Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

7 hours ago, Doggo said:

Не, Мастодон всё же раздают куда разноплановее и динамичнее, из-за чего интереснее слушается.
Но всё равно команда сомнительная и неровная.... вроде слушаешь, всё заебись, а потом вдруг внезапно какая-нибудь какая-нибудь блевотина вроде Curl of the Burl хуяк... и сидишь обтекаешь с того какую хуйню только что слухнул.

Один из главных хитов и вообще трек огонь, раз миллион её прослушал, наверное. Так что вкусовщина. У них куда более сомнительные композиции есть, причем много. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ХОЗЯИН сказал:

Один из главных хитов и вообще трек огонь, раз миллион её прослушал, наверное. Так что вкусовщина. У них куда более сомнительные композиции есть, причем много. 

Ну, вкусовщина наверное. Но мне очень не понравилась эта композиция. Просто пошлый американский хит, как по мне.
У них в таком духе есть еще треки (Show Yourself, например), но они не такие отвратные.
Curl of the Burl оставил впечатление, ну не знаю..... примерно как Pretty Fly for a White Guy. Навязчивое рафинированное говницо, короче.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo сказал:

Curl of the Burl оставил впечатление, ну не знаю..... примерно как Pretty Fly for a White Guy. Навязчивое рафинированное говницо, короче.

Ты прям совсем заснобел :феар: "Curl Of The Burl" очень даже заебись трек, просто хитовый, потому что просто звучит из-за вокальной мелодии и основного гитарного риффа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Doggo said:

Ну, вкусовщина наверное. Но мне очень не понравилась эта композиция. Просто пошлый американский хит, как по мне.
У них в таком духе есть еще треки (Show Yourself, например), но они не такие отвратные.
Curl of the Burl оставил впечатление, ну не знаю..... примерно как Pretty Fly for a White Guy. Навязчивое рафинированное говницо, короче.
 

конкретно с этого альбома ещё Dry Bone Valley нравится и немного первый трекан, остальное вообще не понял. Остальное типа такого (я знаю, что не с этого альбома)) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mr. Johnson said:

Ты прям совсем заснобел :феар: "Curl Of The Burl" очень даже заебись трек, просто хитовый, потому что просто звучит из-за вокальной мелодии и основного гитарного риффа.

имхо пораковать слегка решил, тк у мастодон параши хватает)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Ты прям совсем заснобел :феар: "Curl Of The Burl" очень даже заебись трек, просто хитовый, потому что просто звучит из-за вокальной мелодии и основного гитарного риффа.

Ну блин, почему сразу заснобел?
Просто не понравилась ни мелодия, ни рифф. Показалось не столько хитовым, сколько навязчивым.
Хорошая вокальная мелодия, имхо, скажем, Katatonia "Undo You", а тут как-то раздражающе просто.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Doggo said:

Ну блин, почему сразу заснобел?
Просто не понравилась ни мелодия, ни рифф. Показалось не столько хитовым, сколько навязчивым.
Хорошая вокальная мелодия, имхо, скажем, Katatonia "Undo You", а тут как-то раздражающе просто.

сравнил как Боженька :ок:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. Johnson сказал:

Как-то так, да. "Undo You" нормальная конечно песня, но совсем бледная даже по меркам Кататонии.

Серьезно? :шокед:
По мне так одна из лучших у них. Как и In The White, например.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo сказал:

О как!
А у меня наоборот один из любимых.

У меня - "Viva Emptiness", "The Great Cold Distance" и последний. Ну и первые два, само собой, юность же. "The Great Cold Distance" пожалуй у меня самый-самый.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

У меня - "Viva Emptiness", "The Great Cold Distance" и последний. Ну и первые два, само собой, юность же. "The Great Cold Distance" пожалуй у меня самый-самый.

Первые два - да, но я их вообще уже воспринимаю в отрыве от основного творчества. Как другая группа.
Из основного творчества у меня любимые The Great Cold Distance тоже и вот как раз Dead End Kings.

На Dead End Kings, кстати, есть охуенный ауттейк, который как по мне тоже одна из лучших песен группы вообще.
Хуй знает зачем они вообще его ауттейкнули, наверное решили что не совсем в стиле. Но трек пиздец отличный. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2018 в 00:17, ХОЗЯИН сказал:

Один из главных хитов и вообще трек огонь, раз миллион её прослушал, наверное. Так что вкусовщина. У них куда более сомнительные композиции есть, причем много. 

Специально даже переслушал этот трэк по случаю вашего спора. В нем в принципе все ничего, но вот припев конечно такой, что даже Никельбэк наверно покраснел бы, если бы его исполнил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...