Jump to content

Recommended Posts

http://vk.com/feed?w=wall-95392_121623

Чего-то мне не очень понятно, каким образом Финляндия будет этого добиваться, ибо чисто к себе они не могут начать пускать без виз. Или сразу в весь ЕС, или вообще никуда :не знаю:

ну так они и будут добиваться того, чтобы у ЕС с Россией безвизовый режим был. ну, как я это понимаю.

Link to comment
Share on other sites

ну так они и будут добиваться того, чтобы у ЕС с Россией безвизовый режим был. ну, как я это понимаю.

Ну если только так. Но это какой-то наглухо нереальный проект. Одна страна не подпишет - и всё, считай соглашение не состоялось. А в данном случае против будет явно не одна страна, а большинство. Кому нужен безвизовый въезд с Дагестаном, Чечней и прочей хуйней?

Link to comment
Share on other sites

Кому нужен безвизовый въезд с Дагестаном, Чечней и прочей хуйней?

Скорее всего безвизовость будет ограничена максимум парой недель, а всякие там чечено-дагестанцы им пока не очень страшны, т.к. своего подобного скама хватает и они его терпят.

Но как это будет согласовано с остальным ЕС - не понятно реально.

Link to comment
Share on other sites

Ну если только так. Но это какой-то наглухо нереальный проект. Одна страна не подпишет - и всё, считай соглашение не состоялось. А в данном случае против будет явно не одна страна, а большинство. Кому нужен безвизовый въезд с Дагестаном, Чечней и прочей хуйней?

да хз. у нас с кучей стран безвизовые режимы, и вроде ничего.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего безвизовость будет ограничена максимум парой недель

Пара недель паре недель рознь.

Если каждый въезд продолжительностью не более пары недель - то это нормально. А если общее время пребывания на территории ЕС за определенный период - не более пары недель, то это же говно полное, и потеря в количестве дней пребывания даже по сравнению с визовым режимом.

А вообще, у меня ощущение что мы какую-то хуиту обсуждаем, потому что проект абсолютно нереален.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/feed?w=wall-95392_121623

Чего-то мне не очень понятно, каким образом Финляндия будет этого добиваться, ибо чисто к себе они не могут начать пускать без виз. Или сразу в весь ЕС, или вообще никуда :не знаю:

этим разговорам уже лет 10. Кроме пустого трепа никто ничо не делает.

Подобные темы возникают каждые полгода (только здесь дюжина всяких новостей с фонтанки на эту тему разных лет), поэтому не стоит париться

Link to comment
Share on other sites

РФ - не ЕС.

я не понял, к чему ты это сказал.

я к тому, что у нас со многими странами безвизовый режим, и массового скопления дагов и чеченов там не наблюдается:)

хотя кстати было забавно встретить группу чурбанов у статуи Христа в Рио. Юлька даже вскрикнула - "смотри, чурки!!". а они обиженно так посмотрели на нас. видимо расстроились:D

а те даги и чечены, у которых есть бабло, они и так отлично визы получают и едут в ЕС.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

я не понял, к чему ты это сказал.

я к тому, что у нас со многими странами безвизовый режим, и массового скопления дагов и чеченов там не наблюдается:)

хотя кстати было забавно встретить группу чурбанов у статуи Христа в Рио. Юлька даже вскрикнула - "смотри, чурки!!". а они обиженно так посмотрели на нас. видимо расстроились:D

а те даги и чечены, у которых есть бабло, они и так отлично визы получают и едут в ЕС.

Так все эти страны у чёрта на куличках и туда едут те, у кого средства есть. А ЕС - он близко.

Link to comment
Share on other sites

Так все эти страны у чёрта на куличках и туда едут те, у кого средства есть. А ЕС - он близко.

ну мы по отношению к узбекистонам и таджикистонам тоже у чёрта на куличках, а едут же к нам:)

хз, не думаю я, что реально чурьё повалит в ес. безвизовый режим отнюдь не означает, что они там жить и работать смогут.

Link to comment
Share on other sites

ну мы по отношению к узбекистонам и таджикистонам тоже у чёрта на куличках, а едут же к нам:)

хз, не думаю я, что реально чурьё повалит в ес. безвизовый режим отнюдь не означает, что они там жить и работать смогут.

Чурьё из Узбекистона и Точикистона, конечно же, нет. Да и более того, у них же будут их, черножопые паспорта, их безвизовый въезд никаким боком не коснется.

А вот даги, чечены, черкесы и прочее горное зверье - может. А то, что они там работать не смогут, так они и тут не работают же :)

Link to comment
Share on other sites

хз, не думаю я, что реально чурьё повалит в ес. безвизовый режим отнюдь не означает, что они там жить и работать смогут.

в норвегии цигане и всяческий скам из румынии тоже не имеет права работать. однако же они там овощат, ошиваются, побераются и вообще непонятно што делают. видмо какие-то дотацыы им всё же перепадают от нордических толерастов.

Edited by нирванирующий шлакоблочник
Link to comment
Share on other sites

А вот даги, чечены, черкесы и прочее горное зверье - может. А то, что они там работать не смогут, так они и тут не работают же

так не работают те, у кого деньги есть непонятно откуда. а если они все отсюда нафиг свалят в европу - так это ж ништяк наоборот, нам тут лучше станет :)

Link to comment
Share on other sites

в норвегии цигане и всяческий скам из румынии тоже не имеет права работать. однако же они там овощат, ошиваются, побераются и вообще непонятно што делают.

они наверное беженцы. то бишь запросили себе убежища, а норвеги им его дали. хотя не знаю точно.

Link to comment
Share on other sites

в норвегии цигане и всяческий скам из румынии тоже не имеет права работать.

Они не работают, потому что воровской закон соблюдают.

Link to comment
Share on other sites

Финны опять по вопросу виз высказались...

http://fontanka.fi/articles/12809/

Финляндия будет стремиться к введению многократных виз для россиян на несколько лет. Об этом заявил спикер парламента Финляндии Ээро Хейнялуома на встрече с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко в Хельсинки.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...