Jump to content

Рэп-концерты.


КатёнагЪ

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 15.04.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
кстате я заметил, что практически в каждом втором отечественном рэп коллективе присутствует кагтавый. наверно готовят геволюцию.

пора запускать проект "Паазит-рэп" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 15.04.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
музыка вообще говно, тут нихуя не поделаешь :не знаю:

кстати щас зырил двд Body count дык товарищ Айс-Т там прямо со сцены заявил что музыка говно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мистер Металл! @ 15.04.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Както, года 4 назат, мы с Пробычем шлялись по всяким эмо и альтернативным концертам. И однажды ненароком попали мы в клуб Город кажецо (ну уже не суть важно, его закрыли давно). В том клубе было две сцены, и вот на одной было эмо-хуэмо а на второоой - как раз рэпчина такая махровая оголтелая. НУ мы какбы пришли то уже разогннаные ясен пень. Плюс как следует догнались в клубе еше. А потом еше и еше. А потом я башкой вволю потряс, и тут приспичило мне посцать. А туалет находицо условно во второй чатси клуба, где рэп. у воопшем я кое как обьяснил охраннику что мне надо и он заботливо указал дверь. Посцать то тоя посцал, а вот как назат итти-в упор непомню. Ну и я пошол по велению сердца. И по велению сердца я попал воопшемто перед сценой,т играла какаято музыка (мне уже было воопшем позхуй какая) ну и я начал мотать хаером и оголтело ручонкой тянуть козу. Минуты через 4 я понял что вопервых какаято музыка не та, а во вторых на меня както странно люди сморят.

Оказалось я тупо прошол мимо своей части клуба и заперся туда где рэп-концерт! НУ я еще с дешку послушал рэп и нетвердой походкой сшыбая косяки удалился.

Воопшем по теме- хуй знает чо они та мделают, наскока я помню из последних минут, те кто не смарел на меня дикими глазенками - стояли перед сценой тгде паренек читал реп и перлись вот как нигеры в кино, както подприседая и крутя ручонками... Както так. Драйва замечено небыло

В Городе была одна сцена и бар с деджеями и сортиры не пересекались...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 15.04.10, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
толи дело ниразу нерасфуферные волосатые парни, которые строго с первого концерта соберают полный зал могучего клуба арктека. причём полный зал фотомадельных баб, которые сразу после концерта волосатым парням дают.

Так дают же! Может, и не фотомодели, но тож ничо таг)

Чувак, ты что сейчас пытаешся доказать?

Сформулируй внято, для себя самого.

Я ничего не пытаюсь доказать. Я задал вопрос. Разве нет?

Хочется вызвать праведный гнев чмошников-митолистов на чмошников-рэпперов?

Что то вроде - ДААА! этапиздец какие ани абизяны!!!! я их нинавижу!!! а еще у них музыка хуйовая!! и вообще они тупыыые!

Нет... Не хочется...

Ну хз,

во первых - а нахуя? Что бы осознать собственную неебатся в рот крутость? Это клиника братиша.

Хуй знает, каким макаром ты такие выводы сделал :не знаю:

А во вторых - здесь этого ты врядли добьешся. Местный контингент, бо большинству своему уже давно выполз из пеленок и ощущает глубокий похуизм относительно того кто каким образом и под какую музыку тискает вялого в заскорузлом мозолистом старческом кулаке.

Да и в музыке нектороые искушены. Рэпом тут никого не удивиш.

Спасибо, что просвятил! Приму к сведению :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 15.04.10, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
К слову, в общении разница всё же есть: если металлист в разговорной речи ничем особенно от обычного человека не отличается

:край:

ты просто сам - металлист:) и за обычных людей тех же металлистов принимаешь:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 16.04.10, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

ты просто сам - металлист:) и за обычных людей тех же металлистов принимаешь:)

ну из меня так себе металлист, на самом-то деле... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x JOE BIOMASSA x @ 15.04.10, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
В Городе была одна сцена и бар с деджеями и сортиры не пересекались...

