Jump to content

Recommended Posts

в том-то и дело, что ничего ещё не сделал. а вот сроки изготовления финской меня категорически не устраивают. не знаю, что и делать.

зимой надо делать - за 4 дня выдают

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто недавно через овир делал загран паспорт? там на сайте http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php

что должно быть написано, когда паспорт можно забирать ? мне что-то с 12 апреля никак не могут сделать. может стоит им звонить?

Link to comment
Share on other sites

кто недавно через овир делал загран паспорт? там на сайте http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php

что должно быть написано, когда паспорт можно забирать ? мне что-то с 12 апреля никак не могут сделать. может стоит им звонить?

Я думаю, эта хрень не работает. Когда я делал не работала. Попробуй позвони.

Link to comment
Share on other sites

кто недавно через овир делал загран паспорт? там на сайте http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php

что должно быть написано, когда паспорт можно забирать ? мне что-то с 12 апреля никак не могут сделать. может стоит им звонить?

за месяц должны сделать по идее.

Link to comment
Share on other sites

а тебе по времени сколько делали?

Не помню, но достаточно быстро, гораздо быстрей заявленного времени, мне никак не сообщили, что он готов, я просто сам пошел и забрал (он уже там недели 2 лежал).

У тебя нет никаких форм секретности? Если нет проверок, то должен делаться без задержек.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

за месяц должны сделать по идее.

это максимальный срок, установленный законом. Обычно недели за 3 делают, судя по наклейке на паспорте.. там написано, когда он выпущен

Link to comment
Share on other sites

мне что-то с 12 апреля никак не могут сделать. может стоит им звонить?

зайди лучше. дозвониться до отдела УФМС - задачка нетривиальная. Во всяком случае, мне никогда не удавалось.

Link to comment
Share on other sites

У тебя нет никаких форм секретности? Если нет проверок, то должен делаться без задержек.

была секретность по армейке, но в прошлый раз с этим проблем не было

Edited by ультра рвань
Link to comment
Share on other sites

была секретность по армейке, но в прошлый раз с этим проблем не было

Если Ф3 и лет 5 прошло, то это вообще никак влиять не должно.

По-моему, мне сделали менее чем за 3 недели, но я получал в несезон.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

понятно, видимо надо просто заехать

Сообщи потом как съездил. Машинист недавно тоже на паспорт сдавался, ему месяца 2 срок зарядили, а я думаю, он уже готов.

Link to comment
Share on other sites

Сообщи потом как съездил. Машинист недавно тоже на паспорт сдавался, ему месяца 2 срок зарядили, а я думаю, он уже готов.
Получил короче паспорт. Ни дозвониться, ни понять по сайту о готовности паспорта не представлялось возможным. Приехал тупо в Овир, но поскольку там очереди на получение маленькие, получил быстро. Так что если у машиниста более 1 мес. в овире паспорт, то можно съездить. Edited by ультра рвань
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...