Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Ad @ 02.03.10, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, даже если новый альбом DP будет тотально хитовым, будут ли любители группы слушать его более часто, чем сборник the best of?

я бы вот не стал.. Как говорит тролль, новые песни сочиняет тот, у кого старые плохие.

есть еще любители которых не тошнит от смок он тхе вотер и так далее? :0

Link to comment
Share on other sites

меня не тошнит :)

а чего тошнить то? хорошая пестня то ж ведь..

вот тебя от картошки с хорошей отбивной и под пиво не тошнит? ты ж это без малого 30 лет периодически жрёш..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
есть еще любители которых не тошнит от смок он тхе вотер и так далее? :0

и их дофига... :дамн:

Link to comment
Share on other sites

"Смок он зе вотер" простая песня - хит для широких масс. Никогда не нравилась.

Рассуждения про поздние работы кажутся настолько второстепенными в свете величия раннего творчества (какие ещё "Бананас" с "Перпендикуляром"???). "Бест оф" не люблю как класс, поэтому уж лучше раз в год взять с полки что-то из золотого периода, даже кавердейловское хорошо, ну ещё первая работа после воссоединения. Кстати, не знаю, что там со "Стормбрингером" так плохо, мне его ругать совсем не хочется. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Бананас вообще-то отличный альбом с довольно оригинальными позитивными песнями. Перпендикуляр тоже изобилует хорошими песнями

просто между ранним и поздним творчеством есть одно просто различие - сейчас это обычные рок-песни, а тогда это было чистое экспериментаторство ибо время диктовало.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.03.10, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, даже если новый альбом DP будет тотально хитовым, будут ли любители группы слушать его более часто, чем сборник the best of?

я вообще не слушаю сборники, ибо презираю их. надо слушать целиком альбом и проникаться атмосферой нах. и да - ДП начала 70х я уже давно не слышал, ибо уже знаю наизусть их, сейчас с большим удовольствием слушаю тот же bananas и rapture of the deep.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.03.10, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, даже если новый альбом DP будет тотально хитовым, будут ли любители группы слушать его более часто, чем сборник the best of?

я бы вот не стал.. Как говорит тролль, новые песни сочиняет тот, у кого старые плохие.

а почему нет?

например из Скорпов, Аэросмит, Bukp у меня самые заслуханные именно последние, потому что раннее слушаешь скопом, а вновьвышедшее отдельно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 02.03.10, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
я вообще не слушаю сборники, ибо презираю их. надо слушать целиком альбом и проникаться атмосферой нах

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Смок он тхе ваатер хорошая пестня. Из остального когда у брата в гостях был он мне ставел какой то их мп3 сборник - гавно жэ какое то беспросветное по моему, даже и не :тру: рокеры. особо вроде не бунтовали, с перепоев-передозов не дохли - нахуй их тогда :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 02.03.10, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
А чо такое рокеры, позволю себе спросить?

жым морисон умер у тебя на глазах

сид вишес умер у тебя на виду

а ты асталса такимже как был

както так

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 02.03.10, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Смок он тхе ваатер хорошая пестня. Из остального когда у брата в гостях был он мне ставел какой то их мп3 сборник - гавно жэ какое то беспросветное по моему, даже и не :тру: рокеры. особо вроде не бунтовали, с перепоев-передозов не дохли - нахуй их тогда :лук:

твой альбом - Come Taste The Band ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 02.03.10, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Типа Сид Вишез, Корольшут, Цой :лук:

Понятно.

Но видишь ли, каждый бунтует по-своему: одни выбрасывают из окон мебель и быттехнику, другие выбрасываются сами или стреляют себе в рожу из ружья, кто-то бьёт шлюх и захлёбывается в собственной блевотине - главное, что б это было либо охрененно идейно или уматно.

Но те, кто остался жив после собственного угара, со временем приходят к выводу, что фигня всё это, и к музыке отношения не имеет, однако имея собственную позицию по ряду вопросов, выражают это в своём творчестве.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 02.03.10, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
А чо там есть заценить? :поке:

гитарист который там играет от передоза вскоре после записи зажмурился

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
о, абстракт то сечет тему! : агри:

что касается новшевст, техники игры, соляки,резнообразия вокалъного диапазона Плента, Пейдж васче инспирировал кучу гитаристов современности. Куда там вялые перплы. Перплы что немогли гитарами, пыталисъ заменитъ сраным синтезатором, и тут всосали у дорс , потамушто дорс куда более талантливей синты исполъзовали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...