Jump to content

Рэп-концерты.


КатёнагЪ

Recommended Posts

Цитата(Няшный Котик 3D @ 16.04.10, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я уж тысячу раз всё прочитал и внял, а ты всё пытаешься какими-то левыми остротами меня пронять :не знаю:

Да это по-моему ты тут всех пытаешься пронять своими остротами. Причем не только в этом топике, но и вообще по всему форуму так. Хочешь показаться эдаким отвязным шутилой - а по большей степени тупо пердишь ртом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 18.04.10, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да это по-моему ты тут всех пытаешься пронять своими остротами. Причем не только в этом топике, но и вообще по всему форуму так. Хочешь показаться эдаким отвязным шутилой - а по большей степени тупо пердишь ртом.

Да естественно! Этим я пытаюсь скомпенсировать свою чудовищную закомплексованность и общую психологическую ущербность. Вот ты прям не в бровь, а в глаз - всегда про всех всё знаешь. Ты, часом, не рэпер?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 18.04.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Рэпер. :не знаю:

Тогда понятно, почему ты такой умный и приницательный. Наверное, мне надо тоже начать слушать рэп - тогда, быть может, и я стану личностью :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 18.04.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда понятно, почему ты такой умный и приницательный. Наверное, мне надо тоже начать слушать рэп - тогда, быть может, и я стану личностью :ок:

Может конечно и не станешь, но безусловно обогатиш свой внутренний мир :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кстате, я вот отдельные группы очень котирую-но хуле делать на рэп концерте-ваще не представляю. И ниразу не был. На митоле понятно, козу задрал, крикнул "мурку давай" и всио нештяк-родное стадо))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 18.04.10, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Может конечно и не станешь, но безусловно обогатиш свой внутренний мир :ок:

если он у луковицы есть, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 16.04.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы, кстати, послушал мнение о себе какого-нибудь рэпера. Интересно было бы узнать для развития кругозора... Правда, от металлиста-то в моей внешности только волосы, да и всё :не знаю:

для простого рэпера такие митолисты как ты, и ваще просто митолисты - это ПАНКИ. в любом виде. хоть ты в касухе хоть в ширштанах цвета хаки, ты тупо панк, че-то там абрыганишь, скачешь как долбоёб на концерте и все такое. а на сцене ваще все как ебанаты орут чо-то, нихуя не разобрать чо. кто ваще это говно слушает? просто у меня есть родственники и знакомые, далекие от волосатой субкультуры, иногда интересно послушать чо говорят :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Цитата(SS18 @ 28.07.10, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
а меж тем у Басты вышел альбом, и пару клипов

В этом, к примеру пиздатые битки

Под куполом (Урбан)

ЗЫ и китаец в клипе прикольный

не нравится мне этот тип. выглядит солидно, а текста фальшивы

Link to comment
Share on other sites

Зато кепка у чувака з напысом "Ростов" )

ХЗ мне баста нравится, быдловат слегонца, но пойдет. Не с первого раза конечно раскурил но протом прохавал.

Понравилось даже то творчество которое он под именем Ноггано выпускает, хотя быдляцтва там еще больше))

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.07.10, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
не нравится мне этот тип. выглядит солидно, а текста фальшивы

Ноггано цени, оно к народу ближе

а тема сабжевой телеги в общем то та же, что и в моей игре. повторяется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 28.07.10, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
а тема сабжевой телеги в общем то та же, что и в моей игре. повторяется.

кстате да - кризис вырастающего музыканта как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 28.07.10, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Зато кепка у чувака з напысом "Ростов" )

ХЗ мне баста нравится, быдловат слегонца, но пойдет. Не с первого раза конечно раскурил но протом прохавал.

Понравилось даже то творчество которое он под именем Ноггано выпускает, хотя быдляцтва там еще больше))

я не знаю, че то скока я его слушал, у него такая фальш в текстах, что пиздец. даже не фальш, а какой-то пафос. может, я не то слушал, но общее впечатление именно такое

вапще из рэпа оголтело слушаю щас La Coka Nostra и выборочно Cyrcle Of Tyrants

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...