Jump to content

Рэп-концерты.


КатёнагЪ

Recommended Posts

Вот возник у нас с другом такой вопрос: в чём заключается смысл пребывания публики на рэп-концерте и чем она, т.е. публика, там занимается?

Вон берём митол-концерт: в зале неистовая тряска хаером и оголтелое козомахательство.

Берём какой-нибудь ню-метал: в зале мош, слэм и адовый дестракшн.

Джаз: все завороженно втыкают в глубину звуков, пропитываются настроением музыкантов.

Классическая музыка: мощь и гамма эмоций.

Попса: взрыв мозга и 50 тысяч визжащих теффачек ранненедотраханного возраста...

...а вот что рэп-концерт? Ну вот отплясывает в зале кучка обдолбаных макак в штанах системы "на 7 размеров больше, чтобы обосраться - и было не заметно", обвешанных всякими цацками, ну внимают эти макаки другой макаке, той, что на сцене, которая, притом, по иерархии сама по себе пижже их, раз уж на сцену вылезла, и цацки у неё соответствующие, так что даже не до фаллометрии. А в чём смыцл-то? Всё равно ж тот, кто на сцене, круче! Просто поорать "йоу, браза" чисто не для чего? Глупо ж...

Edited by Няшный Котик 3D
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
...а вот что рэп-концерт? Ну вот отплясывает в зале кучка обдолбаных макак в штанах системы "на 7 размеров больше, чтобы обосраться - и было не заметно", обвешанных всякими цацками, ну внимают эти макаки другой макаке, той, что на сцене, которая, притом, по иерархии сама по себе пижже их, раз уж на сцену вылезла, и цацки у неё соответствующие, так что даже не до фаллометрии. А в чём смыцл-то? Всё равно ж тот, кто на сцене, круче! Просто поорать "йоу, браза" чисто не для чего? Глупо ж...

тоже самое применимо и к металл-концерту тогда.

Link to comment
Share on other sites

посмотри какой-нить рэп-концерт. на Body Count например в зале слэм, мош и вапще полный пиздец. правда это не совсем рэп. а так вапще модные рэперы делают ээ... "качают" короче. хуй знает зачем это. правильные рэперы вовсе курят шмаль на концертах и не запариваются

Link to comment
Share on other sites

рэп - очень качовая музыка, митал и рядом не стоял. Может это всязано с тем что примитивизм, и качовый, по долям, речетатив хорошего рэпа , будит в (под)сознании какие то отголоски того дремучего прошлогокогда каждый вечер племя входило в исступленный экстатический танец у костра под вопли и ритмы шамана. Каждый человек растворялся в коллективно-безсознательном ид. Да человека вообще не существовало.

Современный человек кончено такого ощутить не способен, но отголоски того прошлого тоже качают впоряде.

Вжывую это очень пиздато, можно махать руками, просто дрыгатся втыкая в кач, или просто колбасится как на любом митал-концерте.

Это я про клубные концерты. На стадионных рэп-концертах ни разу не был, но думается что та же самая фигня + атмосфера стадиона.

Link to comment
Share on other sites

Както, года 4 назат, мы с Пробычем шлялись по всяким эмо и альтернативным концертам. И однажды ненароком попали мы в клуб Город кажецо (ну уже не суть важно, его закрыли давно). В том клубе было две сцены, и вот на одной было эмо-хуэмо а на второоой - как раз рэпчина такая махровая оголтелая. НУ мы какбы пришли то уже разогннаные ясен пень. Плюс как следует догнались в клубе еше. А потом еше и еше. А потом я башкой вволю потряс, и тут приспичило мне посцать. А туалет находицо условно во второй чатси клуба, где рэп. у воопшем я кое как обьяснил охраннику что мне надо и он заботливо указал дверь. Посцать то тоя посцал, а вот как назат итти-в упор непомню. Ну и я пошол по велению сердца. И по велению сердца я попал воопшемто перед сценой,т играла какаято музыка (мне уже было воопшем позхуй какая) ну и я начал мотать хаером и оголтело ручонкой тянуть козу. Минуты через 4 я понял что вопервых какаято музыка не та, а во вторых на меня както странно люди сморят.

Оказалось я тупо прошол мимо своей части клуба и заперся туда где рэп-концерт! НУ я еще с дешку послушал рэп и нетвердой походкой сшыбая косяки удалился.

Воопшем по теме- хуй знает чо они та мделают, наскока я помню из последних минут, те кто не смарел на меня дикими глазенками - стояли перед сценой тгде паренек читал реп и перлись вот как нигеры в кино, както подприседая и крутя ручонками... Както так. Драйва замечено небыло

Edited by Мистер Металл!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 15.04.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
вот вам Миша рассказал :лук:

то же самое применимо и к любому другому среднестатистическому концерту тащемта :лук:

Link to comment
Share on other sites

рэп - очень качовая музыка, митал и рядом не стоял.

welcome to opinionsland

а вообще рэперы разные бывают, некоторые качают, да. как и митолисты.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 15.04.10, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
то же самое применимо и к любому другому среднестатистическому концерту тащемта :лук:

:агри:

призываю пиздовать на ютуб и зырить видео

кстати че за хуйня с ютубом? у меня нихуя ни одно видео не открывается с каментом GO UPDATE!!! со ссылкой на флешплеер, я его переустанавливаю и нихуя не происходит :дамн:

Link to comment
Share on other sites

на рэп-концертах народ по-настоящему отрывается...в отличие от пионерских метал-фестов, где прыщавые закомплексованные подростки-готы стоят по стеночке и медленно потягивают пивко..

Edited by Андрюша
Link to comment
Share on other sites

ну учитывая то что у многих толковых репедосов до кучи ещё и дохуя жывых инструментов, то всё верно. всем известный кристиан волберс из фир фэктори частенько прописывает бас у сайпресс хилл например.

а ваще топегстартеру срочно надо найти ответы на свои вопросы путём посещения концерта ля кока ностра например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 15.04.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
а ваще топегстартеру срочно надо найти ответы на свои вопросы путём посещения концерта ля кока ностра например

:идея:

бля я бы сходил с удовольствием на Ла Кока Ностра чисто легенд позырить да и альбом у них ахуенный. но че то как-то денег жалко

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...