Jump to content

Учусь петь РОК!


Recommended Posts

Что касается рок вокала - это миф. Я ещё ни одного не видел человека который бы преподавал именно РОК вокал. Потому как само понятие РОК вокал уже идёт вразрез с теорией вокала. Потому как он наносит вред голосу и тд.. А академисты и эстрадники учат тому чтобы не перенапрягаться.. не вредить связкам и тд..беречь голос и тд. А рок вокал это не про это )) Это сплошной вред по сути.

как раз самая соль академической тренировки в том, что это неплохая база для того, чтобы ухватить правильное дыхание, постановку и так далее. А потом до рок-вокала остаётся только экспериментировать с дисторшеном, который налагают связки, с тоном и всей хуйнёй. Я лично очень доволен, что пропел сто пятьсот лет в хоре, петь там не научился, зато голосовой аппарат накачался, дыхалка опять же :вако:

Link to comment
Share on other sites

как раз самая соль академической тренировки в том, что это неплохая база для того, чтобы ухватить правильное дыхание, постановку и так далее. А потом до рок-вокала остаётся только экспериментировать с дисторшеном, который налагают связки, с тоном и всей хуйнёй. Я лично очень доволен, что пропел сто пятьсот лет в хоре, петь там не научился, зато голосовой аппарат накачался, дыхалка опять же :вако:

ну я про то и говорю. Базис, вся хуйня. Только не от этих остолопов из школы так называемого РОК вокала. У них ещё малафья не губах не обсохла.

У меня есть пример кстати как чувак пел диким расщепом и орал Джудас Прист в косухе. А потом чота внезапно занялся вокалом и теперь поёт в местной московской самодетяельности. мюзиклах там

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Да уж, вопрос актуальный. Я тут послушал как поет известная вроде бы преподавательница вокала Екатерина Белоброва:

Рекомендую послушать с 10:30 мин, и особенно момент 11:03.

По-моему это пиздец :фэйспалм:

Это полный пиздец. И не стыдно же так перед людьми позориться!

Link to comment
Share on other sites

а на самом деле, самое главное для РОК-вокалиста это одержимость бесами. Без вариантов вообще. Или ты одержим, или ты не РОКЕР. а связки, хуязки, расщепление это уже дело глубоко второстепенное.

Link to comment
Share on other sites

а на самом деле, самое главное для РОК-вокалиста это одержимость бесами. Без вариантов вообще. Или ты одержим, или ты не РОКЕР. а связки, хуязки, расщепление это уже дело глубоко второстепенное.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

а на самом деле, самое главное для РОК-вокалиста это одержимость бесами. Без вариантов вообще. Или ты одержим, или ты не РОКЕР. а связки, хуязки, расщепление это уже дело глубоко второстепенное.

:прей:

Link to comment
Share on other sites

а на самом деле, самое главное для РОК-вокалиста это одержимость бесами. Без вариантов вообще. Или ты одержим, или ты не РОКЕР. а связки, хуязки, расщепление это уже дело глубоко второстепенное.

нельзя в Великий Праздник Крещения такое говорить - на сковородке поджарят!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...