Jump to content

Рэп-концерты.


КатёнагЪ

Recommended Posts

Тусовка... А косушники с торбами - это элита? Или алкоготы с ПИ с ягой? Эмы на московской?

Ваще, самая отвратительная и тупая публика - рнб (я не ритмэндблюз имею в виду, а ричэндбьютифул). Наблюдал по утрам таких кадров, шлепающих из кадиллака. У нормальных рэперов цацки настоящие или их нет, а эти увешаны пластмассовыми цепями и пр. поебней.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
касуху зжог, трубы купил, цацками увешался - готов к подвигам во славу хип-хопа! :вв:

а вообще, я , видимо, слишком по-распиздяйски стартпост оформил. реальный вопрос именно в рэп-тусовке, которая ходит на концерты, где кто-нибудь что-нибудь читает под минус, все бряцают цацками - и все дела. а с тем, что элементы рэпа встречаются очень много, где, да и сам рэп бывает весьма валиден, я ни секунды не спорю.

а теперь сравни с митол, джаз и те пе тусовками. я гарантирую, процент мудаков не меньше и не больше - я работал какое-то время на студии где часто писались рэперы и насмотрелся на всяких.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос именно в рэп-тусовке, которая ходит на концерты, где кто-нибудь что-нибудь читает под минус, все бряцают цацками - и все дела.

пиздец.

Ты свою то рожу давно в зеркале видел?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 15.04.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
а теперь сравни с митол, джаз и те пе тусовками. я гарантирую, процент мудаков не меньше и не больше - я работал какое-то время на студии где часто писались рэперы и насмотрелся на всяких.

я думаю парни что у тебя писались тоже насмотрелись на всякое. на слея вот например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 15.04.10, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец.

Ты свою то рожу давно в зеркале видел?

Ой... да я туда и смотреть-то боюсь. Я вообще по натуре очень впечатлительный. И я очень боюсь, заглянув в зеркало, увидеть там рэпера... :шай:

а теперь сравни с митол, джаз и те пе тусовками. я гарантирую, процент мудаков не меньше и не больше - я работал какое-то время на студии где часто писались рэперы и насмотрелся на всяких.

Дык вопрос-то именно в том, что делают эти самые ребята на рэп-тусовках. Митолисты - понятно: козой трясут и блох по залу хаерами гоняют. А вот посетители малоизвестных рэп-концертов что тама делают? Вот какая у них мотивация в посещении таких вот сэйшнов?

К слову, в общении разница всё же есть: если металлист в разговорной речи ничем особенно от обычного человека не отличается, если он не есть рыготина какая подзаборная, то у товарищей в трубах лексикон, как правило, очень специфический, из коего прёт самолюбование на грани тотальной закомплексованности. Такое ощущение, будто человек с одной стороны дико горд тем, что он - воен хип-хопа, а с другой находится в постоянном ожидании пиздюлей. Быть может, оно так не всегда, но мне иных не попадалось.

Link to comment
Share on other sites

я думаю парни что у тебя писались тоже насмотрелись на всякое. на слея вот например.

кстате да, бедные парни.

я помню как кричал им

-Эй, широкоштанные макаки, я научу вас металл любить! Машу вать!!!

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 15.04.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю парни что у тебя писались тоже насмотрелись на всякое. на слея вот например.

это да. я думаю, это их облагородило.

Дык вопрос-то именно в том, что делают эти самые ребята на рэп-тусовках. Митолисты - понятно: козой трясут и блох по залу хаерами гоняют. А вот посетители малоизвестных рэп-концертов что тама делают? Вот какая у них мотивация в посещении таких вот сэйшнов?

ритмично покачиваются и втыкают в пулемётную (в идеале) речь. и да, чувствуют басы - дунь, послушай репца, может дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 15.04.10, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
ритмично покачиваются и втыкают в пулемётную (в идеале) речь. и да, чувствуют басы - дунь, послушай репца, может дойдёт.

Ну то в идеале. То, что видел я, не отличалось ни пулемётностью, ни басовостью - просто расфуфыренный парнишка во всяких блестяшечках со средненькой дикцией читал что-то под минус, а у сцены оргазмировало ещё несколько подобных персонажей, явно завидовавших тому, кто на сцене...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну то в идеале. То, что видел я, не отличалось ни пулемётностью, ни басовостью - просто расфуфыренный парнишка во всяких блестяшечках со средненькой дикцией читал что-то под минус, а у сцены оргазмировало ещё несколько подобных персонажей, явно завидовавших тому, кто на сцене...
толи дело ниразу нерасфуферные волосатые парни, которые строго с первого концерта соберают полный зал могучего клуба арктека. причём полный зал фотомадельных баб, которые сразу после концерта волосатым парням дают.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну то в идеале. То, что видел я, не отличалось ни пулемётностью, ни басовостью - просто расфуфыренный парнишка во всяких блестяшечках со средненькой дикцией читал что-то под минус, а у сцены оргазмировало ещё несколько подобных персонажей, явно завидовавших тому, кто на сцене...

Чувак, ты что сейчас пытаешся доказать?

Сформулируй внято, для себя самого.

Хочется вызвать праведный гнев чмошников-митолистов на чмошников-рэпперов?

Что то вроде - ДААА! этапиздец какие ани абизяны!!!! я их нинавижу!!! а еще у них музыка хуйовая!! и вообще они тупыыые!

Ну хз,

во первых - а нахуя? Что бы осознать собственную неебатся в рот крутость? Это клиника братиша.

А во вторых - здесь этого ты врядли добьешся. Местный контингент, бо большинству своему уже давно выполз из пеленок и ощущает глубокий похуизм относительно того кто каким образом и под какую музыку тискает вялого в заскорузлом мозолистом старческом кулаке.

Да и в музыке нектороые искушены. Рэпом тут никого не удивиш.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.04.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
кстате я заметил, что практически в каждом втором отечественном рэп коллективе присутствует кагтавый. наверно готовят геволюцию.

потому что все музыканты в россии - жиды. теперь ты знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 15.04.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
причём полный зал фотомадельных баб, которые сразу после концерта волосатым парням дают.

ага причем дают исключетьно в жопу ибо при пристальном изучении эти бабы тоже оказываються нерасфуфыренными вослосатыми парнями

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 15.04.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
ага причем дают исключетьно в жопу ибо при пристальном изучении эти бабы тоже оказываються нерасфуфыренными вослосатыми парнями
ну как бы именно для этого всё и затеваецо.
Link to comment
Share on other sites

рылся по ютубу накпал.

Текст и манера читки на любителя, но на припеве куча чуваков в каком то клубешнике всячески угорают и непривычно, как-то не по-митолически, синхронно машут руками.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...