Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Да ладно, заебись кавер. Звук странный такой, сухой и комнатный, без реверов и прочего, но в принципе имеющий право на жизнь.

да дело даже не в звуке, а в том, что изначальный смысл песни был похерен нахуй. проще было ее сыграть в павере ебоша бочками в 180 - такой же результат был бы

ну и звук на самом деле да, пизда рулю

Link to comment
Share on other sites

да дело даже не в звуке, а в том, что изначальный смысл песни был похерен нахуй. проще было ее сыграть в павере ебоша бочками в 180 - такой же результат был бы

И этот человек фанатеет от Elakelaiset... :вако:

Ладно, похуй, на вкус и цвет фломастеры - они и есть фломастеры.

Link to comment
Share on other sites

И этот человек фанатеет от Elakelaiset... :вако:

Ладно, похуй, на вкус и цвет фломастеры - они и есть фломастеры.

ну блин. елакелайсет - это ровно два ритма, песни про бухло и угар. а тут вроде как делали серьезно, а получилась какая-то ересь

Link to comment
Share on other sites

ну блин. елакелайсет - это ровно два ритма, песни про бухло и угар. а тут вроде как делали серьезно, а получилась какая-то ересь

Ну так изначальный же смысл песен и у элякеляйсет тоже херится напрочь. Все заменяется на йеннку, польку и хумппу.

Link to comment
Share on other sites

Ну так изначальный же смысл песен и у элякеляйсет тоже херится напрочь. Все заменяется на йеннку, польку и хумппу.

вот когда елакелайсет ДП каверили, все было ясно. но Металика же не ради стеба эту песню исполнила :)

ваще каверов бывает три вида:

1. сделать песню по-своему (когда веселую песню играют в грустной обработке и наоборот)

2. когда тупо стебутся над песней (Кома - Нафиг елс мэттерс)

3. когда переигрывают один к одному

я уж не говорю о том, что без клавиш песня звучит убого. ну и мрачный блюз с пронзительным соло превратился в какой-то The day that never comes. вспоминая какие охуенные баллады Металлика записала на Гараж Инк., мне эта потычка не понятна

Link to comment
Share on other sites

вот тут дохуя пиздят про трибьют. подбор артистов так себе, на троечку. ну мейден там, зак, да металлика. остальные чо то хуета какая-то

тож мне нашел, зака выделять, гандон на палочке. Хьюз та по всем статья пиздатее, человек хоть петь и играть умеет, вот харкацца как верблюд не умеет, это да минус, но в остальном...

Link to comment
Share on other sites

тож мне нашел, зака выделять, гандон на палочке. Хьюз та по всем статья пиздатее, человек хоть петь и играть умеет, вот харкацца как верблюд не умеет, это да минус, но в остальном...

Да блин, вот реально суперожидаемый концерт для меня, например, концерт Стива Морса (в любом составе и под любой вывеской) :)

В Джаггере было бы более чем втему :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

тож мне нашел, зака выделять, гандон на палочке. Хьюз та по всем статья пиздатее, человек хоть петь и играть умеет, вот харкацца как верблюд не умеет, это да минус, но в остальном...

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Можно где прочитать кто какую песню на трибьюте исполняет? Когда он выйдет?

Кавер Метлы понравился (Хетвилд с возрастом научился петь).

кому как . мне не вкатило. и да, фишка Хетфилда была в том, что он петь не умеет. нахуй нам нужен умеющий петь Хэтфилд? :вако:

Link to comment
Share on other sites

(Хетвилд с возрастом научился петь).

:фэйспалм:

вас почитать дык и Хэтфилд петь не умеет и Ульрих стучать не умеет. блядь! да покажите тогда, кто по вашему мнению умеет то!

Link to comment
Share on other sites

в данный момент в плеере играет Blind. та ещё песенка, не спорю. но куда пизже того же дыма на воде, имхо

просто дым над водой категорически всех заебал уже много-много лет назад

я вот наконец-то врубился в House of blue light. че-то много лет он у меня мимо ушей проходил. а недавно послушал - а классный альбом то. а вот April и Book of taliesyn я че-то наоборот совсем невзлюбил. ебаная экспериментальщина

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже поначалу ваще не понял кто поет :агри:

но ваще если честно кавер срань. Я правда и оригинал то никогда особо не котировал, но все равно, оригинал пизже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...