Jump to content

Recommended Posts

дык эта фирма Pirkka помоему что-то вроде брэнда 365 или "ленты" не?
Бренды 365 и Лента лучше не путать. Второй-то в основном годный.

Link to comment
Share on other sites

С 15 апреля 2014 года к пакету документов на финскую визу нужно будет добавить еще один - копию общегражданского паспорта.
Всегда ж надо было, не? Ну по кр мере, последние 2 года мне подруга Ильича делала визу - фоткала общегражданский.

Link to comment
Share on other sites

Всегда ж надо было, не? Ну по кр мере, последние 2 года мне подруга Ильича делала визу - фоткала общегражданский.

Мне неделю назад в конторе сказали,что раз уже визы шенгенские были,то копию паспорта не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

 

То есть теперь и в Греции будет дохера народу, который нажирается, орёт, блюёт, ссыт в бассейн и лезет в драку?

Link to comment
Share on other sites

То есть теперь и в Греции будет дохера народу, который нажирается, орёт, блюёт, ссыт в бассейн и лезет в драку?

они в крым поедут. большая часть этого сброда госсиловики, а им запретили посещать вражеские страны.

Link to comment
Share on other sites

Ну если будет достаточно съездить 1 раз в  пять лет, то почему бы нет?

 

Ну это смотря сколько раз за Фэйри по ней съездишь. Если 1, то достаточно будет всего лишь 2 раза слетать в Грецию. А если 2, то в Грецию придется лететь 3 раза. Всё просто :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

 

Решили перегнать Италию, которая двухгодовыми мультивизами разбрасывается только так.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

финны сделали визу за неделю. мне ещё ни разу так быстро не делали. видимо не зря крым отжали и в хоккее всем ёбла набили

Edited by бланшеёбловый жизнезнай
Link to comment
Share on other sites

финны сделали визу за неделю. мне ещё ни разу так быстро не делали. видимо не зря крым отжали и в хоккее всем ёбла набили

мне в прошлом году за 4 дня сделали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...