Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

ну хз , заслуга в появлении толп школоты с ЧСВ в терминальной стадии когда выученная криво по гитар про ЭРОТОМАНИЯ становицца поводом считать себя элитным не быдлом ...

я чёта ещё не одного такого не встречал

я не люблю их не именно как группу именно как явление на сцене . Они породили дрочеров и превратили музыку как вид искуства упо в спорт . Я так же не люблю СтиваВая и Джо Сатриани .

терь отквочу себя же из топега про виртуозов

заметил примерно следущее. если музыкант/группа играет средне, то музыка нравится или не нравится.

если же играет на довольно профессиональном уровне, то либо нравится, либо дрочево.

Link to comment
Share on other sites

стоит imho послушать все до 6 degrees of inner turbulence, исключая его... ну еще train of thought можно заслушать

а systematic chaos ни о чем какой-то

6 дигрис тоже пиздат, он такой, более "прогрессивный" и навороченный, но менее клёвеньким от этого не становится. хотя я признаюсь не с первого раза в него воткнул

систематик хаос средненький, на любителя. правда я его уже слушал когда мне тятр поднадаедать начал, поэтому не сильно прусь от него.

Link to comment
Share on other sites

6 дигрис тоже пиздат, он такой, более "прогрессивный" и навороченный, но менее клёвеньким от этого не становится. хотя я признаюсь не с первого раза в него воткнул

он вполне пиздат, но его нужно понять. не зря многим фанам нравится только второй диск, исключая первый и наоборот.
Link to comment
Share on other sites

он вполне пиздат, но его нужно понять. не зря многим фанам нравится только второй диск, исключая первый и наоборот.

вот-вот. его надо крайне сосредеточено ноздрить, первый диск по крайней мере, чтоб узреть все тамошние прелести. хотя канешно проще в кал наебенится.
Link to comment
Share on other sites

да какие там прелести, переливание из пустого в порожнее glass prison заебись, дальше идет скукота одна... впрочем хорошо если кому-то нравится, я ж не навязываю свое мнение )

Link to comment
Share on other sites

да какие там прелести, переливание из пустого в порожнее

glass prison заебись, дальше идет скукота одна... впрочем хорошо если кому-то нравится, я ж не навязываю свое мнение )

ну тут всё предельно просто.

ты просто недостаточно интеллектуально развит и не имеешь вкуса к хорошей музыке (с)

Link to comment
Share on other sites

DT нравится один альбом - Images & Words. (о нем выше уже писали). не считаю их какими-то особыми задротами, есть и много позадротней. нормальный хэви мэйнстрим.

Link to comment
Share on other sites

я чёта ещё не одного такого не встречал

а я сплош и рядом

С Некроластом даже спорить неохота. Это ж надо такую хуйню писать

как бе это ... Гоу ту фак ))) шутко
Link to comment
Share on other sites

п-здц...

Во всем прочитал было - Дрочеры, без души...

Хоть бы послушали целиком чтонить то))) естественно что если кто слышит "конкурентов" своему творчеству то да, тогда стоит их и пообсирать)))

ща кстать сижу и слушаю супер прогрессивную пестню "с супер сбитыми ритмами и гитарным дрочерством" - Scene Five: Through Her Eyes..... ))))

А в целом лично для меня ДТ было не только христаматийным только по тому, как можно сделать из элементарной гармонии в то что приятно исполнять.... а и неким стимулом учится гораздо поусерднее !

Обсуждать ДТ как "гогно" это все равно как - "Дарья донцова сказала - что книги о гарри поттере "вторичная литература". Задается вопрос, "кто" и "кого" обсуждает)))

На Дт в москву поеду полюбому так как жда сего, Портной вообсче в россию не собирался... а раз такое дело даже интересно что покажет...

:агри:
Link to comment
Share on other sites

С Некроластом даже спорить неохота. Это ж надо такую хуйню писать :вако:

ему можно...=)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

сабж в тур поехал. сет-лист вапще ни о чем и как я понимаю одинаковый везде

01. Under A Glass Moon

02. These Walls

03. Forsaken

04. Endless Sacrifice

05. Drum Solo

06. The Ytse Jam

07. Peruvian Skies

08. The Great Debate

09. On The Backs Of Angels (new song)

10. Caught In A Web

11. Through My Words

12. Fatal Tragedy

13. The Count Of Tuscany

все уже слышали новую песню? полное говно

Link to comment
Share on other sites

сабж в тур поехал. сет-лист вапще ни о чем и как я понимаю одинаковый везде

01. Under A Glass Moon

02. These Walls

03. Forsaken

04. Endless Sacrifice

05. Drum Solo

06. The Ytse Jam

07. Peruvian Skies

08. The Great Debate

09. On The Backs Of Angels (new song)

10. Caught In A Web

11. Through My Words

12. Fatal Tragedy

13. The Count Of Tuscany

все уже слышали новую песню? полное говно

Хиленький сет-лист, однако :(

После Московского концерта я обижался, что играли всего 2:20 и "Октавариума" на ещё один бис не было... (по секрету - больше, конечно, обиделся, что в отличие от нескольких предыдущих гигов того же тура Циника на разогреве не было :( )

Link to comment
Share on other sites

03. Forsaken

:вв:

все уже слышали новую песню? полное говно

да средненькая. ЛаБри разочаровывает на ней что-то вапще. местами слушабельно.

а сет-лист - да, уныл весьма. хорошо, что я не решился поехать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...