Jump to content

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

был сегодня у венгров - обещали сделать визу за неделю. Раньше телились три.

Мне вот интересно, это Европа ближе стала или им в консульском отделе просто делать нехуй.

Link to comment
Share on other sites

обычно от загрузки зависит..

 

просто бывают высокие и низкие сезоны, а штат визовых офицеров одинаковые.  У нас фины могут сделать за 5 дней, а могут и за месяц в зависимости от времени года. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня, короче, паспорт кончается зимой. финны сказали, что окончание визы будет за 3 месяца до окончания паспорта - в сентябре. вопрос - когда можно самое раннее подавать на новый паспорт, чтобы в октябре-ноябре можно было кататься?

Link to comment
Share on other sites

у меня, короче, паспорт кончается зимой. финны сказали, что окончание визы будет за 3 месяца до окончания паспорта - в сентябре. вопрос - когда можно самое раннее подавать на новый паспорт, чтобы в октябре-ноябре можно было кататься?

 

можешь подать на паспорт хоть сейчас. проблем то . делают быстро. паспорт не обязатльно использовать до последнего дня действия. хоть за год до окончания меняешь и все. вопросов не задают!

Link to comment
Share on other sites

подаю на следующей неделе, посмотрим что по срокам будет :бита:

 

делали долго, почти 2 недели. изза праздников.

Link to comment
Share on other sites

ещё вопросик: вроде была тема, что если по финской визе мотануцца в другую страну, то до её окончания нужно обязательно посетить финляндию последней страной. так ли это?

Link to comment
Share on other sites

ещё вопросик: вроде была тема, что если по финской визе мотануцца в другую страну, то до её окончания нужно обязательно посетить финляндию последней страной. так ли это?

 

Вроде нет. Но обычно так всегда и получается.

Все сначала ездят, куда хочется, а потом тупо докатывают число въездов, вот она и получается последней страной чаще всего

Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что дата возвращения буквально за пару дней до окончания визы. нужно ли ломиться в финку?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...