Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Омут Шогготов @ 09.03.11, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Полагаю,что когда-нибудь их мысли пагубно отразятся на твоём здоровье :вако:

не отразятся. там дети тупорылые, которые заработали 3 рубля на каких-нибудь говноитальянцах, и думают, что могут что-то решать..если серьезный проект, то там серьезные люди делают, а если мне надо. я просто беру клуб в любом городе и сам делаю, то что какой-то малолетка что-то там устраивает, больше народу не придет. все их промоутерство заканчивается на забивании даты в клубе, который им не принадлежит...ну то есть по типу таких концертов они тока могут делать, как то говно, к топике про которое мы беседуем))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 09.03.11, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
а все дело в том - что группы из России не котируются по определению, этож для запада гемор, связанный с теми же пересечениями границ, визы все дела... и это только одна из причин + наверно, стереотипы всяческие, когда Псилоцыбы катались (не так много - признаюсь) народ оччено удивлялся - что из Рашки, как Адрюша БМ называет, вот у него же такое же отношение :не знаю: и ведь даже слушать не хочет походу, у него все из России - говно априори! ну и у промоутеров забугорных тоже самое

о! пока писал про визы вспомнили :) опередили :)

чет я у гранд астории и ли реки не видел синих паспортов, так что не гони)

так потому что все и есть говно, я знаю один проект, он мне не шибко нравится, но он довольно качественный, все думают, что чуваки из швеции или америки..вот это подход.а остальное это копии и лажалово

визы сделать в европу, дело 1 недели..если надо мы в туре делали за 2 часа всякие болгарские и прочую хуйню

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
гимор с визами тока у понаехавших.. у коренных жителей ингрии никакого гимора с визами нет

а москва входит в эту чистокровную элиту? или только расовополноценным жителям санкт-пидорбурга, так уж и быть, дают визы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 09.03.11, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
да народ просто с той стороны заморачиваться не хочет! есть гемор или нет

а при чем тут та сторона, это твой гемор, как раз, так же как если ты везешь кого сюда

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
а москва входит в эту чистокровную элиту? или только расовополноценным жителям санкт-пидорбурга, так уж и быть, дают визы?

Многократный Шенген тока жителям приграничных регионов дают :лук:

Link to comment
Share on other sites

так потому что все и есть говно, я знаю один проект, он мне не шибко нравится, но он довольно качественный, все думают, что чуваки из швеции или америки..вот это подход.а остальное это копии и лажалово

визы сделать в европу, дело 1 недели..если надо мы в туре делали за 2 часа всякие болгарские и прочую хуйню

мы пездатая группа, не копия и не лажалово, не надо тут разводить демагогию.

сделай нам тур, ты же можешь? финансы наши, твоя организация.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
а москва входит в эту чистокровную элиту? или только расовополноценным жителям санкт-пидорбурга, так уж и быть, дают визы?

москва в ингрии что ле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
визы сделать в европу, дело 1 недели..если надо мы в туре делали за 2 часа всякие болгарские и прочую хуйню

так я и не говорю, что у нас, например, были проблемы с тем чтобы оформить визы. но вероятна такая ситуация, что кому-то одному из группы именно туристическую визу могли бы не дать, соотетственно, не поехала бы вся группа. тогда уж сразу если и брать, то гостевые, то бишь надо было чтобы апчих нас к себе позвал. а ему, видимо было просто лень заморачиваться или боялся на свой страх и риск впускать в страну диких русских. например.

Link to comment
Share on other sites

могли б и гостевую не дать с тем же успехом. это в любом случае решаемо - не дали в одном консульстве, пошел в другое.

а чеху чтоб оформить приглашения на толпу пришлось бы порядочно побегать по полициям всяким, это не так уж просто.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
мы пездатая группа, не копия и не лажалово, не надо тут разводить демагогию.

сделай нам тур, ты же можешь? финансы наши, твоя организация.

мне не нравится, что я могу поделать.. я не работаю с тем, во что не верю...мне вот джоли не нравится, а на нее все дрочат..и снимай я кино, тоже бы ее не пригласил, сорри

что про вас пишут фанаты на ютубе и на всяких тематических форумах мировых?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
так я и не говорю, что у нас, например, были проблемы с тем чтобы оформить визы. но вероятна такая ситуация, что кому-то одному из группы именно туристическую визу могли бы не дать, соотетственно, не поехала бы вся группа. тогда уж сразу если и брать, то гостевые, то бишь надо было чтобы апчих нас к себе позвал. а ему, видимо было просто лень заморачиваться или боялся на свой страх и риск впускать в страну диких русских. например.

открою большой секрет для всех, визы музкантам из европы и в европу ОБЯЗАНЫ даватьбесплатно и без всякой хуйни только на основании приглашения компании-промоутера...если не верите. почитайте инет...с англией и америкой сложнее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
мне не нравится, что я могу поделать.. я не работаю с тем, во что не верю...мне вот джоли не нравится, а на нее все дрочат..и снимай я кино, тоже бы ее не пригласил, сорри

что про вас пишут фанаты на ютубе и на всяких тематических форумах мировых?

разное пишут

вот например последний отзыв на ластфм

all it is is some band playing with a bunch of random, loud, and annoying sound effects. im ashamed to see Sybreed as recommended artist..... this band annoys me. :(

при этом сайбридовский гитарист преил после концерта и просил диск ) в итоге договорились что он будет сводить новый альбом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
разное пишут

вот например последний отзыв на ластфм

all it is is some band playing with a bunch of random, loud, and annoying sound effects. im ashamed to see Sybreed as recommended artist..... this band annoys me. :(

при этом сайбридовский гитарист преил после концерта и просил диск ) в итоге договорились что он будет сводить новый альбом

это плохой отзыв, айайай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
а при чем тут та сторона, это твой гемор, как раз, так же как если ты везешь кого сюда

разговор идет о том чтоб нашим выехать туда :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...