Jump to content

Recommended Posts

за 2990 подал в вс на финскую через турфирму, в рабочее время нет возм-ти поехать на стремянную. правда сказали 4-6 недель, ну ладно

Link to comment
Share on other sites

Паспорт в результате сделали за месяц, как и указано в госстандарте (2500 рэ, 2 посещения примерно по часу.)

Визу пытался сегодня сделать, но пидары развернули, тк забыл старый аннулированный загран + типа старое фото (которое, к слову делал в марте у них.)

По срокам - обещают за 20 дней.

Link to comment
Share on other sites

мдэ, месяц чего-то как-то дохуя, на сайте консульства написано 20 дней делать должны.

на сайте вообще ничего не написано. Ссылка не пашет.

Link to comment
Share on other sites

у финов все равно жестких сроков нет. Так шо даже если там чо-то написано, это не означает, шо так оно и есть. Они их делают по возможности, но жопу не рвут, если в сроки заявленные не укладываются

Link to comment
Share on other sites

К Году туризма Италия — Россия 2013/2014 генеральное консульство Италии в Петербурге и визовый центр подготовили подарок для горожан.

Как сообщили «Фонтанке» в визовом центре консульства Италии, если у жителя Петербурга в паспорте есть одна шенгенская виза, он может запрашивать многократный въезд в Италию на год. Если две — на 2 года.

В данный момент акция уже начала свое действие.

http://www.fontanka.ru/2013/07/11/138/

Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что я вводил неправильно номер с чека при проверке готовности на сайте. Нужно было в конце номера добавлять /01.

Подавал на визу 12 июня, готова была уже 1 июля.

Edited by Судорожно накатывающий
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

подали вчера,обещают второго августа. около трех с носа.

Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что я вводил неправильно номер с чека при проверке готовности на сайте. Нужно было в конце номера добавлять /01.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

короче такая мулька. я записался на подачу визы в финском консульстве, но завтра, когда мне надо идти подавать документы, меня отправляют в командировку. соответственно явиться туда я не могу. на сайте http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/russian/schedule.html есть раздел отменить запись, я собирался это сделать, но он мне пишет, что дата отмены записи на прием уже просрочена. чего делать, тупо забить и пойти в визовый центр? и как финны в консульстве к этому могут отнестись.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...