Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

так я не спорю, что его вокал был пиздат. я говорю только про то, что в интервью металхаммеру он признался, что в 80-х он не умел петь и поэтому тупо орал в микрофон. как бы то ни было, заебись же получилось, не?

Link to comment
Share on other sites

так я не спорю, что его вокал был пиздат. я говорю только про то, что в интервью металхаммеру он признался, что в 80-х он не умел петь и поэтому тупо орал в микрофон. как бы то ни было, заебись же получилось, не?

это признание из разряда как Билли Новик сказал что не умеет играть на контрабасе

Link to comment
Share on other sites

это признание из разряда как Билли Новик сказал что не умеет играть на контрабасе

угу. а Майкл Джексон не успел признаться, что он ебал детей. есть такое слово: ПИАР. это всё ебаный пиар

Link to comment
Share on other sites

я конечно не знаток вокальных техник, но по-моему Хэтфилд уже на Лайтнинг пел очень даже

Надо еще и концертники тех лет слушать, на них он даже откровенно мимо нот хреначит.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Надо еще и концертники тех лет слушать, на них он даже откровенно мимо нот хреначит.

концерты всякие бывают. я тут смотрел запись Тестамента с Вакена, дык там все мимо ебошат. и барабанщик и вокалист. но это не отменяет факта, что Чак Билли умеет петь очень даже пиздато

Link to comment
Share on other sites

бля, послушал кавер. не понравилось совершенно. особенно пиликания Кирка, фу пиздец :вис: даже хуже, чем я дмл.

:агри: начали хорошо,а потом всё в кашу какую-то пердящую замесили :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

ДаркСол умеет петь, кстати, имхо даже хорошо.(из тех записей, что я слышал)

хэтфилд вполне пездато пел уже дцать лет назад. потом стал ваще мелодичнее ещё

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Экс-участник Deep Purple Джо Линн Тернер решил переехать жить в Белоруссию. 

 

http://www.fontanka.ru/2015/08/12/125/

 

Может предложить ему записаться у нас :вако: Раз так карта легла

Link to comment
Share on other sites

Экс-участник Deep Purple Джо Линн Тернер решил переехать жить в Белоруссию. 

 

http://www.fontanka.ru/2015/08/12/125/

Мне сёдня на работе коллега-белорус топил за то, что у них там вклады валютные по 5% годовых, и все суммы вклада застрахованы самим государством, без наебалова за 20 лет.

Вот Джо, похоже, выгодную тему и прочухал.

Link to comment
Share on other sites

Джо просто Блэкмор нахуй послал. Пиздежа то он разводил про реюнион Рэйнбоу дохуя, в итоге Блэкмор сказал что будет, но без тернера

Link to comment
Share on other sites

Мне сёдня на работе коллега-белорус топил за то, что у них там вклады валютные по 5% годовых, и все суммы вклада застрахованы самим государством, без наебалова за 20 лет.

Вот Джо, похоже, выгодную тему и прочухал.

Помнится, один мой знакомый белорус говорил, что Беларусь - охуенная для жизни страна, если жить не по философии "Fuck the system". Там и вклады валютные, и жилье в рассрочку (а не в ипотеку под грабительские проценты), и трудоустройство, и дешевые местные товары, причем качественные и более чем конкурентоспособные. Но вот если тебя что-то не устраивает и ты начинаешь участвовать во всяческих акциях и т.п. - тогда все превращается в ад.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, один мой знакомый белорус говорил, что Беларусь - охуенная для жизни страна, если жить не по философии "Fuck the system". Там и вклады валютные, и жилье в рассрочку (а не в ипотеку под грабительские проценты), и трудоустройство, и дешевые местные товары, причем качественные и более чем конкурентоспособные. Но вот если тебя что-то не устраивает и ты начинаешь участвовать во всяческих акциях и т.п. - тогда все превращается в ад.

Ну вот поэтому Путин и завидует Батьке. Он хотел, что бы и у него так было, да кишка оказалась тонка у лошары. Не получилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...