Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

а вот что будет на новом ДВД

ебать, скока можно то? все это издавалось уже по сто раз

Hush (Playboy After Dark, 1968)

Speed King (Vicky Leandros show, German TV, 1970)

Child In Time (new clip)

Black Night (classic 1970 video clip)

Fireball (German TV performance on Disco ZDF, 1971)

Strange Kind Of Woman (Top Of The Pops, BBC, 1971)

Demon’s Eye (Music Today, RBB Berlin)

Highway Star (Beat Club, German TV, 1971)

Never Before (classic 1970s video clip)

Smoke On The Water (Hofstra University, 1973)

Woman From Tokyo (new clip)

Made in Japan / Space Truckin’ (new clip from MiJ footage)

Burn (London 1974)

Stormbringer (new clip)

You Keep On Movin’ (new clip)

и да - Гиллан подтвердил, что есть высокая вероятность того, что ДП щас отправятся на пенсию. по моему, в их случае это будет единственный умный поступок

Link to comment
Share on other sites

и да

группа решила сделать очередной ремастер Fireball

да... правильно Симмонс сказал: "Зачем выпускать новый альбом, если мы еще не собрали все деньги с предыдущих???"

Link to comment
Share on other sites

ммм а помоему бананас уныл как и батл рейдж он...(я о первопосте)... а вот Purpendicular бодренько можно послушать... а вобще есть сильное сомнение в необходимости новых альбомов пурпле

Link to comment
Share on other sites

на Рэпчур есть пара неплохих песен, но мне больше всего нравится его бонус-диск. по сути если бы песни оттуда запихали на альбом вместо некоторых треков и выкинули ебаный бонус - получился бы очень даже приятный альбом

кстати одноименная песня очень клево звучала живьем когда они выступали с польской скрипачкой

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(Бомбардировщик @ 05.08.10, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, блять....филиал топика Катаарсис открылся.... :кранки:

Задрота-тред. :пуке:

Я в этот раз пас. Нахуй надо. Горох кидать об стену, и то больше результатов будет.

:агри: СноуДог просто омерзителен :пуке:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

IAN GILLAN сказал, что пришло время для DEEP PURPLE начать работу над новым альбомом

DEEP PURPLE, одна из самых выдающихся хард-рок-групп Британии, приняла участие в пресс-конференции, проходившей 22-го февраля в Мехико в преддверии короткого тура коллектива по Мексике.

На вопрос о том, есть ли у группы какие-либо планы по записи нового студийного альбома, вокалист Ian Gillan ответил следующее: «Я полагаю, что уже пора, не так ли?! Мы в ближайшее время намереваемся собраться и начать сочинение материала. И если у нас будет вдохновение, то мы, возможно, довольно скоро после этого запишем альбом и выпустим его. Посмотрим, как всё пойдёт. Пока определённых планов нет. Но я думаю, что нас будут подталкивать к этому те, кто захочет увидеть следующую запись DEEP PURPLE. Так что, я думаю, пришло время».

© ds

ебануться! 6 ебаных лет с момента выхода последнего альбома они катались в туре с одной и той же программой и щас собрались записать альбом, к которому не готово ни одной песни. пиздец. по-моему пора выпустить последний альбом, поехать в тур на два года и распасться уже нахуй.

"Чтобы не быть вот таким вот музеем, лучше вовремя пойти ко дну" (с) Макаревич

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 25.02.11, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
"Чтобы не быть вот таким вот музеем, лучше вовремя пойти ко дну" (с) Макаревич

их это уже не спасёт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Proffesor @ 25.02.11, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
У сабжа скоро концерт в ледовом, не?

Я бы сходил.

в конце марта будет ага. а я пожалуй не пойду. был три раза и с каждым разом они смотрелись все хуже и хуже. в последний раз посреди концерта вовсе в бар ушел ибо на сцене был ровно один живой человек - Роджер Гловер. учитывая скока я там народу встретил, не один я отметил этот факт.

Link to comment
Share on other sites

после просмотра относительно свежих концертных выступлений сабжа, решил что не пойду 100%. ибо это почти ужасно. даже Морс свои соляки халтурно играет. про голос Гиллана, надо ли вообще говорить?.. :( а жаль, где-то в 2000м-2001м был на их концерте, очень позитивные впечатления остались. если бы хотя бы так играли, как тогда - сходил бы с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

грустна на самом деле. легенда умерла, точнее фактически превратилась в живой труп, зомбе. в очередной раз повторю фразу "лучше бы вообще распались".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...