Jump to content

Киноконцертный зал КОСМОНАВТ


Recommended Posts

Цитата(Peter Munk @ 13.07.10, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
В Арке нет и ничо - нормально. В Революции нет - зашибись. В Реде не было - ништяк. Ежель кому надо - пустщай себя сетками огораживает, абизьяна.

В Арке они есть, просто ставят редко. И не всегда нормально. Бывает на лестницу сбоку насядут девки всякие, не пройдешь нормально, когда одна две - еще терпимо..

Цитата(Herr Mann @ 13.07.10, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
АСТРОНАВТ - было бы пижже?

Алконавт! :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

не патриатично :умник:

АЛКОНАВТ - не утвердят. :(

В Арке они есть, просто ставят редко.

Вот-вот, пусть съёмные будут. Я не был на таких перформансах в Арке, когда ставят.

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 13.07.10, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот, пусть съёмные будут. Я не был на таких перформансах в Арке, когда ставят.

На НапалДеде, например :лук: В Революции на Рэйдже вроде были - когда аншлаг и группа с рокугаром куда ж без них

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 13.07.10, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
На НапалДеде, например :лук: В Революции на Рэйдже вроде были - когда аншлаг и группа с рокугаром куда ж без них

там просто охрана стояла

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 13.07.10, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
На НапалДеде, например :лук: В Революции на Рэйдже вроде были - когда аншлаг и группа с рокугаром куда ж без них
Я это и имею в виду. На жыр какой мощный - да, безопасность необходима, не обсуждается. А вот на местных железяк всяких не надо - так душевнее для всех выходит. :)

PS ИМХО, конечно. Просто эти поганые препятствия меня дико раздражали. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 13.07.10, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот, пусть съёмные будут. Я не был на таких перформансах в Арке, когда ставят.

Я на финтролях их видела. Но они реально бы пригодились на ТГЕ и Доминии например :ок: а на обычных местных фестах с посещаемостью до двухсот с хвостиком человек незачем, да.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 13.07.10, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
там на стене лепнина или мозайка на космическую тему. фотка была в теме про орландос

ну назвали бы просто Космос. и то поприличней, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 13.07.10, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
чочо? О.о

Ну просто у этого зала адовая история же! Сам ЕГОР там выступал же! И назывался он КОСМОНАВТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 13.07.10, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ньюфажие. Любитель нового и современного типа

аа... ну да, видимо так и есть:)

Цитата(Мидветь @ 13.07.10, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну просто у этого зала адовая история же! Сам ЕГОР там выступал же! И назывался он КОСМОНАВТ!!!

во-во. я ж грю совком воняет название:) хотя раз ЕГОР, раз так, то пусть будет космонавт.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...