофобию.

У нас тоже ничего. Есть какой-то центр, там стоит модель самолёта (естественно небо компутерное будет), помимо психотерапевтом работают настоящие пилоты и все такое прочее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
надо будет у них тогда контакты взять)

Тоже летать боишься? В Москве есть одна контора, которая занимается этим. Но я хз сколько оно стоит и за качество не отвечаю. А вообще - вот, если чо: http://www.letaem-bez-straha.ru/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже летать боишься? В Москве есть одна контора, которая занимается этим. Но я хз сколько оно стоит и за качество не отвечаю. А вообще - вот, если чо: http://www.letaem-bez-straha.ru/

Во, я про неё и писала чуть выше :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 23.01.11, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
У нас тоже ничего. Есть какой-то центр, там стоит модель самолёта (естественно небо компутерное будет), помимо психотерапевтом работают настоящие пилоты и все такое прочее.

Ну, там не модель самолёта, а скажем так "модель" тренажёра Боинга 737NG, представляющая из себя Microsoft Flight Simulator только с антуражем реального кокпита и органами управления, аналогичными реальным. На эту штуку можно и просто так попасть - 5000 за полчаса стоит, вроде. А эта контора, которая аэрофобию лечит, использует этот псевдотренажёр, арендуя там часы. Но надо отдать должное, что степень правдоподобности ощущений полёта у этой игрушки высока.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже летать боишься? В Москве есть одна контора, которая занимается этим. Но я хз сколько оно стоит и за качество не отвечаю. А вообще - вот, если чо: http://www.letaem-bez-straha.ru/

да я пытался почитать, но чет все руки не доходят..я не то, чтобы боюсь, я не летаю))вроде, уже соберешься, а потом чет меняется все..наверное, боюсь тогда, так бы уже полмира объехал, до хуя куда зовут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот послушай последний альбом тогда, хз, может это попрет? но вообще они раньше корешились с ботч, а ща с келхол, это где-то из это области..я хз, я так не делю музыку, я тоже ж не дикий их фанат. но непосредственно концерт мне кажется интересным, посмотрим
послушал последний, по интереснее показался, покачественнее, более сладжевый чтоли, но всё равно я не понял их темы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 23.01.11, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
послушал последний, по интереснее показался, покачественнее, более сладжевый чтоли, но всё равно я не понял их темы.

мне вот тоже последний нравится больше, хотя и в терраформере свои плюсы есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 23.01.11, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
мне понравилась офишка

и мне очень. жаль что таких на улице не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

а кто автор афиши?

сам артворк с оригинального плаката турового на прошлый год..что тебя интересует? там ошибка или ты хочешь оригинальный дизайн увидеть, это какой-то неплохой европейский дизайнер, но такие афиши у нас пока не катят, как он делает

http://etomdot.blogspot.com/

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты пиздос, если ты скажешь, что это не вкусняшка, то я поддержу тех, кто считает тебя дураком

по мне так это самая суть музыки, душа металла, не иначе как

да ваще кака какая-то.... не впёрло....

ну уж никак ни душа митоллла))))))))

Link to comment
Share on other sites

да ваще кака какая-то.... не впёрло....

ну уж никак ни душа митоллла))))))))

ну да. сорри, забыл про арею. как же ж

а если я все правильно понял, судя по аватару, и тому что я нашел в инете, то ты априори топиком ошибся, чувак, это музыка для мужиков, если че. а не для кастратов, которые фальцетом хуярят под примитивные барабаны и гитары..айрон мэйден это сила, я в детстве тоже любил цирк, но ща все по-серьезному))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 24.01.11, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
да, заебись офишка. на концерт само собой пойду, + ещё камни греть будут, что вдвойне ахуенно.

с таким ником, я не удивлен))

вообще странная тензенция наметилась..равнодушных нет походу..либо апиздецнеебатьсякрутоиду, либо бляхуянянахуясблевал...это просто отлично, не ожидал такого резонанса, то, что нужно для крутого шоу, никаких лишних обдротов. никто не блюет в зале. все адекватно приходят, адекватно слушают и уходят, делясь адекватными впечатлениями..уверен, что адекватных людей наберется больше, чем срущих и блюющих без повода, если че, есть таблетки как от поноса, так и от рвоты...могу порекомендовать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.01.11, 6:49) <{POST_SNAPBACK}>
с таким ником, я не удивлен))

вообще странная тензенция наметилась..равнодушных нет походу..либо апиздецнеебатьсякрутоиду, либо бляхуянянахуясблевал...это просто отлично, не ожидал такого резонанса, то, что нужно для крутого шоу, никаких лишних обдротов. никто не блюет в зале. все адекватно приходят, адекватно слушают и уходят, делясь адекватными впечатлениями..уверен, что адекватных людей наберется больше, чем срущих и блюющих без повода, если че, есть таблетки как от поноса, так и от рвоты...могу порекомендовать

угу. а потом эти люди эстетствующе вкушая вино будут обсуждать интересные мелодические ходы, после чего удалятся на такси домой напоследок благодаря друг друга за интересный вечер.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...