Jump to content

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
я не ездил с тобой :P ты без сортиров ездишь, я так не могу - у меня же недержание мочи и диарея :(

вот как? ну хорошо. футболку я тебе при встрече верну.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я не хочу с тобой больше встречаться. после того раза...

как скажешь. пошлю по почте!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я переехал. и адрес новый тебе не скажу!

гадкий,гадкий,гадкий! так нечестно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Съездили знатно. Отбили у грузчиков в лапландии палет фэйри,накатили на его обломках,заплевали стоянку шелухой от семок,спиздили две тележки из магазина!

В шмотном магазе отпиздил борзый манекен,дерзко на меня смотревшый,и снова накатил!

народу дофига сегодня было,в лапландии особенно,кофе и фэйри вывозился ящиками. на границе неадекватная таможенница отобрала у сына паспорт,тыкала пальцем в фотографию и спрашивала его,кто на ней,а также кто мы с женой. сын,удивленно глядя на ебнутую тетю,ответил на вопросы и нам таки шлепнули штампы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Не далековато ли за фейри ездить за полярный круг? :спай:

шутка или нет?

та лапландия,што в лапеенранте :)

Link to comment
Share on other sites

Съездили знатно. Отбили у грузчиков в лапландии палет фэйри,накатили на его обломках,заплевали стоянку шелухой от семок,спиздили две тележки из магазина!В шмотном магазе отпиздил борзый манекен,дерзко на меня смотревшый,и снова накатил!народу дофига сегодня было,в лапландии особенно,кофе и фэйри вывозился ящиками. на границе неадекватная таможенница отобрала у сына паспорт,тыкала пальцем в фотографию и спрашивала его,кто на ней,а также кто мы с женой. сын,удивленно глядя на ебнутую тетю,ответил на вопросы и нам таки шлепнули штампы.

Новичок. Опытные туристы знают, что надо, например, ссать в унитаз по-русски, то есть, вставая на него ногами. :лук: Нашим таможенникам надо хамить на выезде, типа, мы такие крутые, едем в Финку, отдохнуть по-человечески, а на въезде, разумеется, пытаться брататься с ними, говорить "наконец-то, наши люди!", словом, вести себя так, как будто вернулись с военного похода и рассказывать, как там, на вражеской территории. Финнов называть чухнёй и говорить, что они тупые до невозможности, и рассказывать, как они пытаются тебя переспросить по-английски, а ты им по-русски матом шпаришь, как будто они обязаны его понимать и рассказывать, как заступился за ещё каких-нибудь русских в каком-то конфликте (например, когда они были в сопли пьяные и орали ночью) со словами "мы, русские, своих на войне не бросаем!". :вв:

Link to comment
Share on other sites

Я накатил Путники, достал свой загран, вырвал оттуда все страницы с визами, сжег их нахуй зажигалкой, до неузнаваемости поломал пластмассовую страницу с фоткой, а остальной паспорт смял и обоссал.

Потому что я в рот ебал все эти ваши Финляндии, Европы, Америки и прочее говно. Там одни пидоры и враги.

Link to comment
Share on other sites

Я накатил Путники, достал свой загран, вырвал оттуда все страницы с визами, сжег их нахуй зажигалкой, до неузнаваемости поломал пластмассовую страницу с фоткой, а остальной паспорт смял и обоссал.

Потому что я в рот ебал все эти ваши Финляндии, Европы, Америки и прочее говно. Там одни пидоры и враги.

Это так ты к государственным документам с гербовой символикой относишься, значит? Буди распят! :абузе:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Я накатил Путники, достал свой загран, вырвал оттуда все страницы с визами, сжег их нахуй зажигалкой, до неузнаваемости поломал пластмассовую страницу с фоткой, а остальной паспорт смял и обоссал.

Потому что я в рот ебал все эти ваши Финляндии, Европы, Америки и прочее говно. Там одни пидоры и враги.

А фэйри я таки купил! И порошку стирального!

Link to comment
Share on other sites

да, я в ней периодически бываю.

ну и как тебе финский супермаркет? кстати в администрации у них финны есть, во всяком случае заказ на работы там нашей конторе финн делал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...