Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Среднестатистический обыватель с европейской полосы обещает в ближайшие годы все больше напоминать рядового жителя Анталии, продающего на пляже бусы туристам. Мы не раз помянули добрым словом финскую Африку, чувствуя себя первоклассной котлетой в Макдоналдсе – разве что булочка с кунжутом здесь не причём, а готовились мы между безжалостным солнцем-гриль и разморенным асфальтом, который к вечеру мог вполне излечить от целого набора болезней позвоночника.

:обм:

Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз было жарче намного кстати, в этом году было дохуя пасмурных моментов.
У меня правые рука, нога и щека конкретно поджарились

Было бы в этот раз там же, где в прошлый - было бы комфортнее, но асфальт и бетон пипец горяченные были :лук:

Link to comment
Share on other sites

Кстати спасибо девчёнкам, что догадались утром воторого дня кремом антипригарным обзавестись, а то пришлось бы нам во второй и третий день со Славой либо во всё максимально закрытое одеваться (а было для этого жарковато), либо в тени прятаться :)

Link to comment
Share on other sites

я до этого в походах подзагорел, может из-за этого мне пох было. по поводу горячего бетона тоже не заметил. а вот были бы например Nasty, то разгрузка бетоноблоков думаю состоялась бы с неимоверностью. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

да пиздец ваще... волдыри какие то жуткие :зомби: как он играет ваще

Псориаз у человека, чего докопались. Дрочит много.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...