Jump to content

Recommended Posts

а у меня клевая страховка.. на 365 дней в году в загранице + даже страховка в случае активного и опасного отдыха.
это тебе от канторы полагаецо по долгу фронтовой службы?

Link to comment
Share on other sites

забавно. подавал сегодня там же. стразовку отдали полностью, не взяв ничего

Я, кстати спиздел, мудак такой. Щас посмотрел в книжицу, которая со страховкими дается, так 3-й экземпляр туда вклеен оказался.

Паша, прости, я спиздел!

Link to comment
Share on other sites

а у меня клевая страховка.. на 365 дней в году в загранице + даже страховка в случае активного и опасного отдыха.

В смысле, можешь бухать, как свинья?

Link to comment
Share on other sites

парни, я лох, по верхам глянул топик толком сразу не нашёл.

сколько делают шенгенскую визу? отличаются ли сроки (ну делают ли быстро как-то за деньги через турагентства или нет ускорений), или сроки всегда одинаковые? за сколько сделают примерно?

прошу ответить кто знает, кратко не в напряг.

Link to comment
Share on other sites

наличие страховки для буржуев важно главным образом чтоб за вывоз трупа в Россию самим платить не пришлось ненароком

:дамн: Скряги!

А нам тут нафиг эти трупы вообще нужны?! Тут живые-то люди нахрен не нужны,а они ещё и трупы к нам возить будут? Может, ещё и свои трупы повезут?! Пусть себе оставляют! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

парни, я лох, по верхам глянул топик толком сразу не нашёл.

сколько делают шенгенскую визу? отличаются ли сроки (ну делают ли быстро как-то за деньги через турагентства или нет ускорений), или сроки всегда одинаковые? за сколько сделают примерно?

прошу ответить кто знает, кратко не в напряг.

мне сделали ровно за 3 недели. Подавал 27 мая, выдано 15 июня.

ускоренных виз не бывает в питере. турагенства точно так же сдают документы в визовый центр и все они затем рассматриваются в общей куче.

Link to comment
Share on other sites

я просто с этим проёбом документов из-за дикого нападения южан парюсь. паспорт РФ восстановил, на загранник подал (делаю старого образца чтобы быстрее), получу 02 июля. дальше - визу, но надо успеть до начала августа. и еще в финку съездить. походу не успеваю. ну что ж, есть и безвизовые страны.

Link to comment
Share on other sites

в визовом центре есть пункт изготовление ускоренной визы с доплатой в 70 евро. эта функциа ниработаэ?

хз вроде как пишут что для турпоездок не ускоряют. тока деловые встречи по письму.

Link to comment
Share on other sites

в финку можно съездить потом :лук:

точно знаю что там какие-то правила типа больше раз в финку чем в др.страны, но значит можно и потом? это плюс.

Link to comment
Share on other sites

точно знаю что там какие-то правила типа больше раз в финку чем в др.страны, но значит можно и потом? это плюс.

Это обсуждали в топике про Финку недавно. Можно потом, финам все равно, но в некоторых странах можешь нарваться на ебанутых иммиграционых офицеров, которые могут завернуть. Куда собираешься?

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Это обсуждали в топике про Финку недавно. Можно потом, финам все равно, но в некоторых странах можешь нарваться на ебанутых иммиграционых офицеров, которые могут завернуть. Куда собираешься?

а хз. Может Италия например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...