Jump to content

Recommended Posts

ну, фишка в том, что ты всё заполняешь в электронном виде, потом получаешь письмо с указанием времени когда тебе подойти. Приходишь, фотаешься, потом тебе сваливается письмо, когда паспорт будет готов. В отличие от истерии в ЕЦД с талонами и прочей поеботой, у меня вся эта канитель заняла ровно 5 минут с момента моего появления на Красного Текстильщика. Спустя 2,5 недели свалилась приглашалка за паспортом. В сущности, подача заявы через госуслуги.ру - это всего лишь экономия времени.

Да-да, все верно. У меня подача документов на загран с ребенком (т.е. на два заграна) заняла 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Упало обновление с Гоуслуг, 24-го приглашают фотаццо.

чото тебя задвинули. Мне пришло приглашение в течение трёх дней прибыть на фотографирование. Я ещё с ума сходил, как мне до Питера добраться, потому как ща билетов хуй вообще.

Link to comment
Share on other sites

В том-то и цимес, что лично идти не надо (по словам Дока.)

Я отправил все доки по электронке через форму на Госуслугах.

ага, тока доки всё равно надо показать, подлинники. ибо их можно и в фотошопе сделать.

Link to comment
Share on other sites

ага, тока доки всё равно надо показать, подлинники. ибо их можно и в фотошопе сделать.
Самая большая проблема, если делать через Овир - это ебливые очереди переполненные сраными ватниками. Любителями фейри, турцыы и грецыы. Эти питухи занимают очередь в 6 утра при том што сам Овир открывается только в 9. По итогу я когда только второй раз приехал на сдачу доков в 8 утра (или даже в 7 утра, я что-то забыл), я был по списку 39. То есть меня приняли только в 12 дня.

Ну как там обстоит дело в Ецд я не вкурсе.

Edited by ультра рвань
Link to comment
Share on other sites

занимают очередь в 6 утра при том што сам Овир открывается только в 9. По итогу я когда только второй раз приехал на сдачу доков в 8 утра (или даже в 7 утра, я что-то забыл), я был по списку 39. То есть меня приняли только в 12 дня.

Ну как там обстоит дело в Ецд я не вкурсе.

абсолютно аналогично. В итоге без госуслуг я четырежды приезжал, пытаясь подать доки. Даже представить боюсь, во сколько мне обошёлся загран.

Link to comment
Share on other sites

я свой первый загран делал через овир, охуел некисло. это при том, что овр находился минутах в 3х ходьбы от моего дома. приходишь к открытию а там очередь и уже орут не занимать. приходишь на час раньше и торчишь там до закрытия :дамн: а второй делал через ЕЦД за 5 дней ваще без гемора и очередей :прей:

Link to comment
Share on other sites

я свой первый загран делал через овир, охуел некисло. это при том, что овр находился минутах в 3х ходьбы от моего дома. приходишь к открытию а там очередь и уже орут не занимать. приходишь на час раньше и торчишь там до закрытия :дамн:
у меня овир находится далеко от меня, остановок 8-9 от моего дома на овтобусе. И второй раз я занял с утра очередь и приехать точно в то время, когда моя очередь подходила, поскольку понят примерную пропускаемость этой системы во время ожидания в первый раз.

Link to comment
Share on other sites

В ЕЦД как повезет всё таки. Я свой делал в 10-ом году, и не в самый сезон (сентябрь). Приехал в субботу, к 13:00, в районе 17:00 сдал. В общем терпимо. Хуй знает правда как там сейчас, может быть про него теперь уже больше народу узнало и теперь туда константно не попасть, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

я хуею. в севастополе, в котором ваще проблемы с документами решаюцо каким нереальным раком, я на подачу доков на первый загран потратил час, на второй минут 15.

Edited by nicht
Link to comment
Share on other sites

я хуею. в севастополе, в котором ваще проблемы с документами решаюцо каким нереальным раком, я на подачу доков на первый загран потратил час, на второй минут 15.

Потому что 350 000 населения.

В Питере же более 5 миллионов тараканов. Город отвратительно перенаселен.

Link to comment
Share on other sites

я хуею. в севастополе, в котором ваще проблемы с документами решаюцо каким нереальным раком, я на подачу доков на первый загран потратил час, на второй минут 15.

ты ж чото про отца тёр, что тот чуть ли не эскадру ВМФ Украины в ОВИР направил.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

Потому что 350 000 населения.

В Питере же более 5 миллионов тараканов. Город отвратительно перенаселен.

я поддерживаю халакост (с)

l_1e2f334d.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты ж чото про отца тёр, что тот чуть ли не эскадру ВМФ Украины в ОВИР направил.

да там ерунда на самом деле. т.е. он канешно сказал куда идти, но по сути это никакое не секретное кунфу, иди плати деньги и всё тебе будет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...