Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

просто дым над водой категорически всех заебал уже много-много лет назад

я вот наконец-то врубился в House of blue light. че-то много лет он у меня мимо ушей проходил. а недавно послушал - а классный альбом то. а вот April и Book of taliesyn я че-то наоборот совсем невзлюбил. ебаная экспериментальщина

когда я только начинал слушать подобную музыку, я был дрючим Детом (группа, Шульдинера которая) со стороны брата, Пинк Флойдом (дарк сайд оф зе мун, конкретно) со стороны мамы, Би Джииз, со стороны отца и Дип Пёрпл со стороны дяди. в итоге послал всех нахуй и слушал Ронни, нашего, Джеймса Дио :вако:

Link to comment
Share on other sites

был небольшой такой грустный лулз. у меня тупо не было денег, чтоб поехать на Последний Концерт Пинк Флойд. моя мать после этого стебала меня недели три.

"сколько ты с Наташкой?

- ну скоро 6 лет

- она пьёт?

-нет

-значит с почки на билеты и коляску хватит

:вако:

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

вас почитать дык и Хэтфилд петь не умеет и Ульрих стучать не умеет. блядь! да покажите тогда, кто по вашему мнению умеет то!

Скажи еще что это не так :вако:

Хотя справедливости ради стоит отметить, что в 80-х и 90-х Ульрих играл круто, что на видеозаписях концертов тех лет хорошо видно. Чего про Хэтфилда нельзя сказать.

Link to comment
Share on other sites

Скажи еще что это не так :вако:

Хотя справедливости ради стоит отметить, что в 80-х и 90-х Ульрих играл круто, что на видеозаписях концертов тех лет хорошо видно. Чего про Хэтфилда нельзя сказать.

это все снобизм в духе "металика говно". давай сыграй живьем так же четко, как Хэтфилд делает и спой так же - посмотрим, как у тебя получится.

ну и еще раз - если металика не умеет играть, тока покажите тогда, кто умеет

Link to comment
Share on other sites

вообще- то Хетфилд и сам признавался в том, что нихуя не умеет петь.

это было в долоадовские времена, а как в 3-хлетнем туре Черного альбома голос сорвал сразу учиться петь побежал.

Link to comment
Share on other sites

это было в долоадовские времена, а как в 3-хлетнем туре Черного альбома голос сорвал сразу учиться петь побежал.

то- то щас он дохуя умет петь :вако:

Link to comment
Share on other sites

это все снобизм в духе "металика говно". давай сыграй живьем так же четко, как Хэтфилд делает и спой так же - посмотрим, как у тебя получится.

ну и еще раз - если металика не умеет играть, тока покажите тогда, кто умеет

кронверк умел

Link to comment
Share on other sites

ну до этого он просто орал :не знаю: но очень круто :вв:

ну дык то фееричное интервью это и подтверждает. самое смачное творчество металлики он тупо проорал, потому что петь не умел. но проорал, надо сказать, пиздато.

Link to comment
Share on other sites

ну дык то фееричное интервью это и подтверждает. самое смачное творчество металлики он тупо проорал, потому что петь не умел. но проорал, надо сказать, пиздато.

я конечно не знаток вокальных техник, но по-моему Хэтфилд уже на Лайтнинг пел очень даже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...