Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Чорний Бендера @ 25.02.11, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
да в 2004 играли вообще замечательно. концерт в Питере частично даже на ДВД Гиллана издан. но вот потом че-то совсем беда началась

О, я как раз помнится был на этом концерте!!! там у них клавешнег еще Крейсер Аврору замочил)))) :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 25.02.11, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
О, я как раз помнится был на этом концерте!!! там у них клавешнег еще Крейсер Аврору замочил)))) :вв:

ты будешь удивлен, но мы с тобой и ходили на него :)

Link to comment
Share on other sites

Ну бля они уже СТАРЫЕ. К тому же они играют скоростоной такой хард рок бля. Пенсионерам тяжко такое играть. А уж про пение я вообще молчу. Это неуважение к публике

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

тащемта готовится тут к выходу трибьют Machine head (нет, я не ошибся топегом) и в сети появился кавер от Металики.

ну пиздец, если честно. сделали из музыки рок, как говорится. великолепный воздушный блюз превратился в какой-то агрессивный метал :пуке:

Link to comment
Share on other sites

тащемта готовится тут к выходу трибьют Machine head (нет, я не ошибся топегом) и в сети появился кавер от Металики.

ну пиздец, если честно. сделали из музыки рок, как говорится. великолепный воздушный блюз превратился в какой-то агрессивный метал :пуке:

там блайдмэн? вроде нормуль сделали, мне понравилось :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

да дип пёрпл уже давно бардак, а не группа

А чёго-то только вот вот Дип Пурпле вспоминал, то ли плакат об очередном шоу на глаза попадался. Великий вопрос "Зачем?" Зачем такое богатство. Или такой разгульный образ жизни, что тут же спускают, а может лечение дорогое у них... Вот есть же суперзвёзды, которые так не опозорились. Лед Зеппелин тот же - и Плант, и Пейдж, не говоря уже о ДжПДж, почти вкрадчивые, слегка разве что шевелятся, и так заработанного хватает.

Link to comment
Share on other sites

смешной кавер :лол: я бы послушал весь альбом - чисто ради прикольного звука. металика чота совсем на звуке ёбнулась.

ваще металика звучит как наглухо пионерская группа с хорошим вокалистом чудом попавшая в крутую студию.

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

они б нормально звучали, вся пионерия от ульриха прет. но в этом плане ничего нового ) вон на Load взять Until it sleeps - там ларс тож отжигает тока так на барабанах )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

а так то ничо кавер вполне, прослушал без отвращения. звук сырой, но дорогой при этом. мне нравиться

вот тут дохуя пиздят про трибьют. подбор артистов так себе, на троечку. ну мейден там, зак, да металлика. остальные чо то хуета какая-то

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

тащемта готовится тут к выходу трибьют Machine head (нет, я не ошибся топегом) и в сети появился кавер от Металики.

ну пиздец, если честно. сделали из музыки рок, как говорится. великолепный воздушный блюз превратился в какой-то агрессивный метал :пуке:

Да ладно, заебись кавер. Звук странный такой, сухой и комнатный, без реверов и прочего, но в принципе имеющий право на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

вот тут дохуя пиздят про трибьют. подбор артистов так себе, на троечку. ну мейден там, зак, да металлика. остальные чо то хуета какая-то

да лан, а как же Бонамаса, Сатриани, Сэми Хагар с Ванхаленовским же басистом, СантанА в конце концов?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...