Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

фотки охуенне :ок: фест слегка уныл :упсет:

народ, понаехавший после вакенов, хеллфестов слегка подафигевал от асфальта и столба пыли.

Link to comment
Share on other sites

фотки охуенне :ок: фест слегка уныл :упсет:

народ, понаехавший после вакенов, хеллфестов слегка подафигевал от асфальта и столба пыли.

пыль все равно была? даже на асфальте?

Link to comment
Share on other sites

никакой пыли столбом не видел :не знаю: местами был конечно гранитный песочек крупного помолу на котором местные сидели без зазрения. но никаких столбов.

Link to comment
Share on other sites

фотки охуенне :ок: фест слегка уныл :упсет:

народ, понаехавший после вакенов, хеллфестов слегка подафигевал от асфальта и столба пыли.

где там пыль то была?

Link to comment
Share on other sites

фотки охуенне :ок: фест слегка уныл :упсет:

народ, понаехавший после вакенов, хеллфестов слегка подафигевал от асфальта и столба пыли.

Робушка, ты чего? ты видать в соседний загон зашла, перепутала

Link to comment
Share on other sites

пылюка - первое, что мы увидели, когда пошли в пив-зону. + на амонамарте у меня от неё даже линзы помутнели. потом уже нас водой полили и всё осело малость, но мош а-ля "стенка на стенку" хорошо гранитный песочек в воздух поднял)) :ок:

Link to comment
Share on other sites

Наконец добрался до рога

Ну что сказать... вот мои фавориты феста:

MESHUGGAH просто разорвали мозг нахуй! Концерт в Питере в апреле был крут конечно, но на Туске это было НЕЧТО! 1 час и 15 минут тотального непрерывного оргазма!

MORBID ANGEL - ахуенна, хоть и удивили несколько готишным имиждем с чорными волосами и крашенными ногтями. Мега-пиздатый звук и все лучшие хиты, включая Where Slime Lives и Gods Of Emptiness

GRAVE - тупо, примитивно, однообразно, но очень мощно и качево

DEVIN TOWNSEND -как всегда невзъебенен

MISERY INDEX - в отличие от питерского концерта прокачали на ура, несмотря даже на говенного качества звук. Я аж послэмился, чего со мной давненько не бывало

MEDEIA - для меня открытие феста. Эти парни хоть и из Суоми, но звучат мощно, сурово и абсолютно не по фински. Ознакомился с их альбомом за день до отъезда на фест, диск очень порадовал, и живьем они тоже совсем не подкачали.

ENSLAVED - не моя музыка, но выступление было отличное, лучше питерского опять же

Как-то так себе:

ARCH ENEMY - отличный барабанщик, отличные гитарные соло, отличный звук, хорошая подача вокалистки и неинтересная рафинированная пластмассовая музыка. После них порция насквозь отмороженного дэс метала от GRAVE воспринималась как непрожаренный стейк с кровью по сравнению с гамбургером из МакДонадса

AMON AMARTH - все хорошо, но что-то не люблю я этот бэнд

KILLING JOKE - как-то так. Странная музыка и в целом вяловато

CHURCH OF MISERY - очень крутые подача и звук. Но все равно убей не понимаю, зачем играть ровно то, что Black Sabbath сыграли еще в 1970-м году

ORGANSSI PAZUZU - в записи заинтриговали, живьем как-то загрузили

EPICA, BLIND GUARDIAN, KATATONIA - все было хорошо, но мне эти группы как-то совсем не интересны

Link to comment
Share on other sites

В целом да, фест стал гораздо менее юзер френдли. Во-первых идти далеко, во вторых запрет на пронос алкоголя как ни крути сильно увеличивает накладные расходы. Я человек немолодой, ленивый, изобретать какие-то схемы, чтобы пронести таки бухло на сам фест, меня как-то ломало (конечно, серьезную и вдумчивую алко-разминку перед фестом это не отменяло), посему периодически заправлялся все таки в баре и ощутил заметное полегчание своего кошелька.

Link to comment
Share on other sites

CHURCH OF MISERY - очень крутые подача и звук. Но все равно убей не понимаю, зачем играть ровно то, что Black Sabbath сыграли еще в 1970-м году

Да все умерли, кто Саббат помнит. Пипл вааще тупой, он в старом копацца не хочет - типа говно. Вот и вылезают такие команды, а их потом на руках носят - какие они неибацца новаторы

Link to comment
Share on other sites

Пипл вааще тупой, он в старом копацца не хочет - типа говно. Вот и вылезают такие команды, а их потом на руках носят - какие они неибацца новаторы

Ненене, самый цымес - это фанатично дрочить на многочисленную кальку с музла 40-летней давности, но при этом, при любом упоминании групп-основоположников, неизменно исходить на говно в режиме "Нафталиновые гомосеки", "Пожилые очколупы" и прочее.

Link to comment
Share on other sites

А кто первый заиграл как kvelertak? кстати этот ваш турбонегро я не нашел нифуйа.

Kvelertak довольно оригинальны, но мне не шибко нравятся. То есть музыка вроде самобытная, но какая-то больно уж непритязательная. Я их видел на Финиш Метал Экспо в феврале, а в этот раз благополучно проспал, потому как малость переусердствовал на алко-разминке перед началом фестивального. Вежливый охранник любезно разбудил меня как раз перед началом выступления Мешшуги, за что я ему очень благодарен

Link to comment
Share on other sites

Ненене, самый цымес - это фанатично дрочить на многочисленную кальку с музла 40-летней давности, но при этом, при любом упоминании групп-основоположников, неизменно исходить на говно в режиме "Нафталиновые гомосеки", "Пожилые очколупы" и прочее.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

разбудил меня как раз перед началом выступления Мешшуги, за что я ему очень благодарен
Мешшуго пипец как прорулила. вот ради чего точно стоило ехать на фест. Настоящее опизденевание :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...