Jump to content

Recommended Posts

Потому что 350 000 населения.

В Питере же более 5 миллионов тараканов. Город отвратительно перенаселен.

да это понятно. этим 350 причём загран нахуй не нужен, большынству. но то что в питере этого разрулить не могут, имхо дикость

Link to comment
Share on other sites

а, ступил. а как там во Всеволожске организованно? В Колпино говорят та же байда, што и в спб

Приходишь к 9 утра, записываешься в список, тебе говорят во сколько тебе надо придти, пиздуешь домой, к указанному времени приходишь. За 5 минут сдаешься и уходишь.

Link to comment
Share on other sites

Приходишь к 9 утра, записываешься в список, тебе говорят во сколько тебе надо придти, пиздуешь домой, к указанному времени приходишь. За 5 минут сдаешься и уходишь.

А с госуслугами и к 9 утра приходить не надо :ок:

Link to comment
Share on other sites

в визовый центр записываться не надо же.. Там в порядке живой очереди все быстро.

Мне кстати сегодня визу выдали. Ровно 3 недели делали.

Link to comment
Share on other sites

А когда принимают доки на визу, квиток страховки себе забирают или просто смотрят или быть может делают копию и отдают оригинал обратно?

Я просто глянул, а страховка то у меня на руках. Может её не взяли или что хуже я воще старый квиток прошлой страховки сунул в пачку с доками.

Edited by ультра рвань
Link to comment
Share on other sites

Страховой полис ВЗР делается обычно на бланке из трех частей. Одна часть отдается в посольство, вторая - агентом в страховую компанию, третья остается на руках у клиента.

Впрочем, сейчас многие компании переходят на электронные полисы, которые печатаются на листе А4, а не на бланке. Такие полисы печатаются в двух экземплярах - для посольства и для клиента.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...