Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

А почему Лёлик ничего не комментит? Он же читает рог под левым аккаунтом :диабло:

Он мне в аську пишет, а я просто копипащу в этот топик.

Link to comment
Share on other sites

Мне не кажется охуенно. Я бы еще недельку посидел в студии и хорошенько все пересвел. И Анси сводит так, как ты его просишь. Если конечно сам знаешь, чего хочешь и можешь нормалньо объяснить.

Гитары вычищали от гула, коего там было столько, что пиздец !!

Экспрессии и эмоциональности в вокале нехватает, это факт, времени было мало, но не так уж критично, не надо преувеличивать. Мы же не мазафаку играем, а мдм. Послушай Крематори например.

Барабаны - живые. Звук бочки - сэмпловый. Но низа там ровно столько, сколько должно быть в фирменной записи в стиле мдм. Накрутить его уж точно не проблема была.

Вообще разговор беспредметный. Во первых не понятно, чо в твоем понимании жыр. Гул в нижней середине ?! У меня он создает ощущение гаражного андерграунда.

Во вторых не надо сравнивать эту запись с Соулфлай. Сравни в плейлисте с Чилдрен оф Бодом или Трнквилами, потом трезво рассуждай.

да причем тут соулфлай. вон послушай недавно вышедший тривиум, и сравни с тем, что ты выложил. какие объемные гитары у америкосов, и какие бедные и плоские у вас. опять же, даже сравнивая с ЧоБ времен 2003 года - гитары песочнее, но у них есть объем.

касаемо преувеличения роли вокала - так я тебе разложил всё на составляющие, которые при миксе дали не самый лучший результат.

нету яркости звучания короче.

Link to comment
Share on other sites

В финке, у Анси. На записи ЖЫРА было дохуя. Только это все дает гул и мутный микс, полнейший андерграунд в общем. Специально вычищали.

убейте уже этого Анси. херню он вам сделал, а не саунд :(

Link to comment
Share on other sites

да причем тут соулфлай. вон послушай недавно вышедший тривиум, и сравни с тем, что ты выложил. какие объемные гитары у америкосов, и какие бедные и плоские у вас. опять же, даже сравнивая с ЧоБ времен 2003 года - гитары песочнее, но у них есть объем.

касаемо преувеличения роли вокала - так я тебе разложил всё на составляющие, которые при миксе дали не самый лучший результат.

нету яркости звучания короче.

Ты бля сравнил. Фирмачей Американцев и нас !! Сравни потраченное количество денег тогда. Я специально Американцев отдельно выделил. У них вообще другой подход к звукозаписи. А мы писали у нас кривенько, дешевенько, а Анси сделал из этого Европейское качество. А вы говорите убить. Он охуенен. Послушайте Мизантропов, у них совсем другой саунд. Мощный, но гулкий. Олдскульный. Но нам он не нравится, мы специально просили сделать микс как можно прозрачней и чище.

Link to comment
Share on other sites

Ты бля сравнил. Фирмачей Американцев и нас !! Сравни потраченное количество денег тогда. Я специально Американцев отдельно выделил. У них вообще другой подход к звукозаписи. А мы писали у нас кривенько, дешевенько, а Анси сделал из этого Европейское качество. А вы говорите убить. Он охуенен. Послушайте Мизантропов, у них совсем другой саунд. Мощный, но гулкий. Олдскульный. Но нам он не нравится, мы специально просили сделать микс как можно прозрачней и чище.

Не так. Надо так: Европейское Качество. А еще лучше так: ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Ты бля сравнил. Фирмачей Американцев и нас !! Сравни потраченное количество денег тогда. Я специально Американцев отдельно выделил. У них вообще другой подход к звукозаписи. А мы писали у нас кривенько, дешевенько, а Анси сделал из этого Европейское качество. А вы говорите убить. Он охуенен. Послушайте Мизантропов, у них совсем другой саунд. Мощный, но гулкий. Олдскульный. Но нам он не нравится, мы специально просили сделать микс как можно прозрачней и чище.

кстати,хорошая идея.я тоже так сделаю,выложу,чтоб послушали новую телегу мизантропов как раз,для сравнения,да и вообще,просто чтоб послушали.если получится у меня выложить конечно сюда)

Link to comment
Share on other sites

Главное в этом нелегком деле чтоб самим нравилось. Тогда и остальным понравится. А специально пытаться подстроиться под что-то, это не те возможности, способности и бюджеты нужны.

Вообще тотально :агри:

Link to comment
Share on other sites

ну вот им нравится, а народу не особо. Не состыковка

Не народу, а лишь некоторым другим.

Edited by Зигующий манекен
Link to comment
Share on other sites

Ты бля сравнил. Фирмачей Американцев и нас !! Сравни потраченное количество денег тогда.

Услуги весьма крутых американских парней не факт, что стоили бы хотя бы столько же, сколько Ансси, а результат был поинтереснее, я почти уверен. Согласен с Мейденом, что телега вяло звучит, те же ДТ так не звучат уже очень давно, у них намного мощнее и ярче.

Link to comment
Share on other sites

Послушал. Гитара напоминает мне плагин Peaver Revalver который я активно юзаю. Да и даже в нём как-то лучше звучит чем это... Это какой-то пиздец мягко говоря.

Тоже считаешь, что парней наебали в чужой стране?

Link to comment
Share on other sites

Тоже считаешь, что парней наебали в чужой стране?

А чо наебали если допустим исходник уже говном был? От исходника же многое зависит, а мы его не слышали. Вряти анси кого-то наебать хотел. ОН же делает как группе нада в первую очередь. Группа говорит "НАМ НАДО ПЕСОЧНОЕ ГОВНО БЛЕАТЬ!". Анси говорит "ОК пасаны! Хуйня вопрос! Любое говно по вашему вкусу из вашего же говна!".А если бы сказали, Анси сделай нам ПЕЗДАТО. Анси бы может и сделал пездато.

Link to comment
Share on other sites

А чо наебали если допустим исходник уже говном был? От исходника же многое зависит, а мы его не слышали. Вряти анси кого-то наебать хотел. ОН же делает как группе нада в первую очередь. Группа говорит "НАМ НАДО ПЕСОЧНОЕ ГОВНО БЛЕАТЬ!". Анси говорит "ОК пасаны! Хуйня вопрос! Любое говно по вашему вкусу из вашего же говна!".А если бы сказали, Анси сделай нам ПЕЗДАТО. Анси бы может и сделал пездато.

Ну тут да, ты прав безусловно. Просто странно, что Бозизд так уверен, что получилось пиздато, сектантством попахивает, ну или Ансси реально убедил, что круто вышло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...