Jump to content

20 сентября - HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Петербурге


Recommended Posts

А я люблю и Хелавин, и Стратовариус.

Хэлоуин одна из первых групп, от которых начало рвать мою крышу ) Году в 89 у меня оказалась польская кассета с их концертником.

Link to comment
Share on other sites

расслабси, с дарк райда нет ни одной песни,

сет лист какой-нить свежий запость, коли не сложно, плиз.

Link to comment
Share on other sites

сет лист какой-нить свежий запость, коли не сложно, плиз.

Intro

1.Are You Metal?

2.Eagle Fly Free

3.March of Time

4.Guitar Solo (Sascha Gerstner)

5.Where the Sinners Go

6.Drum Solo (Daniel Löble)

7.Steel Tormentor

8.World of Fantasy

9.I'm Alive

10.Keeper of the Seven Keys / The King for a 1000 Years / Halloween

11.Future World

Encore:

12.Dr. Stein

13.I Want Out

Link to comment
Share on other sites

Intro

1.Are You Metal?

2.Eagle Fly Free

3.March of Time

4.Guitar Solo (Sascha Gerstner)

5.Where the Sinners Go

6.Drum Solo (Daniel Löble)

7.Steel Tormentor

8.World of Fantasy

9.I'm Alive

10.Keeper of the Seven Keys / The King for a 1000 Years / Halloween

11.Future World

Encore:

12.Dr. Stein

13.I Want Out

Понимают конъюктуру, почти все из 80-х

Link to comment
Share on other sites

сет лист какой-нить свежий запость, коли не сложно, плиз.

страты как то так:

Infernal Maze

Eagleheart

Phoenix

The Kiss of Judas

Winter Skies

Under Flaming Skies

Paradise

Darkest Hours

Forever

Hunting High and Low

Black Diamond

хэлловина максимум:

Are You Metal?

Eagle Fly Free

March of Time

Guitar Solo

Where the Sinners Go

Steel Tormentor

Drum Solo

I'm Alive

World of Fantasy

You Stupid Mankind

Forever and One (Neverland) (acoustic version)

A Handful of Pain

Keeper of the Seven Keys / The King for a 1000 Years / Halloween

I Want Out

Encore:

Ride the Sky

Future World

Encore 2:

Dr. Stein

но обычно чего-то из списка нет, как правило хэндфула и стил торментора...

Link to comment
Share on other sites

у хеловина есть один наиохуеннейший альбом - шедевр, блядь. И имя ему - Chameleon.
Как ни странно, но в чём-то наши вкусы пересекаются - это и мой любимый альбом.

А вообще мне у Хелловина многое нравится.

Первые миньон и альбом - офигенный труёвый спид-метал

Дальше два "Кипера" - безоговорочная классика повера, причём основополагающие пластинки для дальнейшего развития как европауэра, так и павер-прога.

91й - гораздо слабее, но есть вполне приятные песни; в целом к сожалению скукотища для группы, записавшей перед этим "Киперы"

93й - недооценённый в своё время очень красивый и фантастически аранжированный альбом. Самая интеллигентная и добрая работа группы, притом во многом прогрессивная (кто в курсе, что отцы прог-метала вовсе не ДТеатер, поймёт, о чём я :) )

Первый с Дэрисом - никаких претензий - зрелая и качественная пластинка, изобилующая классными песнями.

96й - неоднородный несколько альбом, хотя есть просто великолепные вещи (в основном авторства Ули Куша)

98й - Тут Ули Куш как композитор вообще замечательно развернулся - мощные песни, иногда граничащие то с тяжёлым прог-металом, то с трэшем - его рук дело :ок:

ДаркРайд - есть отличные мрачные вещи (опять же Ули Куша почти все лучшие :прей: ), а есть и гармонически ничем не отличающаяся от всякого говно-лав-метала мерзость по имени "Иф Ай Кулд Флай" :пуке:

После ухода Куша с Граповым четыре штуки... по мне как-то не супер (последний самый лучший из них, пожалуй, а первый ("Кролик") - худший)

Link to comment
Share on other sites

"Иф Ай Кулд Флай" :пуке:

Отличнейшая кстати песня. И вся её мэйнстримовость это её достоинство а не недостаток. Сэтлист гавно полное.

Link to comment
Share on other sites

Отличнейшая кстати песня. И вся её мэйнстримовость это её достоинство а не недостаток. Сэтлист гавно полное.
Вот, кстати, всегда удивлялся, что даже многим знакомым олдскульщикам и фанатам всяких дел от сабжа 80х до разных БолтСроверов и Дисмемберов она понравилась. Мне вот как с самого начала она показалась бельмом на хорошем альбоме, так потом ещё и хуже к ней отношение стало :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

да вы тут серьезно по паверу то , я гляжу.

угу, я вот знаю хелавина пару песен названия, двд имею шоб на драммера пялиццо и все, хватит :вако:

Link to comment
Share on other sites

по мне так Time of the Oath лучше дарк райда даже, песен там дохуя ебатых, kings will be kings например

>кто в курсе, что отцы прог-метала вовсе не ДТеатер, поймёт, о чём я

неужто... хелловин? ) Giants вполне себе прог кстати

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

по мне так Time of the Oath лучше дарк райда даже, песен там дохуя ебатых, kings will be kings например

:агри: :агри:

еще б записан был хорошо - ваще сказко была б.

ЗЫ. Хамелеон - это единственный альбом с Киске, который можно слушать...

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но в чём-то наши вкусы пересекаются - это и мой любимый альбом.

А вообще мне у Хелловина многое нравится.

Первые миньон и альбом - офигенный труёвый спид-метал

Дальше два "Кипера" - безоговорочная классика повера, причём основополагающие пластинки для дальнейшего развития как европауэра, так и павер-прога.

91й - гораздо слабее, но есть вполне приятные песни; в целом к сожалению скукотища для группы, записавшей перед этим "Киперы"

93й - недооценённый в своё время очень красивый и фантастически аранжированный альбом. Самая интеллигентная и добрая работа группы, притом во многом прогрессивная (кто в курсе, что отцы прог-метала вовсе не ДТеатер, поймёт, о чём я :) )

Первый с Дэрисом - никаких претензий - зрелая и качественная пластинка, изобилующая классными песнями.

96й - неоднородный несколько альбом, хотя есть просто великолепные вещи (в основном авторства Ули Куша)

98й - Тут Ули Куш как композитор вообще замечательно развернулся - мощные песни, иногда граничащие то с тяжёлым прог-металом, то с трэшем - его рук дело :ок:

ДаркРайд - есть отличные мрачные вещи (опять же Ули Куша почти все лучшие :прей: ), а есть и гармонически ничем не отличающаяся от всякого говно-лав-метала мерзость по имени "Иф Ай Кулд Флай" :пуке:

После ухода Куша с Граповым четыре штуки... по мне как-то не супер (последний самый лучший из них, пожалуй, а первый ("Кролик") - худший)

что там хорошего такого у Куша то на 96? Только Wake Up The Mountain и A Million To One. Power, If I Knew, Steel Tormentor вайковские в разы пизже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...