Реальность изменила Механикусу, что поделаешь.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: типичнейший топик для Рога, когда кто-то говорит про унылость в каком-то "нимитале", а некотрые начинают его убеждать, что это "митол" уныл, а вот сабж - "о-го-го!". Они считают, что этим они покажут свой нибацца широкий кругозор и богатый внутренний мир.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 16.04.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
По сабжу: типичнейший топик для Рога, когда кто-то говорит про унылость в каком-то "нимитале", а некотрые начинают его убеждать, что это "митол" уныл, а вот сабж - "о-го-го!". Они считают, что этим они покажут свой нибацца широкий кругозор и богатый внутренний мир.

ты не понял. тут не в унылости дело нифига. и метал и рэп по своему хороши и аудитория у обоих стилей по сути одинаковая (есть как серьезные слушатели, так и всякая шелупонь с ред девилом в руках). посему читать каменты что вот рэперы такие хуесосы, а металисты такие молодцы многим тут читать просто смешно. я например не вижу никакой разницы между долбоебом рисующим на стенках свой тэггинг (пасиба Напалму за умное слово) и обрыгой ходящим раз в месяц в орландину на очередной хуефест с третьесортным хэви

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 16.04.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
я например не вижу никакой разницы между долбоебом рисующим на стенках свой тэггинг (пасиба Напалму за умное слово) и обрыгой ходящим раз в месяц в орландину на очередной хуефест с третьесортным хэви

Ну... Учитывая то, что ты сочетаешь в себе оба этих типажа, оно и неудивительно :хаха:

Link to comment
Share on other sites

...а вот что рэп-концерт? Ну вот отплясывает в зале кучка обдолбаных макак в штанах системы "на 7 размеров больше, чтобы обосраться - и было не заметно", обвешанных всякими цацками, ну внимают эти макаки другой макаке, той, что на сцене, которая, притом, по иерархии сама по себе пижже их, раз уж на сцену вылезла, и цацки у неё соответствующие, так что даже не до фаллометрии. А в чём смыцл-то? Всё равно ж тот, кто на сцене, круче! Просто поорать "йоу, браза" чисто не для чего? Глупо ж...

пачиму же, они могут махать руками например под бит, могут слиганца пританцовывать, нимношка даже и слэмовать выпрыгивая в воздух, вон на кирпичах заебись скакали например, хотя концерт был дерьмище еще то... если рассматривать рэпкор типа Бади Каунта, то там есть все это + патлатый слэм, мошпит, да чо угодно собсна. вот например на концерте продиджи негрила-певец пытался развести публику на СЁРКАЛПИТ. то есть за бугром на продиджи лихко бывает серкалпит например, а у нас хуй, до сих пор совковые понятия о дискачах сводится к сумкам в кругу и пацанчики вокруг дергаются... тащемта я к чему клоню - судить о рэпирских фестах по колхозным подделкам и говнофестам низзя. также и про патлачей сказать можно, сходив всего разок на какую-нить шнягу в среду за 100 рублей, а потом обсерать на хип-хап.инфо.ру или еще где...

По сабжу: типичнейший топик для Рога, когда кто-то говорит про унылость в каком-то "нимитале", а некотрые начинают его убеждать, что это "митол" уныл, а вот сабж - "о-го-го!". Они считают, что этим они покажут свой нибацца широкий кругозор и богатый внутренний мир.

тотально :агри: еще забыл сказать, что щас модно открещиваца от погоняла МИТОЛИСТ, типа это очень илитно, что ты не митолист, но при этом сидишь на форуме где сплошь одни мяты листы. я вот например митолист. и кепашник. и электронщину слушаю и запросто на нее хожу. и рэпир мистами хуле уж тут говорить. и никакого понтоёбства, просто я могу это признать, а некоторые нет, поэтому им тока и остается шо выебываца по всякой хуйне и гнуть пальцы, качая ЧСВ или еще какую-нить хуиту с луркаморя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x JOE BIOMASSA x @ 15.04.10, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
В Городе была одна сцена и бар с деджеями и сортиры не пересекались...

Ну бля значит не Город.

Я ниибу давно дело было, но клуб тот был гдето в пробычевском районе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 16.04.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... Учитывая то, что ты сочетаешь в себе оба этих типажа, оно и неудивительно :хаха:

я? ок, допустим что я этого не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...