Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

10 часов назад, The Snow Dog сказал:

Я недавно дискографию прогнал тоже. Четвёртый альбом понравился (2008). И шестой (он же последний, 2016). А так в целом это слишком уж больше грув, чем прог, отчего меня зевать тянет местами. Но не так сильно, как от от Мастодонта, с которыми французы так по мне некоторую схожесть имеют

мне только последний нравится. с остальных отдельные вещи лишь

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

Шестой крутой, остальное утомительное слишком

тотально :агри:

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Doggo сказал:

А я сегодня днём Gojira решил переслушать.
Блин, какая же это пережатая картонно-пластмассовая посредственность и банальщина. Чо то я опечалился даже.... Раньше ж нравилось.

и вживую скучно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Doggo сказал:

Теперь хочу Mastodon переслушать.... еще одна сомнительная команда.
Но, по первым воспоминаниям, всё же поинтереснее Годжиры.

О, а у меня они как раз наоборот по интересности )))

 

9 часов назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

Вживую 2016 видела, охуенно жырно-бодро, даже муж проникся и футболку себе на концертике прикупил :лол:

 

Они за последние годы значительно выросли как концертная группа, плюс удачные песни с последнего альбома в сет добавились

Link to comment
Share on other sites

Не, ну их сравнить вообще бесполезно. У годжиры только раннее слышал и там музыки вообще не заметил, только тыгыдык тыгыдык однообразный всю дорогу. Мастодон с музыкальной точки зрения гораздо интереснее и разнообразнее. Ну и звучат они по року, гажира это все же рафинированный метал триггерный.

Link to comment
Share on other sites

Годжира да, на альбомах изрядно скучновато. Только вроде начинают что-то хорошее - и тут же сваливаются в какую-то тягомотину. Живьем-то да, хорошо заходит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХОЗЯИН сказал:

У годжиры только раннее слышал и там музыки вообще не заметил, только тыгыдык тыгыдык однообразный всю дорогу. 

:агри:

перкуссионное говно :умник:

Link to comment
Share on other sites

С утреца заценил, экая внезапность.

Подумалось, что на Малине его забраковали за то что напоминает некоторые другие композиции.

Link to comment
Share on other sites

Мне начальный кусок (примерно 40 секунд, до начала вокала), кстати, очень понравился (хотя и ничего нового по сути). А вот дальше действительно началась совсем отъявленная компиляция из собственных же идей, притом уже использованных.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 00:17, The Snow Dog сказал:

О, а у меня они как раз наоборот по интересности )))

Не, Мастодон всё же раздают куда разноплановее и динамичнее, из-за чего интереснее слушается.
Но всё равно команда сомнительная и неровная.... вроде слушаешь, всё заебись, а потом вдруг внезапно какая-нибудь какая-нибудь блевотина вроде Curl of the Burl хуяк... и сидишь обтекаешь с того какую хуйню только что слухнул.

Edited by Doggo
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...