Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

Отвечу по первому посту. 1. Юра снеадекватил с самого начала. :кранки: 2. Если освободилась на дни концерта, то надо играть члену группы, а не Виталику, это факт. Ну или хотя бы ать Виталику отыграть пару песен, чтобы никому не было обидно. Вопрос-то просто решается. 3. Так что Ксюша пава по всем пунктам. ЗЫ: не удивлен, зная всю эту компанию :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ксюх, правильно сделала, что все написала. Ты права. Удачи :) Но сейчас тебе сессию сдать надо, так что береги нервы и не трать их на ... всяких.

А я гляжу Рассомаха постепенно вжываетца в рокхелл

скоро станет таким же, как мы-ы-ыыыы-ы

Не думаю.
Link to comment
Share on other sites

Повторю объявление из Официального профайла группы ANDREW & COMPANY в Контакте:

http://vkontakte.ru/club2743858

"Юрий Yurq написал

14 июня 2009 в 12:54

Официальное заявление - в группе Andrew&Company сменился бас-гитарист! Теперь вместо несравненной Ксении DarkStar Громовой на басу выступает Виталий Вольперт!

Не знаю, что в таких случаях правильно писать - Спасибо Ксюше за участие в группе!! Было действительно здорово и рок-н-ролльно!"

...можно ещё много чего говорить, спорить и выслушивать оскорбления, но просто на всё это нет не времени, ни желания...

Таким образом нынешний состав группы Andrew&Company

►Александр ОК Гребенщиков(вокал)

►Lenny Andrеw Wendov (гитара, бэк-вокал)

►Виталий Вольперт (бас-гитара)

►Макс Нудельман (барабаны)

Всем желающим ознакомиться с творчеством можно в аудиозаписях страницы в Контакте.

И да не забывайте приходить на концерты, ибо группа оценивается по тому что и как делает на сцене, в плане творчества!

:хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Официальное заявление

Юра. тебе, по-моему, тут тоже всё официально заявили. Шёл бы ты... куда подальше. :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Юра. тебе, по-моему, тут тоже всё официально заявили. Шёл бы ты... куда подальше. :дисгаст:

Блэки, мне весь этот топик напоминает - я этого не читал, не видел, не знаю -- но всё равно это гогно... :мит:
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Блэки, мне весь этот топик напоминает - я этого не читал, не видел, не знаю -- но всё равно это гогно... :мит:

Знаешь, а ведь Ад прав, ты действительно Леона напоминаешь... до того тоже тяжко доходило, что он ведёт себя как мудак.
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, а ведь Ад прав, ты действительно Леона напоминаешь... до того тоже тяжко доходило, что он ведёт себя как мудак.

вот то, что написано в старт посте - выдернутые и вывернутые и подогнанные фразы...ситуация сложнее и глубже...недаром Доктор помогал - специалист :умник:

...а по поводу того, что сказал АД -- отвечу: если группа решит, что я не устраиваю и не подхожу и меня нужно выгнать, то приму это как должное, с уважением отнесясь к мнению музыкантов, и поверь не стану создавать :край: топики, что мол все уроды и мудаки и меня беднаго и несчастнаго выгнали, а я такой бля пиздатый парень...

з.ы. дальше заниматься этим срачем не стану, много чего нужно сделать, я всё что хотел сказать по этому вопросу --- сказал. :точка:

Link to comment
Share on other sites

вот то, что написано в старт посте - выдернутые и вывернутые и подогнанные фразы...ситуация сложнее и глубже...недаром Доктор помогал - специалист :умник:

...а по поводу того, что сказал АД -- отвечу: если группа решит, что я не устраиваю и не подхожу и меня нужно выгнать, то приму это как должное, с уважением отнесясь к мнению музыкантов, и поверь не стану создавать :край: топики, что мол все уроды и мудаки и меня беднаго и несчастнаго выгнали, а я такой бля пиздатый парень...

з.ы. дальше заниматься этим срачем не стану, много чего нужно сделать, я всё что хотел сказать по этому вопросу --- сказал. :точка:

Изображение
Link to comment
Share on other sites

Ебашь бля :вв:

Найт, может что добавишь??? ты слышал всё из первых уст...ну если сможешь...
Link to comment
Share on other sites

Все маладцы - дружно постановили: Юра - гамасек, Ксюша - молодец. Никаких тебе полутонов. :ок: Все как всегда.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...