Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Давай подробности! :вв:
Эээээ...

Сначала что помню: по нашей со Славкой (Hatebreeder с Metallibrary.ru) традиции взял вискаря бутыль, чтобы бухнуть в маршрутке до Хельсинков и хотя бы как-то в результате поспать. Вискарь дома оказался только 0,7 (0,5 на двоих самое нормуль, чтоб для сугреву и вздремнуть). При посадке договорился ещё с Антоном из Сталеваров, что он поможет нам одолеть зелёного змия. В результате Антон сделал наверно пару глотков, Слава чуть больше, но тоже не существенно, а я с диким недосыпом, лёгким нервяком из-за доделанной наконец-то где-то в 21:30 работы и не успев поесть за предыдущий день ни разу хоть что-нибудь существенное, выжрал всё остальное.

Теперь по рассказам очевидцев: на таможне я неистово орал матом, требовал, чтобы мне отдали бутылку (мне конечно же казалось, что в ней ещё что-то остаться должно, а она уже выброшена была ввиду опустошённости :край: ), правда делал я это совершенно без агрессии и на диком позитиве, перемежая енто дело с игрой на "воздушной гитаре" ни то песен Коронера, ни то ещё чего-то любимого. Подходя к окошкам, куда паспорт даёшь, я, как добропорядочный гражданин, замолкал, брался обеими руками за какую-то фигню, чтобы не шататься и выглядеть относительно адекватно, но как только проходил дальше (что на нашей, что на финской таможне), тут же продолжал пьяные громкие безобразия чинить :край:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

А, вот ещё забыл: небольшой просвет в моём мозгу случился во время остановки у Дьютика. Помню, как купил упаковку Медведиков 5,2% и бутылку Хенкеля (неплохое немецкое сухое игристое примерно за 500 рэ в России там по акции 5 Евро стоило) для девчёнок, но они купили себе бутылку Бэйлиза, которой в коктейлях с кофе им хватило на два вечера в гостинице, так что игристое в результате приехало к нам домой и ждёт своего часа :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно. :)

А чо, вы жили в Хааге что ли? Или это только Буслаич там кантовался? И почему он не успел ни на какие афтерпати?

Link to comment
Share on other sites

Понятно. :)

А чо, вы жили в Хааге что ли? Или это только Буслаич там кантовался? И почему он не успел ни на какие афтерпати?

Мы жили вшестером в Холидей Инне, в том, что севернее фестиваля примерно в 2,5 километрах (есть ещё один ХИ в Хельсинки, потому и поясняю). На нос за двое суток примерно 2700 рублёв вышло (номера двухместные), правда это без завтрака, но мы еду разную вполне вкусную в магазах по пути домой брали и не обламывались совершенно. В прошлом году на Туске мы жили в гораздо более дорогом отеле с хорошим шведским столом утром, но там при более просторных номерах, был просто душ, а тут ванна - можно душевно отмокать после рокубейметалла :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на пре-афте-патях мы не были ни разу, ибо ничего супернужного там не обнаружили, а по поводу Буслаича и афтепетей я у него не спрашивал :не знаю: Маньякия я видел всего пару раз за весь фест, причём где-то вдалеке и быстро перемещающегося, так что даже не успел с ним ни разу поздороваться :(

Link to comment
Share on other sites

...а тут ванна - можно душевно отмокать после рокубейметалла :ок:

Чо там отмокать-то, если ты и не пил по сути? :)

В Хааге за те же деньги был еще бассейн, мы там плескались. И, как и везде в чухне, была сауна, но вот ей мы что-то с дуру не воспользовались.

Link to comment
Share on other sites

Чо там отмокать-то, если ты и не пил по сути? :)

В Хааге за те же деньги был еще бассейн, мы там плескались. И, как и везде в чухне, была сауна, но вот ей мы что-то с дуру не воспользовались.

В ХИ тоже, насколько я понял, есть эти ништяки, но мы вместо этого пили по вечерам купленное в Дутике большой упаковкой пиво и охуевали с новостей из Норвегии по СиЭнЭну и БиБиСям...

ЗЫ - а ванная-то нереально заебись - даже больше бани люблю в ванной побултыхаться-поовощить :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно. :)

А чо, вы жили в Хааге что ли? Или это только Буслаич там кантовался? И почему он не успел ни на какие афтерпати?

В Хааге ещё был Вадик Морф с другом и Наталья "Фабра Арс" (если в курсе ктойта).

Хаага просто почти внатури пригород, а перспектива возвращения в отель поздно ночью не бодрила, поэтому на афтерпати я не ходил.

Link to comment
Share on other sites

сноу дог хахаха)))))

нажрался ты в умат просто,орал матом на всех,всем стоять и всем бутылкой по башке дам!

при проверке паспорта ваще не держался,тебя спасло что уцепился как коршун руками)))

как тебя пропустили????кажется сам таможенник был бухой в умат)))

ну сейшене ты тоже был в кашу))

Link to comment
Share on other sites

Дык жара реальная стояла, я даже повторно после Хеллфеста обгорел местами :лук:

А кондиционеров в вашем ХИ не было чтоли?

Link to comment
Share on other sites

видел СНОУДОГЫЧА на туске пару раз, нормальный он был. походу ты преувеличиваешь.
Во-во - они никак не договорятся между собой, чего мне про меня на таможне рассказывать :край: На самом фестивале я не выпил ни грамма алкоголя :лук:

Link to comment
Share on other sites

А кондиционеров в вашем ХИ не было чтоли?
Были, естественно, всё очень комфортно и хорошо. Просто после жаркого дня на фесте на мой вкус круто в ванной отмокнуть :лук:

Link to comment
Share on other sites

а мине понравилсо шведскей стол, где можно дохуя соку оппиццо и исчо на ужин себе бутиков заготовить неимоверно
Бля, а мы в прошлом году неистово протупили и на ужин не догадались ничего уволочь... :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...