Jump to content

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
спасибо за ценную информацию :агри:

Пожалуйста,Евгений!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А сколько нужно фейри купить для открытия визы? :упсет:

много. еще куплю кофе,чая и обязательно отпижжю кого-нибудь на кассе,а потом и на стоянке,выкрикивая "я вас имперски йэбал,вонючие витту!"

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
один поедешь? во сколько? как добираться планируешь, когда обратно?

Жень,с тобой поехать не могу. :(

Link to comment
Share on other sites

а я не могу открыть в эту субботу. паспорта в визовом центре, забирать некогда. планирую на следующей неделе. а открывать вообще не буду, нахуй надо - сразу в италию полечу. надеюсь, информация окажется полезной :агри:

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

много. еще куплю кофе,чая и обязательно отпижжю кого-нибудь на кассе,а потом и на стоянке,выкрикивая "я вас имперски йэбал,вонючие витту!"

Я НАВАЛИЛ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ УВАЖЕНИЯ! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а я не могу открыть в эту субботу. паспорта в визовом центре, забирать некогда. планирую на следующей неделе. а открывать вообще не буду, нахуй надо - сразу в италию полечу. надеюсь, информация окажется полезной :агри:

жаль. я думал,мы съездим с тобою в финочку,как в прошлый раз. ты,я и коробка стирального порошку!

Link to comment
Share on other sites

кстати в итоге то еду в прагу. И короче блять подал на обычную визу, делают её 9-10 рабочих дней. В итоге через 7 дней звоню в турагентство а там мне говорят мне а мол вы нихуя не успели на обычную визу, так как у консульства было два дня выходных... ВТФ!! поэтому у меня срочный выпуск визы и надо доплатить 1600. Визу то успели сделать но сегодня улетать а её ещё не присали в офис. ЛОЛ. суперэкстрми нахуй. самолёт сегодня а документов нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
кстати в итоге то еду в прагу. И короче блять подал на обычную визу, делают её 9-10 рабочих дней. В итоге через 7 дней звоню в турагентство а там мне говорят мне а мол вы нихуя не успели на обычную визу, так как у консульства было два дня выходных... ВТФ!! поэтому у меня срочный выпуск визы и надо доплатить 1600. Визу то успели сделать но сегодня улетать а её ещё не присали в офис. ЛОЛ. суперэкстрми нахуй. самолёт сегодня а документов нет.

пизда

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
хуй там. виза на руках. ОФФ ТУ ПРАГУЕ! :вв:

разнуздаешься по полной!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...